Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    ну не пугай напрасно. "пробитый" клапан просто не дает крутить мотор до отсечки + подрастет расход. И ВСЁ. проходили.
     
  2. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition


    ты знаешь тормоза я боюсь не выдержат если даже слики сейчас надеть... надо менять, но блин придется диски 18 покупать, так как при 17х ничего не налезет((
     
  3. Old Ezh

    Old Ezh Участник форума

    1 мар 2006
    452
    Touareg NF TD3.0
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    не пойму и зачем так мучить семейную машину? Чтобы сделать из нее хотя бы полугоночную, надо из нее почти все выкинуть. может тебе просто А4 не подходит? Не трать деньги, продай.
     
  4. Marlen

    Marlen Участник форума

    17 ноя 2007
    265
    A4 2.0TFSI квака а
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    А как узнать пробит клапан или нет? свист после 5 твс, оборотов не поиму был раньше или нет?
     
  5. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    поверь, когда будет пробит , все сразу поймешь=) если валит значит все ок=)

    если клапан накрылся , то ничего страшного ездить можно (тока ощущения как на атмосфере едишь)

    Чипануться, могу порекомендовать, где я делал (тюнинг клуб) в личку.

    Про тормоза если ты хочешь сразу много поршневые (и диск 355-380), то ты прав , а если попроще , то есть варианты, вплоть от s4.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    я к тому , что мне на 18 не оч понравилось в мячково рулить , лучше 17 по шире и поребриков не бояться=)

    когда приедишь давай заедим стукни в личку=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    давай в выходные увидимся я сегодня на пару дней прилетаю. если что звони - у трезвого есть мой тел)
    я в воскрес буду в мячково дизели тестить там можно и пересечься)

    тут таганка вовсю раблотает над поиском турбины для меня)) АВТ забраковали, сейчас решили ставить турбокит от мтм) посмотрим что получится! паралельно звонил в спортек, но у них вообще нет опята с 2Т, поэтому бояздно как то к ним соваться)
     
  8. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    может быть тебе стоило взять машину с мкпп?!?!:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    да вообще и у тебя есть мой тел...:rolleyes: (и у меня тоже есть твой)
    дизели уже тестил =)нормуль тока пораньше едь чтоб сразу взять заезды на покататься
    а заехать можно на смотре в субб или воскр или замерься на КИНГ хиллз
    седня 3 мероприятия на которые хочу попасть тушино дрифт и 70км по ярославке Драг какой -то нормальный забыл название
    а так еще сти против ево и смотра
    увидимся:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    а на американцев не смотришь?
    есть ATP turbo ( http://www.atpturbo.com/Merchant2/m...OD&Product_Code=ATP-VVW-186&Category_Code=FSI )
    и goAPR
    не нра?

    правда они все для моно привода (гольф а3 ), но коллектор и турбина , форсы, точно подойдут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    ARP - пендосы. с ними не очень здесь налажено сотрудничество. но ребята интересные и прошивки с любопытным функционалов.
     
  12. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    я имел ввиду у них купить, а офицалы пусть ставят, чтоб и гарантия сохранилась и ценник в $ , а не евро=)
    АПРом в Москве плотно занимаются ребята из диги тека, если надо контакт, то дам=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Как всегда вчера машину помыл к дождю :) .... Чем можно заделать сколы краски на капоте?
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    прошлым летом там были сплошные проблемы и непонятки с ними. потом не очень понятно как их стейдж-2 с заменой форсунок прокатит по нашему топливу.
     
  15. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Про тормоза если ты хочешь сразу много поршневые (и диск 355-380), то ты прав , а если попроще , то есть варианты, вплоть от s4.[/quote]


    попробую поспрашивать у официалов про тормоза от s4...
     
  16. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    сейчас дилеру отзвонюсь узнаю что и как. у меня ведь фишка что я не слетаю с гарантии, поэтоу не факт что они с ними работать будут. вот... у тебя есть доверие к этой конторе?

    сегодня прислали счет, описание деталей, стоимость кита и выхлопа от МТМ, который даст прибавку в 72 лс.))) завтра отправлю на таганку - пусть смортят как это прикручивать))

    вот только вопрос (смотрите приложенный файл) - там написаны 2 основные позиции - чип и выхлоп, но без турбины... я вот задумался - чип у меня уже есть, может просто выхлоп поставить местный без переплаты??? или там все таки они что-то мутят с турбинкой? затвра буду выяснять) какие идеи? хочется посторить прикольную 2т))
     

    Вложения:

  17. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition


    доверия как то к диги теку пока нет)) буду пресовать официалов) они там сами ни хрена не знают - это у них первая 2Т в тюнинг)) и чем там отдел тюнинга занимаеться - неужели только обвесами???:confused:
     
  18. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition


    Саня - у тебя реально такая ухоженная машинка))))) особенно трубы выхлопа! вчера свои оттирал пол вечера - не отттерлись)) продолжу в след. выхи когда вернусь в москву))
     
  19. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    ладно - добью последнюю новость.

    вчера катал в мячково А4 В8 2TDI.... впечатления:blyaa:
    машина только для одной цели - ехать мягко (подвеска) и долго (низкий расход).

    НО, зачем тогда ее надо было везти в мячково. не отключаемая ЕСП, раскрутка двигателя всего до 4000, ватная подвеска и непонятный автомат... в следствие чего я вылетел с трассы когда в повороте (ехал на ручном режие) у меня переключилась передача со 2 на 3ю....

    вобщем жесть машина - так было приятно вернуться к себе в дтм, с возможностью раскрутки движка до 7100 и хорошей подвеской.

    кстати после чипа машина стала лучше держать повышенные обороты! :rotate:
     
  20. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Погоди, я что-то не понял, турбины реально нет в списке, и они вышлопом тебе 20-30 лошадей обещают?:confused: не много ли? Всё расно лучше с турбиной делать. OFF (Собачка у тебя суперенская:nod:)