Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. DMJ

    DMJ Участник форума

    3 июл 2011
    250
    е90 330i
    Или взять EVO-9 :rock:
     
  2. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Имхо, нет, вот от этого упаси :down: Мне такого драйва без комфорта и качества не нужно) Только все вместе :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Ну я как бы предложил, просто я её смотрел и она в хорошем состоянии. Ты знаешь, она мне не показалась низкой. У меня на слайней, вроде такая же, хотя может и нет.
     
  4. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12672401-7acc1.html
    Я вот эту посмотрел, уже собрался брать, заметил только косяки по ЛКП некоторые. Затем на диагностике развал не получилось сделать, правое колесо просто даже визуально кривое.. Удара "вроде как" сильного и не было и человек утверждает, что в яму не попадал никогда. Причем по данной причине машину откровенно ведет вправо при ровном расположении рулевого колеса..
    Вот все это в общем странно, поэтому решил не ввязываться, отговорили все, напугали проблемами..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    греется конечно быстрее но и износ выше..я вот даже знаю что н амашине буду не всю жизнь ездить все равно отношусь к ней так как будто навсегда..
    машину грею всегда, потом еду потихоньку..пока коробка прогревается аммортизаторы ..ну и когда полностью все прогреется и пару км проехал можно и побыстрее.
     
  6. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    она реально 220 сил? такие вроде только самые первые шли..или человек так просто написал
     
  7. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Респект и солидарность :up: Сам всегда также авто эксплуатирую, не могу относиться к ней как к не живому существу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Да ошибка конечно.. Просто выбрал там модель, которая в базе авто.ру идет с 220 л.с.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    220 сил тока у немецких ДТМ на механике, в России шли ДТМ на автоматах с 200 силами, а на механике у нас всего несколько штук было привезено :ded::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Ты говорил, что по цене он не двигается? А в информации вроде торг на месте обещает.. Хотя в данном случае он уже не особо актуален конечно :) В принципе если она реально в хорошем состоянии и ЛКП оригинальное, то лимон за нее отдать разумно.. Вопрос только в подвеске еще, явно не спорт она..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
  12. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Да, явно ДТМ-ка, с экзлюзивным цветом GOLDEN GELB METALLIC :ded::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    #4453 Vl@d S4, 9 сен 2011
    Последнее редактирование: 9 сен 2011
    Так это ты её смотрел у официалов 3 часа и вчера отказался брать?? расскажи подробнее в пс
    Попросили подобрать живую DTM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    2 Серджио
    я конечно люблю свою машину, и балдею от нее. в том числе и от цвета, сам не думал что он будет настроение поднимать..но если быть предельно октровенным ДТМка это некультовый автомобиль и не будет никогда культовым..поэтому отдавать сейчас за него 1 млн я бы точно не стал..если есть возможно то лучше взять б8 или а5, если нет аткой возможности то мое мнение лучше взять с хорошим кузовом обычную б7 с мотором 2,0Т и полным приводом..тыс за 700..и довести ее полнсотью под себя.. 300 тыс думаю хватит на чип, подвеску, обвес, эксклюзивный цвет и даже салон (если в слайнее получится взять). в Итоге получится индивидуальный автомобиль и даже лучше ДТМКи
     
  15. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Из более или менее доступного, ДТМ - культовый автомобиль, я считаю. Это тем более понимаешь, когда часто сравниваешь. При всем моем уважении как к моему бывшему авто, так и к S-Line в целом, не ДТМ это и все, S-Line в базовом исполнении для России вообще китч.
    А все эти доработки оригинального автомобиля, это не для всех. В моем понимании это и не правильно и не позволительно для таких авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Торг у него был 10К, 980К за эту машину не серьезно это мое мнение, но это было в июле, съездий посмотри может он уже пересмотрел своем мнение по поводу цены. Давно машина продается уже.
     
  17. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Только ее вроде как и нет больше на авто.ру..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Это правильно. Я тут без лишней скромности отметил явную разницу между своей на 1BV и рядом стоящей ноль в ноль такой же черной А4 В7в S-line обвесе на 1BR. Это издевательство какое-то над экстерьером я скажу.
     
  19. DMJ

    DMJ Участник форума

    3 июл 2011
    250
    е90 330i
    #4459 DMJ, 9 сен 2011
    Последнее редактирование: 9 сен 2011
    ДТМ больше не предвидеться от ауди, так что культовый вполне.
    Смысла брать пустую переднеприводную В8 вместо ДТМ вообще не вижу.

    upd. А4 в В8 кузове близкой по комплектации к ДТМ в хорошем рабочем состоянии меньше, чем за 1.30 млн.р. не найти.
     
  20. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    америкос ушатанный? :hi:
    дешевле 800 на автору по параметрам 2007-quattro-АКПП только явные помойки висят.