Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Alkasar

    Alkasar Новичок

    26 янв 2010
    5
    Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition
    а где чиповал? сколько добавилось лошадок при чипе? И сколько вышло если не секрет Просто я узнавал мне предлогали 2 варианта из 200л.с. получается 255л.с.( за 500$)-"Точка тюнинга" и 275л.с. (за 50000руб.)-АБТ от официалов
    Правда это было года полтора назад а щас официалы не чипуют типа завод запретил и при чиповке с гарантии слетаешь.
     
  2. oHNoNOtMe

    oHNoNOtMe Участник форума

    26 май 2006
    195
    жёлтая

    всё точь в точь как у меня даже цвет и год [​IMG]
     
  3. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    "не верю" (с)
    насколько знаю таких машин у нас нет, и такое не предлагали.
    Если бы было, не задумываясь согласился бы.
     
  4. MiG-29 T

    MiG-29 T Новичок

    28 янв 2010
    13
    у меня 240 л. Чиповался в канторе на м. Калужская "Winde.ru". Ребята там вроде бывалые
    , говорят что такой вариант оптимален.
    так что вот так.

    Готов со всеми пообщаться. DTM-душевной авто, я думаю и люди здесь собрались соответствующие...)
     
  5. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Может быть 275 л.с. предлагают из расчёта, что DTMка с ручкой и 220 коняшками залётными?

    Вы конечно простите, я отойду от темы. Не могли бы вы на досуге проверить одну вещь, а именно включить обогрев в ноги (при этом по бокам обдув работает). У меня слева дует сильнее, чем справа на окна.
    Заранее благодарен за ответы.

    А ещё: Заметили, что уровень дуновения воздушных потоков лащёных тяжело изменить при холодных температурах Московских погод суровых пальцем замёрзщим?
    Давно я это заметил и не мог понять в чём дело.
    Оказывается при определённом прогреве машины меняется сила продува, тоесть смысл гонять холодный воздух ?

    Я думал, пока писал, сможете ли вы меня понять =) Дерьмантин какой-то... =)
     
  6. MiG-29 T

    MiG-29 T Новичок

    28 янв 2010
    13
    Всем добрый! ребят а ручку дорого поставить?
    есть ли уже у кого пример данного изврата?

    очень хочу мешалку!! )))
     
  7. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    нет не возможного, прецендентов именно с этим тут не было.
     
  8. Alkasar

    Alkasar Новичок

    26 янв 2010
    5
    Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition
    Ну как так не веришь :( я брал машинку в 2007г при покупке менеджер знал что у мя автомат с 200сильным мотором они всем на то время предлогали чипонуть дтм-ку до 275л.с. не слезая с гарантии, к середине 2008г завод запретил официалам чиповать их (почему хз), Тоесть не то что-бы запретил просто с этого момента на чипованые дтм-ки (про другие не интересовался) гарантия на двиган сгарала. поэтому на тот момент я откозался от этой мысли. По крайне мере это было у Ауди Центр Юг думаю что и у остальных было на тот момент тоже самое.
     
  9. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Насчет фотосессии на озере :) Сегодня собираюсь на разведку, потому что в этом году на этом озере не был и если там никто не катался, то туда вряд ли проедешь на наших кватровых друзьях. Прикладываю схему проезда, если кто надумает сегодня со мной на разведку(часиков в 15 00 там буду) - звоните(926 три 6 ноль шесть четыре шесть три), если все там нормально - затра можно собраться там всем желающим и погонять!!! Diottrix - с тебя конусы!!! (кстати сколько их?):rock:
     

    Вложения:

    • Озеро.jpg
      Озеро.jpg
      Размер файла:
      178,4 КБ
      Просмотров:
      80
  10. Андрей М.

    Андрей М. Новичок

    17 апр 2009
    83
    Audi A4 2.0TFSI 06г. чип-тюнинг
    2) что то стало скрипеть сзади, есть подозрения на сиденья...скрипит при проезде по неровностям..раздражает..еще больше раздражает что непонятно что и где..еще в ноябре не было такого может с морозами тоже уйдет.. (а может полка про которую тут все пишут).


