Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    что тоже, скажу, неплохо)
     
  2. GSM

    GSM Завсегдатай

    26 фев 2007
    553
    AUDI & BMW
    Заказал себе масло - может быть кому то тоже надо
    Shell 5W30 - 1 литр 250 рублей
    Оригинал AUDI - 1 литр 350 рублей
    Смотрите по ссылке, я не продавец:
    http://www.audiclub.ru/forum/showthread.php?t=139368&page=7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    кто едит в мячик 28ого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RAP4uK

    RAP4uK Завсегдатай

    27 мар 2007
    534
    VW TOUAREG 3.0 TDi
    DioTrixX
    как откатал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Покатался классно , но резины не было и получалось больше дрифтить , чем ехать. 2.07 , но после первого вылета понял , что рекорды ставить на такой резине просто нельзя , поэтому стал ехать медленно по правильной траектории , про подвеску тоже не скажу так как скользил постоянно и сам не понял=) зато тормозов более чем достаточно - это точно переделывать наверно не буду=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    ищу резину=) хочется либо мишлен такой же ПС2 245 40 18 или тойо 888 может кто подскажет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    кто-то из партнеров клуба продавал по хорошей цене.
    но я йоку брал, за мышлен не скажу
     
  8. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    бери тойо 888 - очень хорошая резина. можно взять неорого в инет магазинах.

    ...*** а эво валит)) красненькая такая)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    попробую в эту пятницу выбрать в мячик - так что кто поедет еще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    привет! если кто сегодня собирается на клумбу - то я буду там около 23-00
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Карелин26, где отчет о покупке и эксплуатации ЭВО?????:)
     
  12. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    только купил ее)) успел перегнать из питера и со вчерашнего дня уже вовсю катаюсь) в выходные вооружусь фотиком и свободным временем и все выложу) уже думаю про чип-выхлоп)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Если не секрет, в чем задумка была брать ее в Питере???
     
  14. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    как ощущения после ауди?
     
  15. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    брал в питере потому что там цена ниже была)
    после ауди впечатления интересные так скажем. Коротко - втягиваюсь и начинаб потихоньку привыкать к новым ощущением. чем больше обкатываю и даю больше оборотов, тем больше понимаю что это такое)) я пока еще в повороты не вваливал, и много еще не открывал для себя, например пока езжу с полностью включенной электроникой)
    музыка лучше, багажник меньше, после 150 км/ч очень шумно в салоне. подхват на 3.5 тыс. оборотов обалженный, ковши шикарные - так не хватало боковой подлержки плечах.
    выгдядит тачка на все 5! все оглядываются, все пытаются сразу с тобой гоняться. ладно еще субы и М-ки, но в вчера со мной гонялся лансер 2 литра))))
    внешний вид у нее потрясный, диски ббс с брембо двухкомпонентные это чума!
    подвеска чуть жестче чем на ДТМ. в повороты сильно ее не закручивал, по по потоку идет как локомотив - закручивает и держит очень хорошо
    салон приятный - не напрягает вообще! на руле кнопки переключения музыки, 2 ПОДСТАКАННИКА (очень не хватало в ауди), поворотные фары, биксенон, все датики, ну вроде все ок)
    жрет кстати всего на литр больше чем ауди.
    попробовал ланч- это нечто!!!!!!!!! включаешь первую, выжимаешь сцепление и газ - и она делает так: тунтунтунтун.... правда у меня у товарища на девятке с выхлопом громче получалось)) красиво смотрится когда по кутузону красная десятка и черная девятка идут в потоке))это так кратенько
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    мне менеджер сказал что меня ждет подарок при покупке авто! думал подарят турботаймер или выхлоп, или датчики))
    приезжаю - смотрю стоит коробка как из под лыж с меня ростом.... ну думаю супер! вот молодцы - решили мне выхлоп тюненый подарить! И подходит менеджер и говорит: "а вот вам наш подарок.....багажник на крышу"....занавес)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RAP4uK

    RAP4uK Завсегдатай

    27 мар 2007
    534
    VW TOUAREG 3.0 TDi
    Karenin26
    от души...молоток))) интересно посмотреть на эво с багажником)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    На каких оборотах срабвтывает огран?
    PS Электронику лучше сразу отрубай, тем более пока не вваливаешь на всю катушку она тебе не нужна, но привычка выработается. А то потом с неё (электронной иглы) ох как тяжело обратно слазить.
    PSS ждем отчета
     
  19. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Пока огран срабатывает на 7.5 оборотах, может быть чип сдвинет еще на немножко. Чанч держит обороты на 4.5-5 тысячах.

    Раскручивается двигатель очень хорошо и бодро. вчера учился переключаться быстро - пока получается через раз и увидел уже небольшие и устранимые минусы - у сцепления достаточный длинный ход, педали газа и тормоза далековато друг от друга из-за чего тяжело пяткой газ добавлять.
    честно электронику пока страшно отключать)) очкую я что то - она же в повороты так завинчивает что кажется, что я ее пока не смогу вытянуть из него. а пока учусь она мои ошибки прощает

    В суботу устраивал первые заезды. эво 9 сток отказался ехать, а крайслер кросфаер я не заметил даже))
    самое интересное было закатиться с трехдверной астра опц чип и вырезанные каты. У нее где-то 270 л.с. ну и она легче меня конечно. Поехали в самом удобном для астры режиме - с 50-ти км/ч. в итоге 2-3-начало четвертой передачи я впереди на 2 корпуса. на середине 4-й она меня уверенно достает. итог понравился, с места наверное она потеряется) так что кто хочет прокатиться с необкатанным стоком - я готов (но только пока не с места)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Optitron

    Optitron Участник форума

    6 фев 2007
    386
    Недоступно

    В любых режимах...300 атмосил vs 300 turbocил! Будет интересно, имхо! :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...