Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    В немецкой тройке смена поколений очень остро ощущается.. Особенно это всегда было заметно по XXX. Пример 5-er E39 - E60. Вроде бы идеальный авто был Е39, любимый многими и при этом в штыки приняли очень многие Е60. Однако не поверю, что кто-то в здравом уме сможет, поездив на Е60, пересесть в Е39 и не почувствовать огромный шаг назад и просто даже неловкость.. Сам испытывал это очень четко..
    Вот то же в чуть меньшей только степени я бы отметил и про B7 по отношению к B8.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    К чему споры, кому-то достаточно 1.8T а кому-то и 2.0Т мало. Моя машина на стоянке стоит рядом с B8 в слайне с ксеноном (причем цвета похожи темно-серый у меня и у него, только оттенки разные), скажу вам честно, если откинуть, что это моя машина. РЕально DTM смотрится намного брутальнее, она такая дерзкая, в B8 очень красивая, но более мягкая гражданская, чтоль внешность у неё. Хотя если сравнить то же самое но B8 и B7 в Слайне, то тут B8 вне конкуренции.
    Вчера на своей покатался вечером, на улице холодно и влажно, как же она едет приятно :)))
     
  3. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Да, как похолодало, ездить одно удовольствие.. :beer:
    А в целом, я дизайн ведь не имел ввиду, я про начинку.. Дизайн - отдельная тема, тут действительно уже большую роль играет конкретная комплектация..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    В такую погоду из-за руля вылезать не хочется, с работы до дома одно удовольствие, поехать вечером покататься чтоль:) TFSI рулит :)))))
     
  5. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    По поводу дизайна, я от салона своей дтмки в восторге, у родстенников достаточно бедная В8, дтм круче и места больше, по крайней мере по ощущениям.
     
  6. DMJ

    DMJ Участник форума

    3 июл 2011
    250
    е90 330i
    #4106 DMJ, 3 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2011
    +1 Согласен с последним выссказыванием на все сто!)
    В8 в амбиенте, просто .........., с виду красивая - открываешь дверь... а там все уныло и скучно. У ДТМ салон прелесть, одни передние рекаро чего стоят. А так, ДА: В8 безусловно эволюция для А4, остальное дело личных пристрастий. Одному, как говорится, ехать, а Другому - в шашечки:beer:
     
  7. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    На таких авто в шашечки играть, как-то просто нелепым кажется, не подобает :hi:
    Сиденья у вас да, великолепны просто :cry: От S-Line сидений я просто устаю уже второй год подряд, впрочем об этом я на форуме уже ни раз упоминал. Самому сложно поверить, но они портят в целом все впечатление от управления таким хорошим авто.. Вот бы достать Recaro :help: Будет другая машина просто.. Но, судя по всему, это очень сложно будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Солидарен :) Ездил сейчас даже в спорт режиме, не узнать ее просто, в жару же с климатом тяжело ей..
    С ВАО И СВАО никого тут нет с ДТМ, кстати? :beer: А-то ДТМок тут много встречаю, было бы приятно встречаться на дорогах и узнавать друг друга, хоть я и на S-Line :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DMJ

    DMJ Участник форума

    3 июл 2011
    250
    е90 330i
  10. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Подскажите, владельцы ДТМ-ок, а во всех ли комплектациях есть у вас обогрев передних сидений?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    У меня обогрев есть :) Я тоже вчера на спорте до дома ехал, коробка молодец, дерижи обороты в полке момента, да еще и тормозит двигатлем так прикольно. Вчера меренка 230 нахлобучил как здрасте :))))))
    Я из САО :)
     
  12. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Да, в такие прекрасные климатические условия и на спорт режиме возникает такое чувство, что равных на дороге просто нет :rock: Однако, наверное, в некоторых случае все-таки так только кажется, особо не проверял))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    #4113 MikX, 4 авг 2011
    Последнее редактирование: 4 авг 2011
    ЮАО,
    я думал что С лайновские сидухи тоже рекаровские только без бренда....
    откровено говоря не скажу что мега удобные сидухи..по моему просто нормальные ездил и на более удобных...нижняя выдвижная подушка у меня вообще не задействована, хотя ноги длинные но они висят над ней..чтобы ее задействовать надо переднюю часть сиденья очень сильно поднимать..либо всю сидуху вверх до максимума как в автобусе задирать..а я люблю поближе к земле сидеть :)..полностью устроится получается только в "сутенерском" стиле с разложенной спинкой ну и т.д....но так же рулить быстро неудобно :))поэтому так не езжу
     
  14. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    #4114 MikX, 4 авг 2011
    Последнее редактирование: 4 авг 2011
    полностью кожанные сиденья это на большого любителя..летом только с кондеем ездить (я напримиер люблю с открытыми окнами чтобы ветер свистел :)) либо надо брать с вентиляцией и перфорацией..иначе потеет все снизу
    комбинация кожа по краям в центре алькантра (край ткань) идеальный вариант ИМХО.
     
  15. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Да уж когда, на улице прохлодно поливает норально, но есть и те кто быстрее, хотя сам пока тоже не особо проверял.

    Сидушки хорошие, но я уже привык в субаре тоже ковши были, так что к боковой поддержке уже отношусь как к должному. Алантара конечно очень нравится.
     
  16. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    С лайновские совершенно другие.. А поводу Recaro, странно.. Мне как-раз они кажутся наиболее спортивными и удобными одновременно, на редкость удачные сиденья, как сидушка, так и профиль спинки выверен идеально..
    С лайновские в целом другие, в частности сидушка слишком глубокая и неравномерная, и ничего невозможно с этим поделать.. Таких же сидений у Ауди как не было, так тем более и сейчас больше нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    По варшавскому шоссе не ездишь, случаем.. Я работаю там, езжу периодически и наблюдал как-то желтую ДТМ, перемещающуюся со скоростью около 50 км против 100 у потока:) на 18-х колесах, кажется, не твоя?:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Удобнее комфортных сидений с изменяемой динамической поддержкой у БМВ-ниче не юзал:) Реально ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ удобны.
     
  19. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Да, работаю в БМВ, поэтому пробовал, сравнивал.. Спортивные сиденья в БМВ очень хороши, но самые превосходные сиденья те, в которых спинка ломается :thumbup: Это просто гениальнейшая идея..
    Однако базовые зато крайне ужасны, крайности очень четкие.. в Ауди в этом плане получше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    #4120 MikX, 4 авг 2011
    Последнее редактирование: 4 авг 2011
    на работу раньше каждый день ездил по варшавке ..месяц наза перехал теперь сюда же но по мкаду..
    может быть и я был, езжу медленно, быстро только когда тороплюсь или под настроение. Правда у меня машина полный сток (первый разв жизни) поэтому колеса 17 стоковые...
    на варшавке видел один раз желту дтку, тонированную и раза 4-5 встречал синюю, одну и ту же...а так много дтмком в последнее время наблюдаю, может б/у из за бугра везут..
    пару недель назад был в 1000 верст от Москвы, и там дтмку встретил черную :))..побибикал помахал ..но две хмурых сироты под 100 кг внутри меня явно не поняли.
    ЗЫ сейчас в Зябликово живу, но пока еще не осмотрелся как следует..