Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    будет кто на смотровой сегодня?
     
  2. DeeJay_CANDYMAN

    DeeJay_CANDYMAN Участник форума

    18 мар 2008
    249
    DTM 07г., Touareg 2,5 TDI 06г.
    я просто думал продать комплект 16 и на них купить чё-нить по тюнинху))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    я врядли)) наверное с субб на воскр только) там всегда хочется погоняться, а резину я только в понед. покупаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    [​IMG]

    эх никто так и не приехал(
     
  5. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
  6. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Красиво!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    Спасибо)
    Кто-нибудь на экзотику едет?
    Смотра в суубботу?
     
  8. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Лащёная какая!!!

    А я тут недавно видел девушку на жёлтой с номером 505. На рязанке.
     
  9. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Тоже видел:) На Ленинградке только:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DeeJay_CANDYMAN

    DeeJay_CANDYMAN Участник форума

    18 мар 2008
    249
    DTM 07г., Touareg 2,5 TDI 06г.
    Синий борт 007 детектед в Питере у Атлантик-сити.. встал рядом. даже слышал восторженные возгласы парней, проходящих мимо..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    восторженные возгласы парней

    OMG
     
  12. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    Позвонили - машина готова) Поехал за ней)
    посмотрим что такое чип в спортеке.
    График выложу надеюсь
     
  13. ХАТТАБ

    ХАТТАБ Bad e-mail

    29 апр 2009
    260
    DTM Edition
    DTMbuyer, интересно, отчет с тебя, а какой фирмы чип у них?
     
  14. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    Ну собственно, отчетом этого и не назовешь!
    Как-то так: созвонился, сначала не было в их голосе уверенности в том, что могут сделать. Уточняли номер мотора и т.д.
    В итоге дали добро приезжать. Обговорили нюансы ( стоимость 15, на выходе обещали от 240 до 250 и около 350 момента, замеры до и после). По времени получилось около 3 часов. Мастер Алексей очень грамотно все растолковал, при мне искал ошибки , если бы появились, сказал что делать не будет.

    Ночью позвонили, сказали готова ( надо было именно вчера забрать просто). Год гарантия, 2 недели мани бэк.
    Про чип не уточнял, я так понимаю это родная прошивка ,которую модифицировали.

    Очень понравилось - 5 ГТРов в одном месте))) первый раз такое видел. Гонщики блин)

    Скоро график выложу. По л.с получилось 247 ( было 201 на замере до) , по моменту не совсем понял. Надеюсь по графику мне тут подскажут.
     
  15. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
  16. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
  17. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    ХЗ) не получается )
     
  18. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    DTM Buyer, а это не ты случайно вчера летел по кутузону около 22-00. Какая-то очень бодрая дтм-ка синяя с тонированными стеклами хорошо за мной держалась от триумфальной арки до сворота на рублевку)) ехала 130-150 по потоку, но очень вежливо с поворотниками))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    мужики! БТРов на вас н хватает! как не люблю шахматистов, уверенных в себе шо ппц....нет, не гоорю, что кто-то плохо ездит или что-то переоценивает, не хочу никого обидеть и задеть....просто ваши шахматы могут "съесть" совершенно незнакомые вам фигуры! со своей жизнью делайте что хотите, но не играйте с жизнью других!

    Ауди славные тачки! прощают владельцм многое, но и они могут попасть по вашей вине в ситуацию, когда прощать будет уже либо поздно либо никак....

    Всем удачи на дорогах! Ни гвоздя ни жезла!

    ПС: Сам люблю притопить, но тока когда оооооочень свободно и никому даже в теории навредить не могу.... Ну и шахматы на дороге это не про меня...наверное я овасч )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    да, нее... в это время там мало машин было. так что было вполне безопасно. да я сам овосчь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...