Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. junkers

    junkers Участник форума

    7 июл 2005
    402
    R-r-r-r-r-акета
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI


    Пипец!!! Наши ребята запрос делали в ауди россия специально из-за меня я хоетл мудьти руль... и В ответ ХРЕН ВАМ!!! Смысл в том что нельзя менять все что есть особенность комплектации ДТМ... То есть руль там специальный и обшит алькантрой вот его менять и нельзя!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    TREZVYI блин классно я бы тоже так с радость погонял... молодец... опыта прибавилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Кое что переосмыслил, понял, что DTM 2.0T не S-ка 4.2 :) всё таки велика разница, но всё ж оптимальный вариант "город-активная езда-экономия топлива".
     
  5. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    И сколько времени тебе понадобилось для этого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    :) совсем немного
     
  7. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    2 greenbad - а так - мы, типа, не заметим.
    Всем: кто что думает, сколько можно с чипа взять пользы? Не во вред тачке, конечно. Мож опыт есть у кого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Без вреда я думаю это примерно 240 коней...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Кстати в Казань из Москвы желтый ДТМ пригнали :((( И еще один диллеру придет желтый + красный и еще черный металик стоит в салоне((( Куча дтм-ок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Ребят, кто-нибудь замечал сильную вибрацию машины в режиме "D" на холостых оборотах? Сейчас звонил в Отдел гарантии, сказали диагностировать надо. Недавно читал в журнале про A3 первые, у которых такая же проблема была, но после перепрошивки блока управления двигателем, вибрация исчезала. В пробках ужасно раздрожает!
     
  11. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    чо то у меня все нормально!!! Может это все вокруг дрожат от страха завидив ДТМ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    :) не думаю. Я не говорю прям о сильной очень вибрации, но разница есть, когда едешь и стоишь на холостых оборотах. Задрало уже.
     
  13. Rus 32

    Rus 32 Участник форума

    1 май 2007
    130
    Hyundai Getz 1.3 => AUDI A4 2.0 TFSI Q Tip
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    1. Отключи кондей.
    2. Переведи коробку в N-ейтраль.
    3. если трясет - какой бензин заливал?
    4. если 95-й - заправь 98? Где - смотри выше, москва рекомендует Аджип.
    5. по своему опыту приезда в москву - заливал в клину на лукойле и БП - трясет очень сильно. Заливаюсь в Питере и 95 и 98 - небольшая дрожь. Причина - двигло турбированное, на холостых, когда турбина молчит, это просто 2-х литровое двигло, на котором "висит" климат-контроль и насос гидротрансформатора коробки передач. Т.Е. нагрузка большая, а крутящего момента мало. Плюс к этому, может бензин "не того". вот и трясет "маленького"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    1-отключал - то же самое
    2 Переводил в N - не трясёт. Не для того стока денег отдавал, что б в N постоянно врубать.
    3. Заливал и 95 и 98 BP Ultimate. На других то же самое.
    4. Что за аджип?
     
  15. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    - ой, тока не надо врубать эти нелепые понты!
    Дружище, у тебя ВСЕГО ЛИШЬ седанчик D-класса, небольшой и компактный, в комплектации средней паршивости. И никто не просил тебя отдавать СТОКА ДЕНЕГ за это чудо, мог бы взять 3,5-литровую Камри, ее не трясет вообще (выходные сам катался, оч понравилась кста) ни на D, ни на N, ни на спорт-режиме (который считаю наиболее вменяемым по ср-ю с типтроником). А по-большому счету удивляться вибрации 4-х цилиндрового ВАГовского мотора - глупо, покажите мне хотя бы одну невибрирующую ВАГовскую четверку (1.6 101 сила не в счет), а тут еще FSI, турбина, супер-модные коллектора и проч. Иной раз удивляюсь, как это все ВООБЩЕ РАБОТАЕТ ;) а ты говоришь вибрация, вибрация...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    ALT не вибрирует, но жрет масло у некоторых правда :D

    с первой частью текста - согласен. не вижу взаимосвязи между ценой авто и его "ломучестью или неломучестью"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    По-крайней мере когда катался на B7 2.0 мульт - еще как вибрировал. К тому же еще и не ехал ;)
     
  18. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Слушай...чё за обсиралово? :mad: Хочешь сказать 57 000$ не деньги? Что же тогда не паршивенеькая комплектация? О Камри наслышан от людей ,которые на них ездили! У каждого свои предпочтения в машинах, если чья-то жопа не помещается в паршивеньких,кое-как ездящих седанах класса D, то это его проблемы. Понты.... Я всего лишь говорю, что этого не должно быть в новой машине за эту сумму и никаких "нелепых понтов". :hot: У тебя как раз понты, отнюдь не нелепые, а самые что ни на есть ПОНТЫ. Обосрать машину, о которой целая тема не написала никакого дерьма, да ещё при том, что владельцев много, - это надо сильно нелюбить Ауди. :hot:
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    он просто мечтает о камри, но пока из германии везти протертые рано ;-)
     
  20. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    $57k за Ауди? КОНЕЧНО НЕ ДЕНЬГИ!!! Это стартовая цена по данной марке, особенно после подорожания! И если МБ начинается с Е-класса, ХХХ - с 5-й серии, то к сожалению Аудь начинается с А8, все что до этого - тот же фольксваген, с кольцами на решетке и с "улучшенной отделкой салона".
    Почему они сделали 2.0ТФСИ? Да потому, что нормальных "шестерок" они делать никогда не умели... Двигатель технологичный, я не спорю, но сделан явно не для нашего с Вами удовольствия, а для того, чтобы конкурировать в своем классе с МБ и ХХХ за счет сокращения издержек производства (только!), ибо построить и запустить в серию старую, добрую четверку, пусть с ФСИ, турбиной и модными коллекторами, ВАГу дешевле и проще, чем изобрести хороший атмосферный мотор. А вибрации... ну подумаешь проблема! ХХХ 325, например, стоит дороже, а в комплектации проигрывает... да и интерьер с экстерьером весьма спорный... МБ С-класса стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ, но обладает дерьмовым интерьером и глупым поведением на дороге.
    ИМХО: брать новый А4, ХХХ 3-er, МБ С-класса - бессмысленно. Есть гораздо большие и лучшие автомобили за эти деньги или дешевле. Это не обязательно японцы - тот же ФВ Пассат за 57 штук берется на полном приводе с DSG и 3.2, он больше и комфортнее А4-ки...
    Ну а уж взял - дык ожидать чего-то сверхестественного от нее не стоит. А сверхестественное для А4 с этим мотором - отсутствие вибраций двигла, "хорошая" шумоизоляция моторного отсека, "просторный" салон, удивительный пакет для "плохих дорог", да много чего еще. Так что когда надоест вибрация - выйди и посмотри на кольца, успокойся, сядь и поедь дальше. Или музыку погромче, тоже помогает ;)