    Я поборол эту проблему, скрипит механизм опускания задних спинок. Взял ВД-40 и попшикал на петли спинок, которые внизу, после этого разработал их путем открывания и закрывания. Все прекратилось
     
  11. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    А ещё скрипы и шумы лечатся разборкой, прокладкой синтетическим войлоком и сборкой. Но это для не ленивых:) Кстати у меня проблем не было с этим. Только саб поначалу дребезгом доставал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Скрипы лечатся музыкой погромче:) я на озере:) человек 10 рыбаков, дорожки накатаные, видимо гоняют тут ночью. Вобщем днем здесь людно:-(
     
  13. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    На Казанку (речку) тоже выезжал:) Вне конкуренции! Quattro рулит!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Пацанва, меня тут прокатили на Дискавери, вот эт я попутал.
    Если сесть на крышу Дтмки, то ты окажешься на ровне с сидящими в дискавери. Дизель 190 кобылков как дал просеру, что аж бабки старые с кроватей подвскочили ментуру залётную повызывать.

    Так что при наличии 2 500 000 сожусь на старческий кожаный стул свечи прогревать дизелёвочные, чтоб в пробени московские с престижем тонировочных оконцев горцевать, левые ряды занимать и наблюдать за молодёжью в правых полосах едущих с сигаретками кентовскими да парламентёрскими.

    Но орать орировать можно сколько угодно, но красивее Инфинити FX я ещё джипенских не встречал. Ктоб позвал на причал да прокатил бы на красоверах новорусских то, а то ездию на ауди какой-то студенческой ну что это такое эээх...
     
  15. MiG-29 T

    MiG-29 T Новичок

    28 янв 2010
    13
    Ребята выручайте!!! нужен совет!!!
    Я уже тут писал, что чипанулся я месяц назад все было нормально , тяга хорошая появилась вообщем наслаждался авто и тут вдруг, как то стою я с народом, разговариваю, а машина моя в это время на холостых работала нк минут так 20-ть 30 ть , ну я пообщался, сожусь значит и поехал , ну как обычно на педальку поднажал , А она ОПА!! как начала подсерать, хлопки какие то в выхлопной системе , тяга пропала, чек загорелся (замигал). Я ей еще дал под "сраку" , думал просерится", неа! Остановился, заглушил,завел поехал опять ыц ыц - ыц - ыц вроде поехала ну как то то чувтвую всн ровно вяленько. Потом вроде прошло , дня 3 покатался ,БЛИН, опять тоже самое! Сердце кровью обливается Что делать???
    В сервис поеду на недели. Уж больно не верю я в байки про бензин. До чиповки проблем не было. Всегда лью только 98 на "Каримос" - АЗС прямо у МНПЗ в Капотне.
    Какие мысли? Что может быть? Прошивка кривая (тупо - слишком богатую смесь дает)? У кого было такое?
    Или блин свечи!? - банально как то.......

    P.S. Утром только после прогрева машина втягивает отлично, все косяки после минут сорока активной езды, а то и часа двух....... и главное ВСЕГДА ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОЙ СТОЯНКИ НА ХОЛОСТЫХ! (во прикол) ((((((
     
  16. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    А какой саб дребезжал?
    у меня еще и в передней панели тоже что то дребезжит время от времени, есть подоздрение на саб....(я так понимаю там два саба один сзади второй спереди стоит)
    про петли спасибо попробую, звук похожий кстати, когда забывал на ключ спинку закрыть скрипело точно также
     
  17. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    Я бы покатал на озере, по лункам толщина льда какая примерно? Как там со съездом на лед, ДТМка со своим клиренсом пролезет? И когда в следующий раз собираетесь?
    ..я только в выходные могу
     
  18. Optitron

    Optitron Участник форума

    6 фев 2007
    386
    Недоступно
    Самое дешёвое, НА МОЙ ВЗГЛЯД, это сменить на бак-другой АЗС, я бы залился на Лукойле 98-мым + октан корректор, этот бензин выжег бы на полную, т.е. в мануале обороты выше 3000 постоянно, если смелый, то можно и 100-м залится, но это ДОРОЖЕ! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Чип-тюнинг никогда не был разрешен заводом. Это автоматически снимало с гарантии и ДВС и трансмиссию. И будет снимать.

    Другое дело, что дилеры АБТ (та же Таганка) после чип-тюнинга ставила на СВОЮ гарантию. Но никакой другой дилер мотор по гарантии не принимал.
     
  20. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Толщину льда не спрашивал, но после таких морозов там на танке гонять можно спокойно, там даже дорога по самому озеру накатана. Я туда спокойно проехал и съезд на лед пологий и накатанный.