Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. DMJ

    DMJ Участник форума

    3 июл 2011
    250
    е90 330i
    Вот и я тоже сегодня в сервисе был.Сделали опрессовку, всё ок - ничего не свистит, давление держит. Поменяли клапаны байпас и вкг. Едет даже вроде бодрее, ну или мне так хочется верить :=)
     
  2. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Надо было логи до и после снять, тогда не просто по ощущениям, а так сказать по бумаге получилось бы отличие.
     
  3. DMJ

    DMJ Участник форума

    3 июл 2011
    250
    е90 330i
    Ну,Канэ-эчно, сняли. всё ок. Была единичная ошибка по регулировке давления наддува "ДО". После замены клапанов и небольшой обкатки ошибки не вылезло. Да и субъективно все это... Байпас и вкг поменяны чисто для профилактики. После снятия старых деталей видимых разрушений и следов износа не обнаружено, НО будем верить в то, что деньги потрачены не зря!:nod:
     
  4. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Приветствую всех счастливых обладателей ДТМ! :beer:
    Как продал свою s-line, все зависло и понял, что хочу снова B7, а именно DTM.. Нет аналогов этому авто, имхо.
    Вот только изучив рынок, уже сложилось такое чувство, что ничего приличного не найти... :cry:
    Может успокоит кто-нибудь и поделиться удачным опытом по поиску дтм-ки :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Хороший вариант нужно искать и терпеливо ждать. Обязательно появится.
     
  6. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Знаю, но сейчас нет ни терпения, ни возможности обходиться без авто.. Поторопился с продажей я..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Но и покупать лишь бы купить, тоже не стоит. Тут торопиться так же не желательно.
     
  8. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    а ты шибко на тапку не дави )
     
  9. DMJ

    DMJ Участник форума

    3 июл 2011
    250
    е90 330i
    #4429 DMJ, 8 сен 2011
    Последнее редактирование: 8 сен 2011
    Тогда бери логан для езды и не спеша подыскивай хороший дтм:D


    з.ы. Вот, так и не закатнулись для сравнения с твоей с-лайн...

    з.з.ы mobile.de посмотри там. Неплохой вариант - притащить оттуда Настоящий ДТМ, если не боишься ;)
     
  10. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    #4430 Vook, 8 сен 2011
    Последнее редактирование: 8 сен 2011
    to Sergio 83

    а Vl@d S4 продал свою?
     
  11. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    давно уже продал
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Я сейчас ищу В8 3,0 ТДИ, если попадется живой вариант, буду свою отдавать.
     
  13. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Я кучу машин посмотрел, в итоге нашел свою. Там есть неплохой вариант на автору черная в королеве, но очень дорого и чел по цене двигаться не хочет поэтому до сих пор продает.
     
  14. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Кажется она не на спорт подвеске. Я ищу именно на 1BV подвеске, на ней эта машина просто не имеет аналогов :flirty: На стандартной или тем более 1BR брать DTM считаю абсолютно бессмысленным уже.
    Промониторил в итоге авто.ру вновь, кажется, что на спорте как-раз их не так много..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Я продал свою ради B8 3.2, которую должен отдать знакомый. Но когда остался без машины и ожидание уже начало напрягать, решил, что хочу скорее ДТМ. В B8 чувства драйва такого нет совсем, монолитности какой-то, целостности, мне показалось..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Да, не успели.:) Но она в хороших руках, правда Виталий с клуба нашего пока впечатлениями на форуме делиться не торопится, чувство радости и без этого переполняет, наверное :)
    Из Германии, мне кажется, это выйдет и долго и дорого и на механике. Все не для меня сейчас. К тому же, если уж о Германии думать, то тогда захотелось бы вообще S4 B7 притащить :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DMJ

    DMJ Участник форума

    3 июл 2011
    250
    е90 330i
    О-о, Дружище, так это уже совсем другие деньги! Растаможить 334 л.с. старше 2008 г. это космос:eek:
     
  18. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Догадываюсь :shuffle:
    Но это я так, к слову.. ДТМ-ка ведь тоже выйдет совсем недешево..
    Кстати, насколько я помню, у тебя красная ДТМ? Как-раз о такой и мечтал всегда и продолжаю надеяться :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DMJ

    DMJ Участник форума

    3 июл 2011
    250
    е90 330i
    Красная, Да =)
    Намёк как-бэ, понял:hi:
    Источник удовольствия пока еще для меня не исчерпан, а вообще можно будет подумать, если бы ты был готов подождать;)
    Кстати, вот всерьез задумываюсь о хорошем чипе для неё. Уже весь мозг сломал. Очень много противоречивой информации.
    Задумываюсь об АПР, что скажешь?
     
  20. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Ну насчет чипа, подсказать не смогу ничего, т.к. я для себя изначально решил, что это не для меня, не вижу никакой в нем необходимости :)
    Да и машину с чипом покупать совсем не хотелось бы..
    Мощности в этом авто впооолне достаточно, я считаю. А оригинальные настройки трогать, как-то совсем душа не лежит.
    Если надо действительно больше, то тогда уже нужно начиная с V8 что-то искать :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...