Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Разбирал полку на выходных.
    Скажу я вам это нело не простое... =)
    Чтобы её совсем вытащить нужно снять боковые стойки, там всё друг в друга вставлено. Решил не курочить пололвину салона и проклеил частично. Выявил, что трещит больше всего сетка в полке. Она из аллюминия, а сам каркас пластик. Обклеил всю герленом (как жвачка), вроде получше стало. Саб сам по себе захлёбывается, создавая своеобразные звуки...
    Вывод: полная шумка салона в спец.сервисе и нахрен убрать родное пукающий саб.
    Поставить новый в боковое отделения багажника. Денег на это дело нужно немало, поэтому лучше мечтать о Финике дальше =)

    Кстати, вопрос много раз поднимался, но я валенок и не уследил. Куда мне лучше отправиться зачиповаться, желательно недорого и с рекомендациями?
     
  2. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    у меня как раз 245/418 - очень доволен! так что бери ее, так как катки будут по-шире и управляться четче
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Я часто видел желтую ДТМ-ку во дворах м. Новослободская

    и вторую на тверской-ямской)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. oHNoNOtMe

    oHNoNOtMe Участник форума

    26 май 2006
    195
    жёлтая
    первую там больше не увидишь :)
     
  5. Serebit

    Serebit Участник форума

    4 фев 2008
    117
    Audi A4-продана
    Вчера поставил...235\40
     
  6. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    куда переехал? )) ты там работал что-ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    доволен? фотки есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    245/418 - тож хочу 418 радиус :sluni::laugh:
     
  9. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    ))) 245/40 ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    номер точно не помню но пару раз встерчал синюю дтмку на варшавке перед балаклавкой в центр, больш есиих по Москве не замечал, видел еще две желтых черную, пару серых
     
  11. Serebit

    Serebit Участник форума

    4 фев 2008
    117
    Audi A4-продана
    Полет нормальный, жесткий))) У меня до дачи бетонка:snooks:
    Фоток нет пока - фот уехал)))
     
  12. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    Я По Варшавке каждые день проезжаю по несколько раз.
    )

    Присоединяюсь к вопросу solidsteel , кто где чиповался?

    PS: мне бы еще услышать советы по колодкам и турботаймеру ( про колодки в теме читал, но товарищи из ferodo до сих пор не могут ответить на запрос).

    Заранее спасибо)
     
  13. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    по колодкам остаюсь на позиции ферродо.

    по чипу: я чиповался в спортеке

    турботаймер: наверное не нужен, но это такие копейки, что можно и поставить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    у меня стоит турботаймер от сигналки с автозапуском (китайскя шляпа какая то брендовая) но по моему мнению беспонтовая штука....т.к. при каждодневной тошноте он нафиг не нужен. а когда специально зажигаешь как правило всегда есть время чтобы потом в холостую погонять мотор..при всем этом если я правильно понимаю то для установки турботаймера нужно отключать стоковую сигналку (что на мой дилетанский взгляд плохо), т.к все эти китайские сигналки ничуть не лучше стоковой + тебе еще один брелолк ключу.
     
  15. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    2 Karenin26, тогда такой вопрос: 1)там датчиков износа нет да? какая конкретно модель? 2) слышал плохие отзывы о конторе, что самм скажете?

    2 MikX : эээ вроде надо чтобы на холостых двигатель поработал , даже после обычной езде ... не?
    как раз по этой причине не хочу чтавить доп.сигналку. В ЮВС МОТОРС вроде могут поставить сам таймер а родную сигналу при этом не отключать.
     
  16. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    у меня обычная езда как правило заканчивается парковкой во дворе или поиском метса лдя парковки или парковка на работе - когда медленно 1000-1500 оборотов ползешь, смотрешь, маневрируешь..чтоне особо то сильнотличается от просто работы на холостых....
    в реале я турботаймером пользуюсь совсем для других целей...зимой чтобы машина не остывала когда бегаешь между магазинами и т.п...:) ну и очень редко когда куда то опаздываешь..на вокзал например.прилетел машину бросил и побежал...но это случается 1-2 раза в год..думаю ничего страшного с турбиной не случилось бы, тем более что у аудихи там вродебы какой то дополнительное охлаждение есть... если для импрезы или эвика турботаймр крайне желательно ставить то для аудихи...ИМХО нет.
     
  17. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер

    да, там датчиков износа нет. Но износ можно на глах легко определить. Вообще ферродо считаются одними из самых-самых колодок) я и сейчас на эвик буду ставить для мячика или ферродо 2500 или вообще ферродо 1.11

    с конторой вопросы можно решить так: у них есть сервис - поехать к ним и ставить колодки там
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Я так понял вы тут сидите все приблотнённые, пузатые буржуи, деньги не считаете и чипуетесь все в спортеке за сто мильёнов рубчиков зелёненьких!?

    На форуме где-то есть ссылка на сайт, где чипуют за 12к + скидка от форума. Может ещё есть что-то интересное?

    И ещё: Зачем турботаймер на машине, которая не едет? =)
     
  19. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    я вот тоже не знаю зачем турботаймер)

    я чиповался если не изменяет память за 15 тыс. рублей! так что разница не большая))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер

    кстати чтобы сэкономить на чиповке и облегчить машину, можно продать задние сидения:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...