Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    #3081 Karenin26, 17 дек 2009
    Последнее редактирование: 17 дек 2009
    ну блин приехали - ручка отстой, все меняют 3 спицы на отстойные 4... ну как так? имхо, 4 спицы такая неудобная штука! всегда идеалом считал МОМО :rock:

    ...кстати на 15-х дисках мягче ездить! как пересесть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    По мне так 16-е в самый раз, зимка у меня 16. 15 совсем не смотрятся. Видал недавно Тигуан на штампованых дисках - совсем:blyaa:
     
  3. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    15 диски на ауди??? Жесть. Меньше 16 считаю не вариант. Кстате а как у тебя на ДТМ 16 влезли там супорт врое должен мешать??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Господа, случайно нет среди вас владельца синей DTMки из района Выхино-Жулебино?
    Сам там же обитаю и нередко встречаю взором взорным =)
     
  5. Vgik

    Vgik Новичок

    14 мар 2009
    21
    Audi A4 DTM
    может это я? где встречал?
     
  6. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Selgros,Жулебино,МакдакРязанский. Данет?=)
    А так же ферганская, ташкенская. Как-то кто-то с колесом проколотым ехал на синей дтм =)
     
  7. Vgik

    Vgik Новичок

    14 мар 2009
    21
    Audi A4 DTM
    да, это я, только мне так часто никто не встречается
     
  8. Recovin

    Recovin Участник форума

    14 май 2009
    117
    Audi A5 SB
    Скоро, я возможно покину ряды ДТМщиков т.к. прийдётся её продать 8( Жаль так и не было времени встретится с вами, хотя с момента покупки авто всё время следил за этой темой и переживал и радовался за всех счастливых обладателей этой потрясной машины! 8)
    Встретимся в другой теме!
     
  9. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    удачи! на что пересаживаешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    Моя синяя машина тоже там живет :О)
     
  11. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    что с твоей коробкой?
     
  12. Recovin

    Recovin Участник форума

    14 май 2009
    117
    Audi A5 SB
    На спортбэк а5 хочу пересесть 8) С машиной всё хорошо, просто появилась возможность поменять.
     
  13. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    У меня машина чёрная, хуже видна видимо.

    Ну думаю как-нибудь свидимся, поделимся впечатлениями... ;)
     
  14. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    коробка в сборе приходит на этой неделе. обещают поставку до конца недели!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    Всем привет! Есть пару вопросов, надеюсь услышать отвкты) 1) на колонках есть шильдики bose? Я так плнимпю это же база, а в предалагаемой машине нет. 2) обшивка руля ( кожп+алькантара?!) быстро стирается? Понятнг что как использовать, но все же. Перешивал кто? 3) подлоклтник не гремит? Скоро можно будет поздравить с покупкой!)
     
  16. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Диски нормально встали, благо что оригинальные :)

    1.Шильдиков нет, Bose конечно же не база :) из музыки тогда бы нечего было дополнительно заказывать.
    2.Обшивка кожа+алькантара. Не стирается, но затирается немного, любые салфетки влажные возвращают к первоначальному виду.
    3.Подлокотник не гримит и не думал даже так делать :)
     
  17. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    Спасибо, добрый человек!
    Если есть cd-changer, тоже не показатель?
    Есть вариант дооснощения акустикой?голова , я так понимаю, одинкаовая?
    Турбо-таймер кто-нибудь ставил?
     
  18. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Музыка у всех обычная. Бозе можешь сам поставить ,но вот надо ли?? Проще просто какую то другую качественную акустику воткнуть. Руль стирается. Может конечно как использовать и ухаживать, но у меня за 2 года стал как обмылок. Поменял на С-лайн из перфорированной кожи от Б8. Подлокотиник скрипел, лечится смазыванием и подпиливанием замка.
    Турбо таймер не ставил официалы говорят что он нафиг не нужен, да и мне после оджига не в лом 2 минутки покурить прежде чем заглушить машину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Всех поздравляю с Новым 2010 Годом!!! Самые добрые пожелания вам, владельцы этого красивого, редкого, быстрого и просто классного автомобиля Audi DTM Edition! Здоровья, счастья, удачи и много - много километров с удовольствием за рулем Audi!!! Ваш Дед Мороз Андрей Ka!!! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    Street-drive, по поводу подголовника, офицалы это безпроблем делают? как же " сверчки по салону это нормально" и все такое?
    Руль полностью новый брал или перетягивал? А у bose толко акустика оличается, услилок и остальное тоже самоЕ?