Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    95 нормальный. Хотя машина у меня по-прежнему так же едет, я видимо заморочился =)

    И вобще на что вы опираетесь, говоря те или иные неприятные вещи про заправки?
    Один кричит, что ВР лучшие. Я так не считаю, у них супер очереди, бенз дорогой. Попути заезжаю, только поэтому.
    А их супер Алтимэйт помоему чистой воды лохотрон.
    Фуфловтюхи они и другие супер заправки.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Алтимейт не развод - нормальный бензин с моющими присадками.
     
  3. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Чем это подтверждается?
    Надо как в рекламе распились Авдотушку, тогда пойму в чём же дело ;)
    Наверное мало кто из нас имеет определённую профессию, умение проверять качество бензина?
    И уж точно существуют определённые законы, связаные с этим делом, которые не позволяют заправочным станциям использовать бензин низшего качества.
     
  4. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    я ни на что не опираюсь, дело привычки. Вторую машину кормлю исключительно на одной заправке - это БП на новорязанке в область. Нареканий не было.
    Интересное дело, две заправки находятся друг на против друга практически, а разница в цене 50 копеек с литра.
    От силы раза три-четыре заправлялся на других заправках от безысходности, иногда разницу чувствовал, иногда нет.
     
  5. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Если будешь мимо на выходных, то до касторамы есть рынок строительный (где "черкизон" строится). Я там работаю, могу сантехнику предложить по хорошим ценам для одноклубников... ;)
     
  6. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    О! мимо по тридцатьтрисполовиной раза на дню там езжу :О)
    кинь телефон в личку плз, может заскочу на днях)
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    для публики - независимыми тестама.
    для меня - достаточно зайти в соответствующий департамент ТНК-ВР, что было сделано када по всему их офису (и на мой стол консультанта) разложили рекламные брошюрки ;-)
    чего в Алти и ЭКТО нет из рекламы - прямого прибавления мощности. тут рекламисты лопухнулись - имелось ввиду восстановление мощности после самоочистки.
     
  8. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    привет! поздравляю с покупкой! Я сам пересаживался на ДТМ с пежо 407, ощущения были чумовые. одни из самых ярких пока! едешь на ДТМ-ке и наслаждаешься немцем. а они сцуко классно делают комфортные машинки!
    1) мгновенный расход бензина не посмотреть - нет такой опции
    2) тупо 50 на 50, зимой это неплохо; летом хочется большей поворачиваемости
    3) с колонками срабатывается нормально, только я бы поменял хотя бы передние колонки. голову можно менять.

    По выхлопу - к официалам не суйся)) еть для тебя неплохой выхлоп - милтек, я сам сейчас такой покупаю! он полность. от яиц идет. стоит 45000 + установка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    лучше всего на н.риге заливать 100 бенизин, перепрошиться под него и будет прибавка ощутимая!
    а так сам лью BP - уже привычка) иногда Шелл, так как он рядом с шариком где все время летаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    и вообще надо сфоткаться всем вместе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    "3) с колонками срабатывается нормально, только я бы поменял хотя бы передние колонки. голову можно менять."

    Всё дело в том, что они питаются от головы, а задние от усилка...
     
  12. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Ну вот, сделал 3е ТО. (Масло+фильтр=2400,работа 1800)

    Гарантия кончается 1го апреля.

    А очень жаль! =)
     
  13. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Самое интересное начинается после гарантии!!! Теперь ничего, кроме здравого смысла, не мешает креативу!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Recovin

    Recovin Участник форума

    14 май 2009
    117
    Audi A5 SB
    Когда фоткаться будем? А то я свою скоро на продажу выставляю. 8(
    Кстати прикол, а на авто ру все дтм разобрали 8)
     
  15. Pinky63

    Pinky63 Новичок

    14 янв 2010
    20
    Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM .... Peugeot 406 2.0
    У меня единственная чтоли ДТМ-ка с пробегом в 4200 и уже без гарантии( щас отвалятся подлокотник, маслянная крышка протечет...еще че нить...и все за свой счет(

    Karenin26 Спасибо!!! Французы это пи...ццц) боюсь трогать что либо в салоне...разберут, соберут и будет трещать.


    на переднем спойлере ледяной нарост в 5 см) снегопад в самаре...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. oHNoNOtMe

    oHNoNOtMe Участник форума

    26 май 2006
    195
    жёлтая
    ТО-4 пора делать, позвонил в ауди таганку - 60000 хотят :) они что с луны упали? Посмотрел какие работы должны быть - масло + свечи, короче нахрен гарантию сделаю всё сам, по результатам отпишу
     
  17. Dima$

    Dima$ Новичок

    23 ноя 2009
    86
    Q7 08
    у меня 32 000 пробега и нет гарантии....чего ждать?)))
     
  18. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    катайся на здоровье и ничего не жди
     
  19. Dima$

    Dima$ Новичок

    23 ноя 2009
    86
    Q7 08
    поймите правильно...что было многое (крышка подлокотника, прокладки, скрипы, шумы и т.д.) , но есть некоторые подозрения и хотел еще раз спросить о сервисах (неофициалы) СЗАО, ЗАО, САО...где качественно и дешевле могут диагностировать неполадки, просто привык видеть то, что делают с моей ласточкой))))
    машиной доволен на 200%!!!)))
     
  20. oHNoNOtMe

    oHNoNOtMe Участник форума

    26 май 2006
    195
    жёлтая
    5600 столько стоят зап.части для то-4 на рынке разница с 60.000 за то-4 у ауди-таганка очевидна