Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Не, я у тебя твой фокус куплю пропуканный, когда ты наконец на ФФ3 накопишь продажей баннеров :)
     
  2. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Так нормально надо разговаривать ,а не брасаться тупыми фразами..типа "понты"! у тя А4? Говно? Завтракаешь в ней и кидаешь мусор на заднее сиденье? Avant - просторный. Продай говно - купи фольц. поюзаный. дешевле и просторнее. и уважай его ,пока не надоест. А ещё лучше камри. хорошая, катался-понравилась. "Не бросайте трубку, нам очень важно Ваше мнение"....бик-бик-бик...
     
  3. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Придет время - куплю, и необязательно Камри, я ж только сказал - понравилась, и все.
    У меня Ауди уже 3-я, кстати говоря, и возможно не последняя.
    Вот тока возгласов типа "мля, я отдал 60 штук за машину, думал буду ездить как в Бентли, а оно цобако вибрирует, шумит и крениццо" от меня не дождется никто.
    У мну кста 1.8Т тож вибрирует, особенно летом в жару и непрогретый, но это БАГ конкретно этого мотора, поэтому я смирился и тебе советую... в ней много косяков на самом деле... у аванта шторку срывает, когда в ямку попадаешь, звук такой будто че-то отвалилось нахрен в багажнике... двигло в жару не едет, ибо турбированное или интеркулер слабый не знаю (у всех не едет), тесноватая, таки шумноватая.... не лучшая машина, согласен, за свои деньги. Но вот люблю я ее, как родную, а сотку 92 года (которая съела у меня $4k за полтора года на сервисах) вообще со слезами продавал... удивительные они машины короче...
     
  4. Old Ezh

    Old Ezh Участник форума

    1 мар 2006
    452
    Touareg NF TD3.0
    #384 Old Ezh, 8 окт 2007
    Последнее редактирование: 8 окт 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Во во....Шторка меня сразу сразила! Ну уж точно не ожидал. Исправил сам, конечно. И в жару не едет. Ну это то хоть объяснимо, а вот шторка:rolleyes::rolleyes::rolleyes:


    Бллл...., забыл добавить, что все равно мой сарайчик лучше чем камри даже тем, что он аккуратненький удобненький сарайчик без явных конкурентов:rock:
     
  5. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Постой, а КАК ТЫ ШТОРКУ ИСПРАВИЛ плииииз объясни???
     
  6. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Конкурента Ауди А4 за эти деньги я с трудом нахожу. Тойоту камри я даже не беру в расчет...пластик под дерево, валкая машина и неинтересная машина для людей под 35-40 лет с круглым животом))
     
  7. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI


    Да забей ты на него, пусть дальше себе отжигает.

    Поедешь в пятницу следующую в мячково? Я там буду до обеда, потом на работку поеду. Все таки надо сезон закрыть))

    Кстати - выкладывай фотки с предыдущих заездов!:rock:
     
  8. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Не хотелось бы тебя расстраивать, но в А4 тоже пластик (дерево/алюминий), да еще и кожзаменитель местами
     
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Пардон, не хотел влезать, но позволю себе поправочку.
    Кожзам применяют все производители. Вы по всей видимости с трудом различаете натур-продукт и заменитель, поскольку в Ауди шпон на пластике и под лак, то же люминий. Неужели это не видно невооруженным взглядом.:shock:
     
  10. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    В том то и дело, что здесь ветка ДТМок, а это значит что у нас карбон :rock:
     
  11. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Фотку царапины на этом "люминии" выложить?
     
  12. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Кстати, пока склоняюсь все к той же Infiniti G35 (натуральная кожа, шпон, 315 сил, полный привод). А4 даже по весенней распродаже даже за 40 штук 2.0ТФСИКвадра не взял бы.
    Будет побольше деньжат - посмотрю на А6 3.2ФСИ, она хотя бы здоровая и мощная
     
  13. Proce$

    Proce$ Завсегдатай

    18 янв 2007
    652
    Audi A4 2.0TFSI
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    товарищи дтмщики подкиньте кто нить вин свой в пс, хочется посмотреть губу карбоновую от вашего переднего бампера и как она крепиться.Заранее спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Old Ezh

    Old Ezh Участник форума

    1 мар 2006
    452
    Touareg NF TD3.0
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    да просто две резиновых трубки натянул на фиксаторы. теперь они плотно в пазах сидят. за полтора года шторка ни разу не срывалась. можно просто изоленту на них намотать если трубок нет. результат тот же. проверено.
     
  15. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Спасиб!
     
  16. Old Ezh

    Old Ezh Участник форума

    1 мар 2006
    452
    Touareg NF TD3.0
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Самое прикольное в том, что официалы говорят, что я один такой со шторкой.
     
  17. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI


    А причем здесь ветка ауди ДТМ???:shock:

    При этот ниссан все обсосали на бмв форуме в разделе "другие марки", там тоже есть фанат марки Михасик.

    а я бы не взял даже за 60000 3.2 фси даже по весне и по осени тоже. будут женьжата возьму бентли:D
     
  18. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    А где ты видишь DTM в названии ветки? Вроде бы четверка 2.0 ТФСИ обсуждается... Да и причем тут ДТМ вообще? Набор модных фенечек для той же базы, которые придумали ОООО для быстрого впаривания морально устаревших моделей... которые к тому же подешевеют НОВЫЕ процентов на 30 в 2008 году.

    - а ты спроси, сколько авантов они продали вообще? Поди один и тот тебе :) Не дорос у нас народ до авантов еще, понимаешь... Тем более до новых. А машинка-то и на самом деле прикольная, ИМХО единственная модель, универсальный кузов которой выглядит куда лучше и изящнее седана - А4-ка!
     
  19. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Я тут на днях видел на моховой белыйю S4 универсал. охренеть, красавица! мне понравилась)) выглядит как волк в овечьей шкуре. Правда еще ни одного адекватного водилы на С-ке не видел. почему и сам не знаю :shock: , какие-то угрюмые и забитые))

    А по поводу универсалов - это конечно больше европейская тема, европа удобное место для путешествий с точки зрения дорожной инфраструктуры и расстояний. Поэтому на них спрос там большой. У нас нет ни первого ни второго))
     
  20. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Ух...пятница никак не прокатит. С кватро-школой опять обломали, группа не набралась, перенёсся на 20 октября. А фотки выложу скоро:) Что с зимними колёсами решили?