Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    мне кастрюль официалы заливали как-то раз - устал доливать его, ни одно масло так не угорает или не улетает, кроме того почти все, кто трахается с ремонтом 2,0ТФСИ, рекомендуют лить мотьюл, тем более при чипе. Может действительно в финке кастрюль нормальный, а у нас - :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Езжу всё время на Castrol 10W60, проблем нет, угорает поллитра-литр за 12-15000км. По-моему достойный результат... Что, зря я так думаю и прям совсем плохо всё с Castroloм?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    Есть новая решетка в бампер ДТМ правая нижняя (та что большая и закрывает воздуховод к интеркуллеру). заказал, получил но не понадобилась..если кому нжуна пишите, договоримся..
    решетка новая в коробке, оригиинал само собой.
     
  5. Egorka

    Egorka Новичок

    21 дек 2009
    18
    DTM 2.0 tfsi
    плохо что правая, мне левая нужна, а у тебя случаем код не остался???
     
  6. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    код какой правой
    посмотрел сейчас иллюстрацию (присылали при заказе) 8eo 807 682J

    8EO 807 681J это для Левой.
    у меня когда бампер снимали, поломали крепеж решетки, там пластиковые крючки, заказал новую отдал им чтобы поставили..а они старую приклеили видимо тупо к бамперу. гворят не заметили новую и забыли что я им гворил..а новая так и пролежала в машине
     
  8. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    поллитра за 15 000 км????? на 2,0ТФСИ это фантастика :[:]||||||
    или надо ездить на 2000 об/мин и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! НИКАКИХ УСКОРЕНИЙ!!!
    ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Вот так вот. Мне официалы наши кое-что сделали по гарантии с мотором на 40 тык, с тех пор жрать перестала. До этого от замены до замены 2,5 - 3 литра - как здрасти. Сейчас ещё прокладка клапанной крышки потеет, так бы ещё меньше было бы. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    А езжу я и с ускорениями и без оных. Не так уж сильно гоняю, но если надо - задние фонари показываю, не стесняюсь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    не, ну это не разговор) что значит "нашли кое-что и сделали"? Чо вот так и не скажешь народу, который мучается с жором масла чо у тебя нашли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Egorka

    Egorka Новичок

    21 дек 2009
    18
    DTM 2.0 tfsi
    эти моторы должны жрать масло хотябы 1литр на тысячу
    из под прокладки клапанной тоже у всех течёт,но от туда много не вытечет

    а по поводу офицалов незнаю на самом деле что они там делают вообще
    у меня 1.8т когда была масло перестала жрать вообще там оказалось что все масляные каналы были забиты
     
  13. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    Дык чо, Andrei Ka так и слился с причиной жора масла?? Ау, камрад! может все-таки поделишься с братвой страшной тайной?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Я кстати на выходных заменил толкатель. В общем стерт он был почти до дырки. Еще пара недель езды и хана бы ему пришла.
    Успел ) Пробег 65тык.

    Кстати несмотря на то что толкатель еще фактически был жив, ошибки по недостаточному давлению топлива судя по логам начались еще 1.5 тыщи назад, что и показала диагностика. Теперь все в норме.

    Работы реально на полчаса, в отчете все подробно описано, никаких подстав. Главное внимательно все прочитать, в отчете лишнего нет, все как описано так и надо делать - ни больше ни меньше.

    За совет "поменять толкатель" и отчет огромное еще раз спасибо. :beer:
     
  15. OlegMSC

    OlegMSC Живу я здесь

    2 апр 2008
    1.629
    Москва
    Audi a8
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    дык вэлкам, как гриццо) :beer:
    может срочно деньги нужны чилавеку
    но 21 ткм за 4 года наводят на мысли - это аж по 5250 км в год!!! За хлебушком на ней наверно ездила баушка какая-нибудь
    и 220 л.с. тока в немецком варианте было, а владелец по ПТС один... не иначе немец...
    ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    На транзитах, в Ленобласти, дешевле рынка на 200тр... Что-то здесь не чисто, за такую цену ALT 2.0fsi моноприводные с вариатором и пробегом за 100 тык улетают со свистом, а тут эксклюзив можно сказать за бесценок.

    Дешевый сыр только в мышелофке :umnik:

    P.S. А "самый лучший" подарок, которые кстати от 830 стоят на авто.ру это 2.0 TFSI с передним приводом и как полагается моноприводу с вариатором вместо типтроника. Если на 1.6 вариатор еще кое-как живет, то мощный BWE рвет его ко второй плановой замене жижи, т.е. к 120 тыщам... Велкам ту аутосервис фор трансмишн репайр... если кто возьмется конечно его чинить...
     
  18. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    фигасе...
    тогда уж ручку сразу ставить))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. OlegMSC

    OlegMSC Живу я здесь

    2 апр 2008
    1.629
    Москва
    Audi a8
    прям чувствуется как Вам хочется верить в то что пишете:))))) за 800 АЛТ НИКОМУ НЕ НУЖЕН:))) за 800 можно слайновый 2.0ТФСИ кватру взять не парясь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    #3920 Goba Jaba, 19 апр 2011
    Последнее редактирование: 19 апр 2011
    Достойную слайновый 2.0ТФСИ кватру европейку за эту цену не найти. Предложений много, а выбора мало к сожалению.
    К тому же речь идет не о S-line, а о DTM, между которыми есть разница в цене.