Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Proce$

    Proce$ Завсегдатай

    18 янв 2007
    652
    Audi A4 2.0TFSI
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    сорь машину в сервис поставил. Кстати причина, подтеки масла с клапанной крышки!И это при пробеге 40000км. Возможно причина в том что на ТО не учли зимний период и залили все тот же 0W30.Но все равно не приятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    жесть...блин. отпишись потом что как сказали , а у меня масло мобил 0в40
    подменку дают при этом бесплатно нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Непонимаю хром очень хорошо смотрится ((( может потомучто на черной!!!

    Андрейка сильно покоцал чтоли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    я совсем не люблю хром , вообще блестяшее не люблю=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Царапины довольно глубокие... Делается наверняка. Сам как, гоняешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Peca

    Peca Guest

    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    У меня черная DTM пробежала 6500.

    Так вот прикол, на прошлой неделе, скатались на дачу в субботу, поставил машину, в воскресенье вечером решили поехать вечером пожувать где нить, вышел пытаюсь завести машинку, крутит секунд 30 еле заводится, и на панеле загорается ECP, офигиваю, глушу завожу снова опять тупит и появляется надпись проверить двигатель, пробую поехать машина еле тащится горит надпись проверки двигателя и машина вообще не едет, турбина не работает.

    Извергая страшные ругательства звоню в ауди время часа 22, начинаю орать на их техника, типа нах мне нужен был этот немец которые на 5 тысячах уже перестает ехать и т.д. и т.п.
    Предложили вызвать эвакуатор, я отказался, сказал что привезу утром сам и взорву всю таганку.

    Утром так и поступаю, привез поорал, отдал, начали лечить что машину будут делать только в четверг, а был понедельник, опять ору чтоб дали подменную, сначала ломаются, , потом дают A4 2.0, на автомате корыто страшное , слышу разговор манагера с приемщиком, типа ему дали машину подменную делайте быстрее.

    В 12 часов получаю машину, со спущеным колесом, при мне качают колеса, еду обедать, в 13-30, звонок из АСЦ, типа у вас случай не гарантийный, ох... как так, у вас электро проводку сожрали крысы.

    Мчусь как позволяет это корыто (2.0 на автомате, жутко валкая подвеска) обратно на таганку.
    Вижу реально, проводок зелено желтый перегрызан маленькими зубками, оказался провод питания турбины.

    В итоге работа встала в 1,500 рублей(наростили и замотали скотчем), 2500 диагностика и 2500 настройка компресии турбины.

    В итоге, во дворе стоял рядом мои же Volvo XC70 и BMW 120d, AUDI оказалась самая вкусная.

    Вывод ставьте отпугиватели крыс.
     
  7. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    ндя бывает=))

    ** , оказался провод питания турбины **

    ???это что такое???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Нах орать то было?
    Причину ищите в себе а не в технике и не в окружающих.
     
  9. meandrey

    meandrey Участник форума

    26 мар 2004
    315
    1,8T DSG
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    у меня у коллеги по работе на А4 крысы перегрызли ремень генератора ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Peca

    Peca Guest

    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition


    А вы думаете мне бы дали подменную машину или начали бы её делать через 40 минут после того как я бы её привез, это наша РАША!
    Пока не пнешь не полетит, везде одно и тоже что в АУДИ что в ТАЗЕ, только сила пинка нужна разная.

    Вот сегодня пришел отказ от стаховой компании РЕНЕСАНС, думал деньги за ремонт с них стрясти, говорят, что это не страховой случай, я с ними не согласен, вот думаю стоит с ними ругатся или нет?
     
  11. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    насчет корыта неприятно. у автора такое же корыто только с другим мотором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vadim_MNC

    Vadim_MNC Участник форума

    31 окт 2003
    133
    Audi А4 DTM edition
    #772 Vadim_MNC, 17 фев 2008
    Последнее редактирование: 17 фев 2008
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    У меня на прошлой недели крыса то же перегрызла Зелено-желтый проводок, но до сервиса я добрался своим ходом. Крайне споранная ситуация.

    Добавлю.
    Чинился так же на Таганке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Срочно перекрашиваем все зелёно-желтые проводки :) жэсть
     
  14. EVO6

    EVO6 Bad e-mail

    6 дек 2007
    52
    GTI '07
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Народ, а кто-нибудь может скинуть фотки из етка какие диски предлагаются на А4 б7???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    я так понимаю любые какие закажешь.....
    в разных комплектациях шли разные диски(рисунок разный) или что ты имеешь ввиду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. EVO6

    EVO6 Bad e-mail

    6 дек 2007
    52
    GTI '07
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. irin

    irin Guest

    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Вы будете смеяться, господа...как говорят в Одессе, кажется... Пробег 670 км. Вибрация на D на ХХ. Смех.... Видимо,просто только что заметила (пока к машине привыкала то се///) Внимательно прочитала все,что написано здесь и в теме по 1.8. И чего----типа,смириться, что-ли? Обидно до слез! В субаре было тихо абсолютно. В машине в 2 раза дороже- трясет, как в десятке (да и то, не уверена...) А!!!!!!!!!!!!!! !:drunk:
     
  18. Peca

    Peca Guest

    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Слушай ты из москвы, может мы соседи я на автозаводской живу.
    Может у нас крысы специально обученные на перегрыз проводов ауди.

    Так я тоже сам доехал, но блин я автобус обогнать не мог.
     
  19. Vadim_MNC

    Vadim_MNC Участник форума

    31 окт 2003
    133
    Audi А4 DTM edition
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    нет, я на Рязанском пр. живу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    мне тоже интересно откуда у чисто механической турбины, приводящейся в движение потоком выхлопных газов, электрическое питание ...

    мож это просто провод к датчику?