Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Нет там никаких противотуманок и никуда они не интегрированы :) а на фото блики, потому что там отверстия сквозные до радиатора (насколько я разглядел), вот он и блестит.
     
  2. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Это написано во всех буклетах и комплектациях, но на самом деле этого нет :) я сам долго разглядывал в фарах противотуманки интегрированные, но так и не нашёл, а потом манагер сказал, что всех обманули :) ...
     
  3. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Козлы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Old Ezh

    Old Ezh Участник форума

    1 мар 2006
    452
    Touareg NF TD3.0
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Ну и толко от них нет. Были у меня такие в Мазде. Полметра от бампера только освещают в хорошую погоду.
     
  5. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Это чтобы задние стоп-сигналы ярко светили, типа задние противотуманки.
     
  6. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    N&M, ТЫ ОТКУДА ТАКАЯ УМНАЯ? Может поделишься еще знаниями? Я может еще какую кнопку не нашел? Буду рад поучиться)))

    ASH, Бриджик - зашибись! Я про Dunlop сначала думал - так себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Вот и 2000 наездил. Смущает расход... Меньше 14л/100км в городе не получается. Вот на трассе - 7-9л. Сзади полка чуточку поскрипывать стала, обещали устранить на 1 ТО. Вот пока. Кто скажет, брызговики ставить или не надо? И если ставить то родные или помягче подобрать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Брызговики ставь уж в зиму, пороги с ними не забиваются дерьмом вообще. А летом от них не много толку.
     
  9. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    по моему на наших машинках брызговики стремно смортятся, если только это не желтые спарко :)

    У меня полного бака хватает на 4 дня! и где-то на 400 км ))
     
  10. Old Ezh

    Old Ezh Участник форума

    1 мар 2006
    452
    Touareg NF TD3.0
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Потом без брызговиков стремно смотрятся ржавые пороги. Летом тоже грязи хватает. Пескоструйка однако
     
  11. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    #71 Trezvyi, 15 май 2007
    Последнее редактирование: 15 май 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    У меня стоят оригинальные брызговики - жёсткие. Всё прекрасно, смотрится нормально, единственное что смущает - это то, что если разок неудачно слететь с бордюра и сесть на этот брызговичок, то можно крыло помять, всё таки жёсткий пластик. Хотя это только мои доводы, на деле ещё ни разу ими не цеплялся, даже съезжая с бордюра(аккуратно, естестно :) ) Мой DTM скоро приплывет из финляндии уже, вот тож думаю, если там подвеска на 20 мм ниже, ставить ли брызговики, уж очень низко получится.
     
  12. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Да вроде никогда не замечал ржавые пороги!

    Trazvyi: у тебя на DTM будет жопа не задрана как на обычной ауди, поэтому ИМХО задние особенно брызговики будут очень низко висеть. DTM это круто! молодец! цвет черный?
     
  13. atmos

    atmos Участник форума

    22 июн 2003
    465
    Q5 5FL 3.0TDI
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    как линолеум на девятках :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Не ,цвет аля RS ;) ...
     
  15. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    По расходу - полный бак только в городе - на 420 - 450 км. Но это почти досуха. Просто смотрю, когда лампочка резерва загорится сколько по мнению компика осталось и прибавляю. Вот так. Вобщем не соответствуют, как-будто, показания среднего расхода реальности. Завышает...

    Trezvyi, DTM приходит Russian Edition али буржуйская? Делись. И еще - чуваки местные, друзья мои электронщики, неделю поразмыслив, обещают 240 с помощью прошивки eeprom сделать. Но, говорят, керосина процентов на 15 хавать больше будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    разница в расходе между штатной прошивкой и чипом составляет около литра на сотню, не больше.

    у меня летом средний расход 16, чисто город и пробки. С загородом опускается до 15 - 14.5 в среднем. Зимой - 15.5.

    Лукойловский 98 мне не понравился, он не лучше, чем ВРшный 95 Ultimate. А вот на ВРшном 98 Ultimate машина едет уже совершенно иначе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Old Ezh

    Old Ezh Участник форума

    1 мар 2006
    452
    Touareg NF TD3.0
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Согласен. На 15% это круто!

    пусть еще подумают, тут торопиться не надо
     
  18. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    #78 Trezvyi, 22 май 2007
    Последнее редактирование: 22 май 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Russian Edition конечно, с усиленной стандартной подвеской, не спортивной, так что в комфорте не убавится :) на тонировку сейчас очереди, задержали выдачу мне до воскресенья :(. Кстати, мне предлагали чипонуть до 260 кобыл :) официально не сняв с гарантии :) . моё мнение: чипованием стоит заниматься тогда, когда ты уверен, что сольёшь машину через годик-другой, а если нет такой уверенности, то лучше не делать, потому что заводом расчитаны все детали с определённым запасом прочности на износостойкость, кручение, изгиб и т.д. повышение мощности ведёт к быстрому износу деталей : двигателя, трансмиссии и т.д. Вот так вот....как гритца ИМХО! Кстати о бензинах, если я не ошибаюсь, то в недавнем выпуске Клаксона(вроде бы) тестили все модные марки Лукойла, ВР, Shell., прироста мощности НИКАКОГО даже близко нет ни у одного, а вот что интересно 98 Ultimate оказался с октановым числом 99,8 :)...разница в цене определяется только наличием моющих присадок в этих бензинах, которые реально помогают предохранять двигатель от нагара.
    Скоро Ауди на евро перейдут, цены на 7% повысятся :very_cool:
     
  19. Old Ezh

    Old Ezh Участник форума

    1 мар 2006
    452
    Touareg NF TD3.0
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    А что чипануть? 1.8T?
     
  20. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    да уж. 1.8Т без серьезных переделок (например, замены турбины) до такой мощности не чипуется. Кроме, конечно, машин, в которых заранее стоит другая турбина, и которые с завода имеют мощность около 230 сил, ТТ, например, прошлого поколения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...