Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    троих детей вожу, жену - ничего не басит, на дальняк тем более, шепотом можно разговаривать (почти))
    полку скрипящую больше слышно
     
  2. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    :rock::hi: и много таких еще знаю=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    ТОгда требую подробностей) Сам спалился!
     
  4. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    я не палился все есть на форуме Поиск рулит=))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SLam SPb

    SLam SPb Новичок

    22 сен 2010
    90
    A6 Allroad C6 2008
    ДТМ? При разгоне гула низкочастотного нет? При движении с постоянной скоростью у меня тоже тихо. Всю тему эту читал, где-то в начале писали что на дтм басит глушак.
    А может моя подтюнена:shock:.
     
  6. DeeJay_CANDYMAN

    DeeJay_CANDYMAN Участник форума

    18 мар 2008
    249
    DTM 07г., Touareg 2,5 TDI 06г.
    Народ, а у нас всё же искусственная кожа или нет? Конкретно - подлокотник. У меня он всё же сломался, и по экзисту есть 2 варианта. Кожа и иск. кожа.. Разница в цене некритична, просто очень хочется попасть в цвет, т.к. скорей всего оттенки будут разные. Или снять да посмотреть номер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    Посмотрел в Вашей теме. Но подробностей не нашел.
    Можете описать процесс ? Чем красил? Сколько слоев?
     
  8. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    народ, а я свою красавицу разбил в лом)) посоветуйте что взять на пол годика, чтобы пока стаховая не выплатила покататься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Каренин Бюджет?


    DTMbuyer как не описан? в инете просто столько статей по этому поводу , что решил не повторяться, значит так снимаем фары , для этого обязательно нужно снять бампер , затем с фары снимаем железочки "придерживающие стекло", дальше греем феном стык стекла и самой фары и начинаем отдирать потихоньку стекло от фары (на герметике держится ) помогаем себе ножом-концелярским впринципе и все . все остальное поместу разбирается красится и собирается .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    красил в два слоя обычной черной(матовой) краской из балончика (покупай сразу 2ва) + еще на герметик сажал когда собирал, но вприципе можно и на старый посадить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    Олег,
    возьми кашкая на зиму и не парься,
    или клио рс, глядишь вообще его потом менять передумаешь :О))
     
  12. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    все, беру какашку) спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5

    Спасибо! Я примерно так себе это и предсавлял/ Думал мало ли так специфика какая-нибудь есть!
    PS: в жопу Kia въехала тудэй( Планы откладываются
     
  14. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    у меня только на разгоне басит и то чуть слышно..наоборот приятно, имхо специально сделали типа настроенный выпуск :)...
    хотя до этого машщина была с прямотоком не жутким и орущим но басил постоянно..привык...сейчас вообще не замечаю..только если прислушаться
     
  15. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    про скрипы
    только у меня скрипит центральный тоннель там где магнитола, климат и т.д. при торможении разгонах по кочкам? поскрипывает чуть чуть....бесит жутко...но все никак не соберусть разобрать и проклеить чем нибудь..причем летом вроде больше скрипит чем по холоду...
    вроде даже места крепления ремней проклеены мягкики тканями чтобы не срипели даже не верится что торпеда может так косячить....но возможно из за жесткой подвески порастрялсо по нашим дорогам и достаочно просто протянуть пару винтов?
     
  16. Optitron

    Optitron Участник форума

    6 фев 2007
    386
    Недоступно
    Олег, ну как так-то? :smile30:Шил в потоке? :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DTM86

    DTM86 Bad e-mail

    19 окт 2010
    5
    DTM
    Re: Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    здорова!!! я тоже в числе владельцев dtmki
     
  18. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Решил рискнуть и заказал себе вот такие фонари.

    [​IMG]

    Есть мнения?
     
  19. ХАТТАБ

    ХАТТАБ Bad e-mail

    29 апр 2009
    260
    DTM Edition
    не айс и диоды по колхозному)
     
  20. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Я в живую видел такие для гольфа нового. Очень даже ничего смотрятся, произв-во Германия.