Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Dima$

    Dima$ Новичок

    23 ноя 2009
    86
    Q7 08
    для тюнинга лучше уже ........:sluni::rolleyes::rock: импрезу.......предыдущий кузов
     
  2. DeeJay_CANDYMAN

    DeeJay_CANDYMAN Участник форума

    18 мар 2008
    249
    DTM 07г., Touareg 2,5 TDI 06г.
    Всем привет, начинаю готовиться к продаже ласточки.. Что с ценой посоветуете?

    Начало эксплуатации - август 2008.
    Первый владелец - сотрудник АЦ Петроградский.
    Я купил её в июне 2010 ещё гарантийную с пробегом 28000.
    Сейчас пробег 47000. Основной - по трассе СПБ - Хельсинки и по финке.

    Масло лилось только финское, все заправки - или Кириши 98, или финский Несте 98.

    Полностью дилерское обслуживание со всем отметками. Серая, состояние идеал. Зимняя резина - Pirelli Sottozero.
    Летнюю куплю какую-нить для продажи, т.к. начну продавать недели через 2-3 только, ибо не в городе пока.

    Чип не делал. Особо не гонял. Думаю ставить за 1.050, клубням отдал бы за миллион сразу. Если из Питера покупатель будет - можно и Каско до июня переоформить..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Ну я в личку отписал.
     
  4. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    to ignat

    хорошее предложение.
    Хочешь кватру бери лучше не найдешь из дтмок

    шкоду если только новую и она практичнее и дешевле ауди в обслуге.
     
  5. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Я уже обудмал и нацелился на ДТМ, т.к. Шкода это опять компромисс, да и нету их сейчас, ждать на заказ смысла не вижу.
     
  6. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Так всё расписано идеально )) Прям хочется верить.

    Я тоже свою продавать скоро буду, но думаю может правду в авто ру отписать?

    "Е*ашил порой как надо. По каско ремонтировалась больше, чем ездила по дорожкам родненьким. Хозяин один. Мою часто, потому что засераю ещё чаще. Жрёт масло как бабка старая. Пару дней назад не завелась, музыку слушаю громко. Стоит монитор китайского производиля. Музыку слушать/мотать удобно. Иногда глючит, недавно сломалась, починил. Курю в салоне, ругаюсь матом называюсь русским автоматом ;)

    А на самом деле to Ignat - это просто о*уенная машина. Красивая, в меру быстрая, внутри оригинальная (чёрный потолок, офигительные сиденья, алькантара), выхлоп подпёрдывает аж машины во дворцах икают сигнализациями китайскими. Людям нравится. Я конечно не говорю про зазнавшихся сволочей на машинах другого ценового диапазона, которые смотрят на людей и видят купюры и думают, что сами толще. Бери и не парься, чипани и жми газу, в багажник подложи канистрочку масла и готовься подливать. ПИС! ))))
     
  7. DeeJay_CANDYMAN

    DeeJay_CANDYMAN Участник форума

    18 мар 2008
    249
    DTM 07г., Touareg 2,5 TDI 06г.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DeeJay_CANDYMAN

    DeeJay_CANDYMAN Участник форума

    18 мар 2008
    249
    DTM 07г., Touareg 2,5 TDI 06г.
    #3808 DeeJay_CANDYMAN, 10 мар 2011
    Последнее редактирование: 10 мар 2011
    ещё на 24000 то делалось, но штампа нет. надо проставить на всякий случай - в базе он есть.

    по поводу летней резины - ну отдал бы я тебе ушатанную потенцу родную - было бы лучше? так сам поставишь то, что тебе надо и будешь доволен. зато зимняя в полном порядке.. ещё на 2 зимы точно.

    минусы есть, скрывать не буду. красилось левое переднее крыло, шоркнули сумкой.. уроды. и менялся бампер передний, это до меня. фотки повреждений есть, там маленькая трещина. всё делалось на дилере. смысла врать или умалчивать это не вижу, т.к. не считаю совершенно это критичным, а за 2.5 года машину не царапнуть, к сожалению, в мегаполисе нереально(((

    Сразу добавлю, чтоб не было недопониманий и обидок - миллион это минимум. уже без торга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DeeJay_CANDYMAN

    DeeJay_CANDYMAN Участник форума

    18 мар 2008
    249
    DTM 07г., Touareg 2,5 TDI 06г.
    [​IMG]

    свежие фотки, сделаю, когда буду в Питере.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DeeJay_CANDYMAN

    DeeJay_CANDYMAN Участник форума

    18 мар 2008
    249
    DTM 07г., Touareg 2,5 TDI 06г.
    #3810 DeeJay_CANDYMAN, 10 мар 2011
    Последнее редактирование: 10 мар 2011
    не знаю, буду ли я 17 здесь, телефон в личку кинул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Попробуй еще раз, пожалуйста, что-то в личке нету ничего.
     
  12. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Всем привет! Поменял я, наконец задние тормоза. Тормозит машинка явно лучше и не греются совсем, в отличие от стоковых. Доволен. Дело за передними. Скорее всего ограничусь дисками. Есть опыт у кого, что на перед поставить без особых переделок чтоб? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ХАТТАБ

    ХАТТАБ Bad e-mail

    29 апр 2009
    260
    DTM Edition
    сразу бы написал на что поменял...
     
  14. ХАТТАБ

    ХАТТАБ Bad e-mail

    29 апр 2009
    260
    DTM Edition
    нашел)
     
  15. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    #3815 Andrei Ka, 21 мар 2011
    Последнее редактирование: 21 мар 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 1111

    1111 Участник форума

    23 сен 2009
    308
    DTM
    сзади диски менял?или весь комплект?
     
  17. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Ребят, почём продавать дтмку?
     
  18. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    Клубни!Кто ставил взамен передних тормозных дисков, диски с перфорацией?
     
  19. DeeJay_CANDYMAN

    DeeJay_CANDYMAN Участник форума

    18 мар 2008
    249
    DTM 07г., Touareg 2,5 TDI 06г.
    пробег? состояние? история? идеал дешевле 1.05 нельзя отдавать. 1 минимум - для клуба :beer: или своих. моя имха!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Ну как сказать. Любил, люблю очень эту машину. По кузову пару раз бампер красился задний (парктроники решают), парень один в бок чутка въехал, переднее крыло какой-то чёрт поцарапал ключом.

    Но всё это сделано по каско. Тоесть по кузову всё отлично. Недавно подключали к компьютеру, ошибок нет.

    Нахвалить можно конечно оёёй.

    Не знаю, мне очень нравится машина. Офигенная. Но появилась возможность поменять...

    пробег 65 тыщь где-то...

    щас скину ссылку на объяву, там всё написано.