Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    Пробил комплектацию по вин, голова концерт стоит , а динамики 9+1.
    Как звучание?
     
  2. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    поздравляю всех с новым годом! всем классных ощущений от вождения в след году!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    #3103 Trezvyi, 30 дек 2009
    Последнее редактирование: 31 дек 2009
    Пришло время тормозные диски менять. Дайте дельный совет по фирмам и т.д. :) кто на что менял сток. Бюджет скромный, Brembo за 200 тыщ не предлагать :) Как замена штатным хочу поставить диск и колодки АТМ (http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?flag=385962016&pid=32B07772)
     
  4. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    я менял на оригинальные, но перфорированные + колодки феродо (бюджет был ок. 16 тыр), не пошло - диски повело через 5 тык, вернул на место сток и диски и колодки - езжу не нарадуюсь. Пришел к выводу, что если менять то все месте, дискиколодкимашинкишланги (примерно 80тыр, если самому везти из Дойчляндии, то может чуть дешевле будет).
    Я бы оставил оригнал.
     
  5. Vadim_MNC

    Vadim_MNC Участник форума

    31 окт 2003
    133
    Audi А4 DTM edition
    а кто паркуется на пересечении ул. Ф. Полетаева и ул. Окская?
    черная DTM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Подлокотник лечится самостоятельно, официалы долго тупят и толку мало. Сверчки, у меня лично их нет. По началу полка скрипела но вылечили, проклеиванием. По поводу акустики: у босе конечно же усил другой и саб. Но вот не играет она на свои деньги это факт. Я себе в круг поменял акустику, выкинул нафиг штатный саб, и подцепил на качественный усел, всю акустику и нормальный саб.
    Голову оставил штатную. В идеале её тоже надо менять но я не стал запариватся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Eсли я правильно поняла, то "босе" это B&O? Если так, то звук вам не понравился... :shock: А почему? И скажите еще, вы только поменяли все динамики, сколько их там 14 вроде бы. И усилитель. А провода не меняли? Это важно, что бы не разбирать половину машины ;-)
     
  8. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Бозе это BOSE а B&O это бенг олифсен или как там правильно.
    Он то как раз играет класс. У меня в новой B8 такая акустика. Наслушатся не могу. А для B7 кузова она не предлагалась только BOSE.
    Я поменял всю проводку на качественные акустические провода. Впринципе не чего страшного в этом нет и вовсе не нужно разбирать пол машины. День работы и руки из нужного места и всё будет хорошо!
    Теоритически можно оставить штатную проводку но играть будет хуже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    #3109 DioTrixX, 9 янв 2010
    Последнее редактирование: 9 янв 2010
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    фоточка=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Recovin

    Recovin Участник форума

    14 май 2009
    117
    Audi A5 SB
    По центру РСка - класс!!! Когда фоткались?
     
  11. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    Задумка отличная, но исполнение не очень! ББ поправить бы и отлично!
    В среду стану обладателям сабжа!
    Принимаю поздравления!)
     
  12. RAP4uK

    RAP4uK Завсегдатай

    27 мар 2007
    534
    VW TOUAREG 3.0 TDi
    Trezvyi
    Цирмерман в дырочку, полет нормальный...правда повело тыс. через 7-8, проточил и стали лучше чем новые...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Recovin

    Recovin Участник форума

    14 май 2009
    117
    Audi A5 SB
    Данил, поздравляю! Взял за сколько хотел? Какого цвета?
     
  14. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    #3114 solidsteel, 13 янв 2010
    Последнее редактирование: 13 янв 2010
    Ага поздравляем.

    Поздравлю со скрипами в салоне, дребезжащей задней полке уделю внимание.
    С маслицем, которое подкупать придётся раз в 5 тысяч км.
    С нереальной вибрацией двигателя, что аж капот дрожит и луч света фар дрожит.
    Всякой мелочёвкой типа подлокотника, который нереально не сломать (2 раза по гарантии меняли!!!) =)
    С дилерскими центрами, которые плевать хотели на клиентов, умеющие только балаболить и банальные ошибки в документах допускать.
    С мнениями типа "Что-то на 200 кобыл не тянет"

    Можно много минусов искать, но даже с ними я свою девочку расцеловываю порой по праздничной синьке новогодней ;)

    Проездив полтора года я стал только больше любить этот аппарат. И хрен кто убедит меня, что иной агрегат окажется лучше.
     
  15. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    Ура)
    Спасибо, взял синий цвет, 20 пробега!
    ДА, по деньгам тоже нормально!
    Скоро повезу ТО 2 делать ( 2 года) , масло лонг лайф покупать?
    Хром по гарантии меняют сейчас? Оптика потеет судя по всему, на днях к дилеру отвезу.
    и задняя полка ,кажется, уже намекает на шум - solidsteel- что делать?)
    PS: спасибо Kitt13 за страховку, и всем советчикам!
     
  16. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    По гарантии меняют всё.
    Фары меняют, т.к. потеть не долны (это же не опель астра? ;))
    Хром - у меня сзади, где багажник вспенилась матовая пластина, поменяли не вопрос.
    Масло лей какое хочешь, я например лью 5w30 мотюль. (Дешевле купить самому ибо можно это делать.)
    Полку эти черти мне пытались исправить 2 раза путём российских мозгов, напихав поролона в багажник, аж в салоне полка перекорячилась. На третий раз я заставил их (сволочей) всё сделать как было. Исправил сам временно, подложив "чурочку" в багажнике между металом кузова и верхней доски. В идеале на шумоизоляцию отдать авто, чем вскоре и займусь.

    По поводу ТО с целью экономии средств уточни, что можно не делать.
    Например я взял список фильтров и всего, что нужно и в магазине не оказалось какого-то фильтра, не столь важного.
    Приехал к дилеру и объяснил, что не было, а он ответил ну и ладно типо, не обязательно его менять на 30тысячах пробега. Вот ещё съекономил пару Т.

    А тачила уууух красава, я завидую тебе даже. Хочу вернуть назад время и снова познакомиться с ней с девочкой моей сладострастной немкой царской ух! )))) Чтобы аж щеголять как боярин лащёный по градским местам улочек то залётных.
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    А на опеле хром не вздуваецца. Тока полированная люминь мутнеет ж-)
     
  18. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    А на опеле фары потеют. Я ничего против не имею Опеля. Простите, если задел ваши чувства. Сам ездил, только доволен остался. А собой не доволен, что ОПЦ не заимел.
     
  19. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    Да, сзади такая же фигня, а сразу даже и не разглядел… ну ладно, порадую дилера)
    ну я тоже сам запчасит покупать буду, это логично) попробую все-таки решить вопрос с полкой пока машина на гарантии, мало ли уже научились)
    Вопрос совсем тупой: как крепится крышка двигателя? ( ну эта фигня , где мотор написан) как-то вяло она держится! это я так протер видимо)
    и вопрос совес тупой: check на немецком только? на инглишь как переводить?)
    PS: да, мне лень читать мануал, точнее просмотрел , но не нашел , ибо времени мало было)
     
  20. Pinky63

    Pinky63 Новичок

    14 янв 2010
    20
    Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM .... Peugeot 406 2.0
    Здрасти)
    Вступаю в ваши ряды))
    отдал предоплату сегодня за дтм-ку( 2007г. 2т.км.пробега, выше 4000 не крутили т.к. женщина за рулем.) , и сижу вот читаю ваши отзывы и т.д.
    неужели правда все так плохо с ней? сколько реальный разгон на ней?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...