Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    4.2 это ужо эска и 100+ =)
     
  2. DI-MAN

    DI-MAN Новичок

    9 янв 2007
    32
    A 5
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Парни, шпасиба!))))))))
     
  3. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Кстати, всю прошлую зиму пытался найти место покататься с заносами и т.д., да так и не нашёл.



    найдем этой зимой обязательно)) и устроим дтм покатушки) мне кажетсыя будет здорово!:rock:

    14000 км, залил третий литр масла... тормоза скрипят неподетски..надеюсь дотянут до ТО и сразу все под замену))
     
  4. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    #524 TSV, 22 окт 2007
    Последнее редактирование: 22 окт 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Karenin25
    а чо сразу ДТМ-покатушки? чо просто с-лайн не возьмете в свою песочницу?:drunk2:
    DI-MAN@m3club поздравляйу!!!! Классный пепелац.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    :drunk2: Возьмём конешна! :) о чём разговор!
    Вчера прошёл курс Постановки техники в школе Quattro :rock: Для кого-то , может быть, это фигня, ничему толковому не учат и т.д., а я там для себя получил очень много полезной информации и правильного понимания техники,ну не говоря уже о куче удовольствия и адреналина от скоростных скольжений! Иногда, когда не успевал стабилизировать машину, разворачивало почти на 360 градусов :very_cool: :rotate: , знаменитое гонщецкое выражиние "Третий хлыст - не ловится" работает по полной программе. Основа - правильное вращение руля, если будешь всё криво делать, ни за что не успеешь выравнить машину. Правильная работа газом...и многое другое. Очень интересно в скольжении проходить змейку на асфальте :)...вобщем супер. Ну и на последок полицейский разворот был :) А больше всего удивила девушка , которая была с нами: выполняла все упражнения иногда даже лучше, чем мы(2 парня), правда потом выходила из машины и говорила:"Что-о мне кажется, у меня задние колёса не сносит", "Страшно!" :)...А сама летала тока так :very_cool: http://ifolder.ru/3829734 - вот серия фоток :)
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Осталось повторять это минимум раз в неделю по паре часов и тогда смысл в этих знаниях станет практически-полезным :)
     
  7. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Да и один раз не вредно :)))

    У меня вот какая новость: на мойке взял кондиционер кожи и протер кожанные вставки... Тряпка была грязьненькая особенно на передних сидениях. Ну думаю замша вшоке... :( Взял бутылку водки и тряпку чистуюю облил трпяку, вижел, протер... ну остаеться грязь на тряпке, но не так много. Ну думаю пора искать другой способ. И решил водкой руль протереть!!! И что думаете??? Трябка коричневая... я 3 трпяки убил на него. Либо я руки не мою, либо замша так впитывает!!! Вообще теперь выклинил весь салон :))) Водка помогает !!!

    а есчо вопрос о грязи... На моих 18-х катках бочину забрасывает ооочень сильно!!! С дома до работы у меня все грязное, сравнил с фиестой жены (черная тоже) почти чистая :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Постави брызговики и всё будет нормально!
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    спиртом мыть кожу нельзя - это ее сушит и убивает.
    алькантара, как синтетика, хорошо моется просто мыльным раствором.
     
  10. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Брызговики стоят :))) С широкими колесами красиво... Все равно бросает.

    AMP алькантара это искувственная кожа. И во всех рекомендациях читал что надо чистить спиртом разбавленным водой!!! А саму кожу вокрут я кондиционером только чистил!!! А мыльной водой я попробую в след раз обязательно, спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Алькантара это не искусственная кожа :) Это синтетический материал, отдаленно напоминающий замшу или бархат. И в рекомендациях [итало-японского] производителя упоминается мыльный раствор (но слабоспиртовой тоже есть - для выведения пятен).

    p.s. хотя замша - тоже кожа. оки, буим считать кожзамом по пути, хотя ее так никогда не позиционировали.
     
  12. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Короче водка чистит но возможно наносит вред!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Короче водка чистит но возможно наносит вред!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    коже - да. алькантаре - нет. хотя наличие сивушных масел неполезно с точки зрения качества чистки.
     
  15. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    дельфин хорошо конечно...
    вчера бимер 7ку видел на страстном - короче черная, но как матовая чтоли, черный-графит чтоли такой... мощно смотрелось... у Ауди есть такие варианты?

    ЗЫ: правда маркий-царапучий он наверное?
     
  16. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    если я правильно понял, то он выглядит как антигрвий, без блеска :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Old Ezh

    Old Ezh Участник форума

    1 мар 2006
    452
    Touareg NF TD3.0
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Как антигравий. Это такой тунинг БМВ от Hamman. Мрачно смотрится, но оригинально. Особенно 6-ка.
     
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    ..даа...у меня такая в соседний двор приезжает... владелец в школу вольной борьбы вероятно ходит....

    стильно и необычно смотрится лакокрасочное покрытие "матовое" :very_cool:

    У "шестерки" двери вверх открываются еще (не знаю, это опция чтоли такая?)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Водка всегда полезная!!! Водку не ругать!!!
    Есть у кого нибудь прошивка путевая рабочая кобыл на 260? Файл сам? Для BWE надо! Мы сами зальем.
    Хотим двухрежимную сделать пустое место есть в ПЗУ - посмотрели ужо. Кто чего скажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    баян ;-)

    APR сто лет делает. переключение через круиз. плюс ишо ряд фич, типа доп.иммо и чего-то там ишо.