Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Ребята пипец вы тут базар развели...

    Прочитав выше сказанное хочу сказать на такой какашке как тойота ездить не буду имхо ЗАПОДЛО... и не надо приписывать мерсы машины для старперов сюда и какие то бехи которые что бы салон не скрипел делают его не из каччественного материала а просто убогим..., (чисто мое мнение нихочу воевать на тему кто лучше ауди или бмв) ИМХО в этом классе Ауди рулит!!! А качество материалов мне очень нравиться!!!

    А по поводу спойлера я тебе завтра могу вин скинуть а крепеиться он на болтах я рукой снизу проводил там они чувствуются :))) Так что я уверен мона заказать и на лепить на стандартный бампер, только сколько оно стоит!!!! :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Стоит это многовато - причем надо ждать довольно долго! В наличии карбона нет вообще((

    К бмв отношусь с уважением, а вот тойота-инфинити-ниссан не впечатляют) ни дизайном ни рулежкой

    То Трезвый: может до обеда покатаемся - я в первых сессиях хочу откатать, а потом в сервис сразу загнать))))))
     
  3. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Зимние колеса - скорее всего хака 4,5 если есть то без шипов. На заке они очень шумные.
    Диски оставлю те же - не хочу на 16-15 радиус переходить - да и снега у нас не много

    Вчера по мокрому асфальту без есп на ручном режиме на лубянке так вошел в поворот!!! На 130 км/ч скольжение безумное и главное УПРАВЛЯЕМОЕ. Получил кайф и порицание ГИБДД на маросейке))) жду недождусь зимы!!!! весь монопривод я думаю будет сос..ть просто))
     
  4. Proce$

    Proce$ Завсегдатай

    18 янв 2007
    652
    Audi A4 2.0TFSI
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Жду, тогда!Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Народ а кто нибуть замерял на каком режиме самое эфективное ускорение? На D или на S либо же в ручном режиме???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    по уму - S и пидаль в пол. что при этом будет неоптимальный расход топлива - пофег =)
     
  7. Old Ezh

    Old Ezh Участник форума

    1 мар 2006
    452
    Touareg NF TD3.0
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    без шипов нет. без шипов Рси. Или выдергивай
     
  8. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    плюсадын.
    единственное исключение - эт если какой-нить мега-драйвер надрочился на ручном режиме переключаццо на повышенную в тот момент когда полка кончаеццо - выигрыш перед S имха все равно ничтожный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    только ручка!!! тем более если это не прямая! В повороте на S и D режимах легко улететь (особенно когда автомат решит переключить в повороте на следующую передачу).
     
  10. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    а на квотере в тушино разница между S и ручным режимом у меня была 0,2-0,3 сек
     
  11. Proce$

    Proce$ Завсегдатай

    18 янв 2007
    652
    Audi A4 2.0TFSI
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    еще вопрос на ДТМ своя подвеска?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Proce$

    Proce$ Завсегдатай

    18 янв 2007
    652
    Audi A4 2.0TFSI
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Полный сток? И какое время?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    2Karenin, изнини, составил бы компанию, но не могу никак. Да и дождь обещают, рекорды тож не поставишь на моркой трассе :) Кстати, не знаешь, где выложены результаты с тех заездов? Я слышал, что они выкладывают из где-то.
    ПРо Nokian RSI отзываются не очень, типа машина плавает и т.д., хотя все зимние шины мягкие и ожидать от них летней управляемости не стоит. Я всё таки думаю шипованые брать. Прошлой зимой на Хаке 5-й ездил, вылетело 12 шипов с 4-х колёсс всего, с учётом того, что 80% времени по асфальту ездил и пару раз тормозил на асфальте "в пол". Хочу в этом году попробовать Сontinental Winter Viking 2 205/55 R16 и купить 16-е диски, рекомендуют на зиму поуже и профилем повыше. В салоне мне сказали, что RSI в прошлом году ушла 10-ми....так что я уже голову сломал что выбрать.
     
  14. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Вот фотки с прошлого заезда :)
     

    Вложения:

  15. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    ещё...
     

    Вложения:

  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    как странно среди подростковых табуреток видеть благородную А4.
     
  17. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Еще раз дико извиняюсь, но о каких рекордах идет речь? Судя по второй фотке против Вас собрались серьезные автомобили, даже есть парочка эволюшенов, неужели Вы всерьез рассчитываете кого-то объехать?
     
  18. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Речь идёт о ЛИЧНЫХ рекордах, если непонятно. Это не соревновательное мероприятие,там не гоночные болиды, это всего лишь возможность почувствовать пределы своего авто.
     
  19. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    глупый ты какой-то. Трезвый на трассе двух суб объехал!


    посмотри в итоге кто как ехал - у меня результат 30-й из 100 участников.

    потенциал машины и водителя А4 ДТМ - 2.03-2.04. а это время очень хорошее (М-ки из двух минут редко выезжают)
     
  20. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Да забей ты на его каменты))


    Спасибо за фотки - просто супер!:beer:
    а болиды там почти гоночные на самом деле. И разница гражданских пилотов (если посмотреть на участников и итоги) иногда даже лучше чем профессионалов раллистов