Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Всё нормально, авто отвечает всем параметрам для осуществлений городских поездок.
    Разгон с места так скажем не 200хп из-за автомата, а так динамика разгона при движении на уровне.
    Поэтому пойду колёса подкачаю! =)
     
  2. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
  3. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    Вот) не могу не похвастаться 1)
    to Pinky63, классная машина! бери не задумываясь)
    толко вот… приехал в ауди варшавка, показвл задний молдинг- отркрыли заказ, мол в среду приезжайте менять.
    Через два часа звонит мастер , говорит что машина-то уже не на гарантии. дата получение в феврале, а у них в общей базе стоит декабрь. Вообщем, представительство пока молчит , ауди север говоит , что ошибка их, предлагают у себя делать - мне далкео и неудобно. Как быть? притензия по телефону оформлена, что-то даст?
     
  4. Recovin

    Recovin Участник форума

    14 май 2009
    117
    Audi A5 SB
    Я машиной тоже безумно доволен. За 2.5 года конечно были проблемы о которых писали (масло, полка, молдинг задний), но они мелочи по сравнению с кайфом от этой машиной! И едет она отлично. Я с мазды 3 спорт пересел, так для меня это как земля и небо до сих пор, хотя мазда мне тоже очень нравилась. А ещё классно, что на эту машину до сих пор многие оборачиваются на улице, когда мытый едешь. 8) В общем ещё раз поздравляю!
     
  5. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    Прошу помощи в заказе запчастей для ТО -2 , а имнно:
    1) фильтр маслянный - 06D 115 562
    2)Фильтр воздушный - 06C 133 843
    3)Свечи ( сколько их вообще надо и подойдут ли 101 905 631 H ?)
    4) не могу найти артикул угольного фильтра , подскажите плз.
    5)Масло castrol long life 5w30 рекомендуют, годиться ( машина 22 тыс. км прошла)? Брать 5 литров сразу да?
    6)и еще необязательно , но настоятельно советуют промывку инжектора ( 8 тыс) и замкну топливного фильтра ( 1600 работа) - это ведь развод,да?)

    А так по работу говорят выйдет 11-12 тысяч.
    Жду комментариев от Вас, уважемые ДТВводы)
     
  6. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Как же её получается мучали, если требуется замена свечь и промывка инжектора?
    Ответ прост - ДА, ЭТО РАЗВОД! =)

    Фильтра и масло меняй и не парься, моя уже 43 тыщи прошла и не в одном глазу :)
    Масло можешь смело брать 10 литров, придётся подливать.
    А артикулы, забудь про них. По ВИНу в любом магазине определяют.
    И например можно угольный фильтр поставить самому (он слева спереди, у лобового), это элементарно.

    Второе Т/O (30тысяч) у меня вышло у дилера на 3-4 тыщи, точно не помню. Ну и конечно фильтра и масло в магазине (тыщи 3), при условии, что знакомый масло подогнал очень дешего.

    Через 2 тыщи поеду на 3е Т/О, вот там-то начнётся разводилово чувствую. ("Меняйте дверь, она скрипит")
     
  7. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Можно все запчасти и расходники привозить дилеру на ТО, при условии, что это оригинал. Отказать не имеют права. Оплатить надо будет только работу. Экономия серьезная получается.
    А мне вчера, 16 января, 34 стукнуло... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Реально расходников (масло + 3 фильтра) на 4 - 5т.р максимум получается, по опыту, и работа - около 1т.р. Вот. Остальное можно и не у ОД сделать, выбрать если получше сервис:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Поздравлянского!!! :drunk2: :rock: :smile30:

    пс то3 как и то 1 самое дешевое масло и фильтр масл и воздушн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Полка не скрипит! Подлокотник не сломал! Задний аллюминиевый молдинг не вздут! :rock: Доволен машиной всецело! (единственное недовольство - вибрация двигателя). А вообще предлагаю собраться пока морозцы погонять и пофоткаться на каком-нибудь озере!!! Мож кто знает, где конусы раздобыть можно? Я знаю одно озерцо в районе одинцово.
     
  11. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    конусы есть=) с анлима остались=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Andrey Ka: поздравляю!!!!

    To all: можно в воскресение в тушно собраться - там гоночки будут с 12-ти, и пофоткаться место есть) как вам такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GanZ72

    GanZ72 Участник форума

    9 фев 2007
    320
    А3 1.4Т S-line 08г./XXX
    Это нормальная ситуация с Ауди-Север. Они хитрили, чтобы показать хорошие продажи под конец года и выкупали автомобили у представительства раньше чем фактически продавали. Представительство тут не поможет, единственный выход, ехать на Север. Они все устраняют без проблем, видимо списывают на другие гарантийные машины.
     
  14. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    Да, я так и понял. Но ве-таки удалось надавить. Север будет платить за все гарантийные ремонты у любого офицала. Модниг меняю в понедельник. А вот по сверчкам в салоне - будут смотреть. Как сделать так, чтобы мастер-приемщик все-таки обнаружил "скрип" и настоящий скрип подлокотника? есть стопроцентые способы?) может кто-нибудб подскажет контакт?

    Andrey Ka: Присоединяюсь к поздравлениям!
     
  15. Recovin

    Recovin Участник форума

    14 май 2009
    117
    Audi A5 SB
    Так что там про встретится и про пофоткать машины? 8) Я пока ещё на своей красавице, с удовольствием приму участие в фотосессии.
     
  16. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Я не могу сегодня, уезжаю:-( давайте все заранее на следущее воскресенье договоримся и подыщем интересное место:) может кто какую идею подкинет
     
  17. Peca

    Peca Новичок

    24 янв 2010
    10
    Всем привет!
    Народ у меня тут появилась нижняя губа карбоновая передняя от DTM, в упаковке новая,если кому интересно, ей цена 28.
    Готов отдать за 15 с самовывозом вывоз с Коломенской.
     
  18. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    Ya s udoolstviem vstre4us i poobshaus)
    esli 4to rewite- daite znat (li4ka, email i td.)
     
  19. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Спасибо за поздравления! :)
    Морозец спадает, вроде. А то надоело уже... Единственный плюс - машинка прет не по детски:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    всем привет мужики ни кто не продаёт синию или серую dtm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...