Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Ну это и подтверждает мои слова, 5 месяцев.. Я лично не готов заниматься поисками авто столько времени..
    Т.е. по большей части все машины далеко не в "превосходном" состоянии, как указано во всех объявлениях. И цена тут играет далеко не важную роль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12596923-7ab07.html
    Все не могу точно по фото определить, подвеска на этой машине спорт или стандарт.. Может кто определяет этот момент лучше? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    1ba стандарт
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Я догадывался, правда сомневался с этой машиной..
    В итоге и это не вариант.. За такие деньги хотелось бы хотя-бы превосходную 1BV подвеску иметь уже в комплектации:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Благодарю, что развеял сомнения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Да бред это подбирать машину так чтобы ни одной крашенной детали не было. Это сродни тому что в жены себе целку искать. Только время потерянное.
     
  7. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    кому что!!!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DMJ

    DMJ Участник форума

    3 июл 2011
    250
    е90 330i
    В итоге из-за такого "пунктика" можно отказаться от оч. хорошего авто, у которого может только крыло крашено и было, и взять подубитый 20-ти летним водителем, который на нем по киевке в выходные по прямой отжигает с друзьями-студентами=)
    Смешные вы люди, без обид только:wink:

    Вам новую в салоне крашеную дилером продадут и вы даже знать об этом не будете! Не знаете, как машины с автовозов падают и т.п.?

    У меня все предыдущие машины на КАСКО были, и когда случались какие-либо оказии вроде царапины и пр. я обращался в СК и красил деталь у дилера.
    А вы, друзья, продолжайте играть в свои игры=) про некрашеные авто...
     
  9. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Я лично ничего конкретного не говорил про крашенные детали :) Это позволительно, вопрос только, как они красились.. Чаще всего все это происходит по направлению страховой и качество покраски просто ни в какие рамки не лезет и исключений я, к сожалению, не видел. К тому же, еще и ставят все обратно так, что сразу заметны ненормальные зазоры..
    Относительно жены, сравнение не очень, это как-раз уже кому что :hi::D Мне лично это крайне принципиально :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    КАСКУ отбить - дело принципа. Крашусь и не стесняюсь гыгы
    хотя красят, подлецы, отвратно
     
  11. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    ваше право ездить на любом авто а я пакупаю только не крашеные
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Ну если от машины потом избавляться, то конечно кому-то можно принципам следовать и давать уродовать авто.. А в моем понимании, пусть лучше царапины будут, но с оригинальной заводской покраской. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DMJ

    DMJ Участник форума

    3 июл 2011
    250
    е90 330i
    Хороший покупатель, побольше таких!:thumbup:
     
  14. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    To PITBULL777:
    У нас одинаковое кол-во сообщений на форуме сейчас было (250), так просто бросилось в глаза вдруг :beer::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Да, я согласен на это.. Это лучше, чем то что я видел при последнем просмотре дтм. Крашенное крыло и капот, краска при этом взбучивается в некоторых местах и капот так поставили, что бросается в глаза огроменный зазорище с решеткой в передней части .. :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Это скорей всего не капот так поставили, а бампер, там дофига регулировок просто =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Ну я пробовал разобраться в этом, однако сошлись все-таки в том, что это капот.. Т.к. бампер по отношении к фарам, решетке и крыльям стоял абсолютно ровно. Но я не специалист, поэтому только пытаюсь непрофессионально предполагать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DMJ

    DMJ Участник форума

    3 июл 2011
    250
    е90 330i
    Да, это жесть:eek:
     
  19. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Я страхую только КАСКО с ремонтом у официального дилера и аварийным комиссаром. Там надбавка процентов 10-12% к стоимости зато с запчастями никаких вопросов и к работе претензий никогда не было. Машины всегда выглядели как новые после покраски 1-2 деталей.
     
  20. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Так проблема как-раз с ремонтом по страховой у официальных дилеров, это общеизвестно.. Отношение там самое безответственное и отпускной контроль как-раз не поставлен. Хаос полный чаще всего.
    Сам работаю у дилера и знаю неофициальные мастерские, где смогут сделать уже точно как-то приличнее..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...