Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    основные потери у тебя будут при продаже. такой конструктор придецца сливать за бесценок. прецеденты уже были (А4 3.0 с абтовым комрессором).
     
  2. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Спасибо за коммент! тоже об этом сейчас задумываюсь...

    ведь машина с хорошим чипом и выхлопом и ехать будет хорошо, и продаваться потом тоже!

    но с другой стороны если собираешься владеть машино1 года три то можно и турбину поставить - а через три года поди зарплата повысится :laugh:

    в том то и дело что в раздумьях я. вот как придет програмка - сделаю пост и буду все очень тщательно перетирать)))
     
  3. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    4 или 5 дтм-ок причем 2 из казани !!!! :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GhD

    GhD Новичок

    25 июл 2007
    15
    А4 2,0Т DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    видимо 6-ым буду, пара недель как получил машинку
     
  5. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    УРРРАААА в нашем полку прибыло :))))))))))


    :[:]|||||| :rock: :drunk2: :beer: :dead: :rolleyes: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI


    :up: поздравляю! ФОТО в студию)) когда обмыв?:beer:

    нравится? на ручке она или автомате?
     
  7. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Как обычно я всегда мониторю рынок в плане возможных новых покупок)) и обнаружил тут 2 интересных пепелаца: настоящий ДТМ (цена правда великовата) и S4 за хорошую цену:

    Audi S4ID 2881[​IMG]Модель:Audi S4 4.2Цвет кузова:
    [​IMG]Синий[​IMG]Салон:Кожа[​IMG]Двигатель:4.2 (344)Привод:Полный[​IMG]Год:2006КПП:Av[​IMG]Пробег:9000Цена (USD):71000.00[​IMG]2ZC "Многофункциональный спортивный кожаный руль с ф-цией переключения для КПП tiptronic, Airbag System; для управления радио и телефоном Дизайн - ""3 спицы""" 3FE Люк сдвижной/откидной стеклянный с злектроприводом 4E5 Дистанционное открывание крышки багажника 6E3 Подлокотник разделительный 6XE Электрорегул. зеркала заднего вида с обогревом 7Х1 Акустическая система парковки APS 8RY "Система звукового воспроизведения ""Bose"": 10 высокомощных динамиков(210Вт), встроенное устр-во для обработки сигналов Bose, настроенное на акустику автомобиля для пространственного звучания и отсутствия искажений, комбинируется с радио ""Concert"", ""Symphony"", навигационной системой ""Plus""" N7U Комбинированная отделка Alcantara/Perlnappa PU3 "Зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением, с сенсором автом. включения ближнего света и датчиком дождя; функция ""coming home"" и дневной свет Пакет включает теплозащитное лобовое стекло с цветной полосой Зеркала заднего вида с автоматическим затемнением заказываются только с зеркалом заднего вдина в салоне с автоматическим затемнением"


    Номер заказа: [​IMG]Модель:А4Цвет кузова:Синий металлик[​IMG]Модификация:A4(B7) 2,0 TFSI 6G guattro® Цвет салона:Черно-серый[​IMG]Мощность двигателя:220 л.с.VIN:[​IMG]Год:2005Цена (РУБ.):1 230 561.60
    Комиссия Альфа Банка составляет 0.3% от суммы сделки [​IMG]Пробег:16600Цена (EUR):48000.00[​IMG][​IMG] НАСТОЯЩИИЙ DTM!
    FC1-автомобиль Кваттро ГмбХ
    PI4-Бортовой компьютер /цветной дисплей/: автоматический контроль параметров (Auto-check-Kontrol, запас хода, средняя скорость и расход топлива, время в пути, индикатор внешней температуры)
    PQH-алюминиевые литые диски 8J x 18, дизайн «15 спиц»
    PTM-A4 DTM Edition (• Спортивная подвеска S line; • Передние амортизаторы DTM, включая нижний спойлер, карбон сзади, вкл. Решетку воздухозаборника, черную; •Омыватель фар; • Решетка радиатора, черная Phantom; • Шильдики DTM на боковых накладках сзади; •Расширенные накладки на пороги; •Спойлер сзади, карбон; •Насадки для выхлопных труб диаметром 100 мм; •Передние тормозные диски, перфорированные; • Спортивные сиденья Recaro с электрорегулировкой для передних сидений; •Обивка сидений и боковин сидений, кожа черная, средняя часть сидений, микрофибра Nardia черная, прошито серебристой нитью; •Спортивный руль, дизайн "3 спицы", микрофибра Nardia/кожа черная, прошита серебристой нитью; • Набалдашник рычага КПП, микрофибра Nardia, черная; • Манжета рычага КПП и рычага стояночного тормоза, кожа черная, прошита серебристой нитью; •Декоративные вставки, карбон; •Коврики спереди с серебристой окантовкой; •Пороги с надписью DTM; •Свет-пакет, Ablagepaket;•Крыша салона, черная; •электрическая регулировка сидений; • Лючок для лыж; •Откидывающаяся спинка спереди, для седанов)
    PU9-Зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением, с сенсором автомат.включения ближнего света и датчиком дождя
    PV1-Передние сиденья с электрическим приводом. Продольная регулировка, установка высоты сиденья, наклона сиденья и спинки, а также электрорегулируемая опора поясничного отдела "Ergomatic"
    RSY-Магнитола Simphony
    VW5-Двойные стекла: звукоизолирующее остекление, повышенной прочности
    0TD-коврики (полный комплект)
    1PD-болты-секретки
    7X2-Акустическая система парковки АРС, указывает на расстояние до препятствия сзади и спереди
    8RY-Система звукового воспроизведения Bose
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Сам не ездил, но ездившие на S4 4.2 грят, что машина ваще не поворачивает с чугунной мордой.
     
  9. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    +1!!! у меня такое же сомнение. все таки 4.2 литра двигло очень много весит - в поворотах будет с ним хреново.

    а по цене одно и тоже получается: либо эта эска либо 2Т с тюнинхом. по крайненй мере на 2Т можно перед продажей через годика 2 снять весь тюнинг и продать по отдельности.

    мелочи конечно - но такие вещи как ТО, расходники и налоги (70 000 в год) - тоже не на стороне эски.

    и последний минус - эта эска едет точно также как и А5 3.0 TDI
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    а5 3.0 тоже грят нифига не поворачивает =)
     
  11. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    нда.. слухи мне кажется - пока сам в поворот не завинтишь машинку ничего не поймешь)) все решит тест драйв
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    дизельное купе.... какая гадость ;-)
     
  13. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Завидуйте молча...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Товарищ который катался на 3.0 квака ручка А5 говорит апппарат просто супер!!!

    С4 дороговат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    10% cкинуть я думаю можно будет))
     
  16. Andrew*

    Andrew* Bad e-mail

    15 июн 2007
    27
    A4(07) 2.0 TFSI Q S-Line Black
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Господа, просветите меня, плиииз. чем отличается двигло 2.0 (TFSI) с "T" серебристой от "T" красной на крышке багажника? На Таганке менеджер затруднился ответить
     
  17. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    ну если менеджер затруднился)))

    отличаться должна буковка Т только в том случае если это настоящий ДТМ где 220 л.с. и 300 HM.

    но как ни странно на многих А4 сейчас буковка Т красная - что означает ровным счетом ничего. Тема уже подымалась - поиск рулит))

    Т.О. - логики реальной в разукрашивании нет
     
  18. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    не Инна случайно с таганки?
     
  19. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Я решил не мучитЦА и заказал изьятие шильдиков :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    я тоже буквально вчера об этом думал. в сентябре когда буду ТО проходить - попрощу снять шильды)))