Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Встреча все таки состоялась. Сначала мы встретились с Dayver'ом, а потом поехали на ходынку, там кстати и вправду было много DTM'ок :rock:
     
  2. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Да съедили на встречу А4 на ходынку, было интересно со всеми познакомиться и посмотреть интересные машинки. Думаю не в последний раз :)
     
  3. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    #4263 Dayver, 14 авг 2011
    Последнее редактирование: 14 авг 2011
    Кстати ДТМок и в правду было много, но владельцы в этой теме как-то не активно себя ведут.
    У DioTrixX, очень бодрый DTM :)
     
  4. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Потому что уже есть тема,зачем плодить темы еще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    я тут подумал......надо наверное создать еще тему "старый ауди а4 UltraSport Edition":spy::lol::lol::lol:....интересно там много народу отпишется:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Хотел спросить тут : на бенз.авто сцепа стоковая на чиповванной машине,Она немного буксует, может быстрее убиться, у меня вопрос:? а если сцепу поставить от диз.авто в таком же кузове,там же момент побольше и сцепа его держит... Что скажите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DMJ

    DMJ Участник форума

    3 июл 2011
    250
    е90 330i
    Зато как едет:rock: этот старый ауди. Так что его хоть хрен собачий назови, только облизывай почаще! :)
    Что за шифр из сокращений:mad: по-русски пиши, дружище!
     
  8. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    А ты к чему вообще это написал, я скорее констатировал факт, что мало владельцев DTM пишут в этой теме, а не про то что нужно создать новую.
     
  9. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Спасибо =)! Приезжай :beer: :rock: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Вроде и так понятно!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    Про скрип задних сидений:
    читал что встречается у очень многих, кто как боролся?..прочитал тут тему на форуме, пишут..обмотать тряпичной изолетной и все как рукой снимает..
    открыл обмотал штыри на которые крепится...как поскрипывало на неровностях так и поскрипывает :(..
    может мало намотал и надо по 5-6 обротов..или я не там мотал?
     
  12. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    У меня все тихо, только двери скрипят. Может у тебя саб скрипит?
     
  13. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Крышка багажника, бывает, скрипит на кочках. Кажется, что звук салонный. Надо смазать все шарниры и точки в которых крышка на кузов ложится. И раз в полгода так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Uncle_bl

    Uncle_bl Bad e-mail

    25 фев 2011
    121
    A4 DTM
    А чем лучше мазать ? ну вдшка уж вонючая больно =)
     
  15. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    У меня все резинки постоянно смазаны силиконовой смазкой, посмотрю сегодня..не совсем понятно с шарнирами, если они скрипят то должны при открытии скрипеть
    почему думаю на спинку потому что звук похож на скрип когда спинку на замок не закроешь..
    но если честно х.з. что это надо сажать человека и ездить слушать..слышно конечно еле еле но при закрытых окнах и выкл магнитоле слышно
     
  16. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Сегодня в районе 21:00 на Жукова - Риге встретил брата близнеца!!! :rock:
    Прикольно так прокатились, со стороны, наверное, еще лучше смотрелось :thumbup:
    Номеру 585 привет :beer:
     
  17. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    в пятницу на ходынку кто-нибудь поедет из наших ?
     
  18. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    О кстати вопрос созрел, встанет ли решетка радиатора от RS4 B7 в бампер DTM ?
     
  19. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    to Bobrpower
    разве гольф р у нас есть?
     
  20. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Да, судя по информации официальных дилеров, они с удовольствием принимают заказы. даже конфигуратор есть :nod: