Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Ну как откатали рассказывайте=)
    у меня не получилось=(((( приехать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Ни с одним клубнем не виделся, хотя наблюдались 2 или 3 А4, ТТ, ТТС, РС6 старый, при том что моя все время жопой с шильдом стояла на видном месте.
    Короче, мне удалось чуть-чуть улучшить свой прежний резалт - стало 1-59.5. В итоге новая p-zero в хлам на передке - держак на ней не понравился, ошибок куча и ни одного чистого круга. Надо чаще встречаться и тренероваться.
     
  3. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    ты видимо катался в 8-10.
    Крутился около твоей машины.Но тебя не видел в тот момент. Я с семьей был, поэтому быстро отделался, причесал газон в бэнкинге, и уехал))) Время пока не знаю.
     
  4. wmcasher

    wmcasher Новичок

    25 июл 2009
    31
    Amarok, A5, Q3
    не разобрался? тоже очень напрягает(
     
  5. GSM

    GSM Завсегдатай

    26 фев 2007
    553
    AUDI & BMW
    VOOK говорит, что колодки ... лично я, сомневаюсь.
    Есть мнение, что гидроусилитель - проверю в ближайшие дни и выложу информацию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    у тебя без чистых кругов? ;-) а я вообще 2 раза с трассы вылетал)) как итог - лучшее время -2.00.)) пока не могу привыкнуть к реакции в поворотах на высоких скоростях и к переключениям и к торможениям. оттормаживаюсь- а потом еще метров 20 качусь))
    из наших никого не видел, но и у меня получилось купить только послежний заезд (25-27), так что наверное все уже разъехались к этому времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    c пятницы на субботу встретились на 10-15 эволюшенах на смотре и двинулись на киевку. отжигали к компании ГТР-РС6 до 5 утра)) ночью подъехал вадим на Феррари энцо - тачка просто супер! реальный суперкар.
    в итоге поотжигали классно. Эво 10 едет быстро, но еще много зависит от переключений:
    1. вынес корпуса на три эво8 чип-выхлоп-насос
    2. вынес на полкорпуса эво 6 облегченную на выхлопе
    3. стейдж 1 были две эво 8: одну вынес, вторая сравнялась к 150-ти
    4. владовская эво 8, 330-340 сил. выдрал меня на корпус. парень очень хорошо переключается!
    вот так вот.
    из наших видел только РС-4 синюю, которая на смотре заезжала с М6. и усе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Такая же фигня - или рано торможу или уже поздно, или вроде всё без ошибок проехал, но круговой попался:hot: Как у тя томозилки ведут, держат?
     
  9. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    тормоза безумно классные...пока. Они в стоке идут двухкомпонентные брембо (в максимальной комплектации), очень зачетные! держак очень хороший. Единственно, надо будет через пару мячиков поменять колодки на более жесткие.

    Еще мне резина понравилась, после отжига я ее порогал - она очень липкая, что супер! осталось только понять и привыкнуть к новой манере езды, когда нет сноса морды вообще, а есть занос, когда машина очень закручивает в поворот, когда если нажмешь на тормоз в повороте - то вылетаешь с трассы как пробка из бутылки))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    на моей машине скоро диски яйцеобразными станут от заездов...

    Каренин:

    какая резина стоит?
     
  11. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    надо будет вечером поглядеть)) знаю только что 245/40R18
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GSM

    GSM Завсегдатай

    26 фев 2007
    553
    AUDI & BMW
    Зачёт :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    ага, зачет я проувствовал на дороге питер-москва))) жестковато все-таки по сравнению с R17. Даже не представляю как народ на 20-х ездит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Чё-то дилеры помоему развести меня грамотно решили.

    Приехал по гаратнии в центр ЮГ с маслом, которое обвалакивает мой двигатель снаружи, т.е. вытекает.
    Они мне начали объяснять, что нужно провести диагностику, содрав с меня 1.5к в случае, если это не гарантийный случай + денжатки за проведённые работы.

    Вроде не вжигаю как самолёт витька, но всёже такие прибамбасы должны исправлять по гарантии. Поясните, если знает кто.
     
  15. GSM

    GSM Завсегдатай

    26 фев 2007
    553
    AUDI & BMW
    А какой пробег сейчас и как давно масло обволакивает двигатель ?
    Возможно проблема в прокладке клапанной крышки - многим меняли по гарантии, без проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GSM

    GSM Завсегдатай

    26 фев 2007
    553
    AUDI & BMW
    Вот-вот, но зато красиво на 18-ом литье, согласись :nod:
    В конце недели собираюсь в Питер на машинке и весь в раздумьях ... :shock:
    То ли на DTM ехать (диски R17\45), то ли на обычной комфортной 1.8Т (диски R16\55) - не знаю ???
    Подвеска (Sline) и низкий профиль комфортными никак не назовёшь, тем более трасса Питер-Москва ... :[:]||||||
    Кстати, мне говорили недавно, что дорогу сделали ... так ли это ?
    Или сделали, по российским меркам, - это просто залатали ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Нормальная дорога.....на 40 профиле полет нормальный километров 40 осталось плохой дороги...




    точно надо больше тренироваться надеюсь будет еще раз в августе и я все же куплю резину...

    товарищ на М3 желтой оч круто проехал 1.55.1 первый раз на етой машинке и сразу быстрей всех из м-повера

    как покатался?=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Не парься, едь на 17-х спокойно. Сам ездил в Киев и обратно на таких - все хорошо.
     
  19. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    супер!
    "я только учусь..." (с)
    еще вкатываться и вкатываться.
    йоку стёр почти, осталось на пару заездов - мах.
    время не знаю, узнаю - доложу)))
     
  20. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    на трассе как обычно участок 60 км. под Новгородом весь в ремонте. попал в три пробки по дороге, куча ментов, но ни разу не останавливали) повезло. и еще момент - на середине трассы есть заправка Несте - так что можно уже будет нормальным бензом заправиться)
    я бы ехал на овощной машине - расход меньше, трасса все равно не скоростная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...