Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Димон красавец! :rock: мерз,но фоткал :beer::beer::beer:
    и выбрали самый холодный день за неделю :laugh: :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    меняли по гарантии на 20тык. Сейчас вроде в порядке.
     
  3. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Спасибо! there
     
  4. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    В Мск буду - обязательно присоединюсь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Смотрите сколько дтм*ок продают. И дороже, чем год назад...

    Прошу обратить внимание на новый пассат cc r-line на авто ру белый. Жду ваших мнений.
     
  6. SLam SPb

    SLam SPb Новичок

    22 сен 2010
    90
    A6 Allroad C6 2008
    Пассат цц красавец, но моноприводные :shock: все, кроме 3.6.there
     
  7. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Дык я про 3.6 и говорю ) Вчера в авилоне был, стоит красотка сладострастная. Правда внутри как в хундай ))) Надо коричневую кожу заказывать.
    А еще там камера заднего вида выезжает из шильдика VW, не пачкается...

    В е-классе купейном посидел. Могу с уверенностью сказать, что лучше Мерседеса только мерседес...Но стоят они оооой, просто готовьте кошелечки ващи лащеные с купюрками несчитанными...
    Там еще при открытии двери не только окно приоткрывается, но и стойка отодвигается. Насколько это надежно в зимушку Российскую после моечек долгожданненьких?))
    Сёдла надуваются, любого пердуна окутают безжалостно. Навигация работает как таджик Федька, без малейших ожиданий... Да и вобще интерфейс мультимедии очень прикольный.

    Но господа нашел я минус, подсветка кнопок как у опеля желтая, глаза выпиливает нахалка...

    Покатался на инфинити G, за 2 лимонца разьве что прыть поразит. Кнопки от теаны заставят задуматься...Кстати щас финики на 200к дешевле стоят, правда с наличием дефицит васильч.
     
  8. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    так инфляция, курс падает и т.п.
    на пассат сс засмторелся? из наших убыло туда уже, как раз год назад. ТоварищЪ доволен.

    Мерседес - красота, соглашусь.
    Финики в топку, как бы не соблазняла цена, не могу себя заставить залезть внутрь.

    Я б на РС3 позарился:hospital:
     
  9. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Маслице с фильтром в коробке заменил, так, на всякий случай:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SLam SPb

    SLam SPb Новичок

    22 сен 2010
    90
    A6 Allroad C6 2008
    Сколько пробег? Если и буду менять, то на 100.000 км, но до них, как до луны.
     
  11. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Привет! Пробег 120тык. Залил оригинал, т.е. то, что и было залито. Процедура такова: замена масла, фильтра и, если потребуется, прокладки поддона коробки (прокладка была в порядке её не меняли). В Казани мне это обошлось в 3700 р. всего. Не дилер, разумеется:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    у меня уже вторую зиму свистит на холодную два ТО было все забываю сказать, пока езжу
     
  13. Хлопчик

    Хлопчик Новичок

    28 янв 2009
    30
    Audi A4/8E 2.0 TFSI DTM 2007г.
    Индикация есть, мне даже про потухшую лампочку подсветки номера заднего пишет.
     
  14. Хлопчик

    Хлопчик Новичок

    28 янв 2009
    30
    Audi A4/8E 2.0 TFSI DTM 2007г.
    Народ, я тут продаваться надумал, стою перед выбором ку 5 взять либо новую шоху, кто-нить чо-нить закоментит по этому поводу?
     
  15. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    Правильный ответ на этот вопрос РС5
    а если смотреть серьезно на Ку5 то еще можно и в уроде 4ом посидеть, машины в принципе похожие только уродец подешевле будет..а там уже что больше внешне нравится
     
  16. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    тут не должен стоять выбор.

    ку 5 в топку
    а6 - телега

    S - однозначно.
     
  17. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    а меня очень впечатлила а6 с 3.0тфси (п.с. хотя а6 раньше совсем не нравилась)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Новая которая? Стоит такая от 2.5 + напичкать чем-нибудь...
     
  19. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Всем привет.

    Уважаемые владльецы ДТМ-версии, что предпочительнее для тюнинга, по вашему ОБЪЕКТИВНОМУ мнению: Ваш аппарат или Октавия RS в послденей вариации. К сожалению бюджет ограничен, поэтому вопрос с A4 2,0TFSI quattro в кузове с 2008 г. не стоит. Сейчас езжу на октавии 1,8 TSi. Этот двигатель в сочетании с 7 DSG тюнингуется очень слабо. Сейчас рассматриваю именно двухлитровый трубомотор.

    В пользу ауди - кваттро.

    В пользу шкоды - возраст.

    Гольфы и пр. производные хэчбеки не рассматриваются, т.к. надо иногда к маме за картохой ездить ))
     
  20. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    так мотор то одинаковый вроде
    а что касается всего остального то сами написали там монопривод здесь полный, но моща не запредельная поэтому можно и на переднем приводе 280 реализовать вполне (если с блокировкой), по ценам разницы особой тоже не будет, по стайлингу..имхо на ауди поболее всего.
    для тюнинга лучше уже евик или импрезу