Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Optitron

    Optitron Участник форума

    6 фев 2007
    386
    Недоступно
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    пока не знаю - надо к ним заехать будет в субботу и выяснить)
     
  3. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Новеньких принимаете? Долго я до вас добирался...купил сие чудо немецкого автопрома в начале апреля, счастью нет предела!!! После 2.0 атмосферной импрезы на мешалке понял, что такое настоящее счастье! Также, на мой взгляд, quattro лучше, чем субаровский полный привод...Если кому-то интересно, то цвет у меня светло-серый, комплектация с монохромным дисплеем и без кнопок на руле. Никаких скрипов в салоне пока замечено не было, тряска на стоячей машине как-то тоже не особо ощутима, либо меня просто не напрягает :)
    Единственное, что начинает парить, так это появление (после 10000 км пробега) каких-то непонятных скрипов при троганьи и торможении, когда скорость около нуля...Т.е. когда педальку тормоза нежно гладишь ногой, например при парковке и выпарковывании, при овощном троганьи со светофоров и в пробках, при таком же овощном торможении...причем скрипы откуда-то снизу...если кто-нибудь сталкивался, буду безмерно признателен услышать мнения...Но в общем и целом все тип-топ. Ответственно прочитав всю тему, также добавлю, что расход у меня где-то 13-15...максимум, что показывал экранчик после полной заправки - 700 км...
    Ну и еще раз всем привет, буду рад поддерживать эту тему!
     
  4. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    супер) поздравляю! выкладывай фотки) авто на ручке? а скрип может быть из-за колодок
     
  5. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Спасибо! Буду стараться принимать участие в различных обсуждениях )))
    Не, авто на автомате ))) На ручке, я так понял, вообще редкие звери...Насчет колодок - ХЗ...вроде новая машина чего бы им скрипеть??? Ну да ладно, до ТО 15000 думаю не заморачиваться и терпеть :))))
    Кстати, очень интересует вот какое мнение...ГДЕ ЕГО (ТО) ПРОХОДИТЬ??? Машину покупал в АЦ Запад...но...что-то ооооочень много нелестных отзывов (царапают, бьют, хреново делают и т.д....) Причем, можно было бы предположить, что это конкурентная борьба, но у друга жена там работает...вот он-то мне и слил негативчик по поводу качества тамошнего сервиса...Что скажете???
     
  6. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    А с фотками - сорри, меня как-то друг напугал, когда я его машину сфоткать хотел, типа примета плохая...вот и я с тех пор не фоткаю...А так она у меня такая же, как и у вас, только цветом серенькая...не серебристая и не серая...какая-то вот такая ))))) Очень прикольная, как увидел в салоне, сразу понял - ОНА! )))))))))
     
  7. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    проходи ТО там где хочешь)) разницы нет, но лучше проходить там где есть скидка на обслуживание и покупай все расходники заранее!!! и выйдет у тебя стоимость ТО в 2-3 раза дешевле)
     
  8. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Каренин, Вы меня простите великодушно, если я не в том месте людям мозги вынимаю, НО в 2-3 раза дешевле это очень интересный момент )))) Где реккомендуете расходники закупать, и где можно узнать, что именно будет меняться на ТО-1, ТО-2... Вот в У-Сервис+, например, тоже можно было со своими расходниками приезжать, только чтоб ВСЁ оригинальное было, без всякой там самодеятельности и масло только у них...Кстати, по поводу масла...Какое лучше? Сразу прошу прощения, если задаю глупые вопросы...какого-то единого мнения я в этой теме не нашел :))))
     
  9. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    просто звонишь в ауди центр и спрашиваешь, что будет меняться на ТО-1)) а потом едешь в магаз (в ветке запчасти есть адреса), я покупал на Маршала Жукова и покупаешь все то же самое))
    масло где угодно тоже можно, а марка - тут уж тебе решать)) я shell залил)
     
  10. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    всех приветствую! у меня 4верка 2.0tfsi с обвесом s-line и выдает 200 л.с. а у Вас сколько кобыл?
     
  11. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Спасибо за дельные советы!!! Реально надо заранее затовариться, чтоб потом "Опа-на, а у меня все есть! Меняйте!" :))))
     
  12. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    как машинка? нравится? я вот тоже почти два года катаюсь и наслаждаюсь... правда , у меня s-line....
     
  13. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Конечно нравится!:thumbup:
    По-другому и быть не может! Особенно полный привод нравится! Уже успел оценить, когда по внешнему радиусу обгонял эМэЛь...я даже в штаны наделать не успел, как-то все само произошло...старт-занос-дрифт-обгон...ну и мы тут же в пробку уткнулись...так мужик из эМэЛя даже окно опустил и показал мне :thumbup: что, по всей видимости, означало "ну и дебил же ты, парень :umnik: " Ну я руками развел, типа "сорри"...а про себя отметил, если б я такое на своей импрезе отжег, точно бы добром не кончилось, ибо там если занос, то надо быть пилотом экстра класса, либо можно смело бросать руль и закрывать ручками глаза, как блондинка :laugh:
     
  14. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    дрифт? уау) у меня редко получается постить машину в дрифт из-за полного привода. только если в дождь или снег)) кстати если ты любишь отжигать, то почему не катаешься с нами в мячике??

    П.с. может увидимся? тут много народу уже хочет пересечься))

    у меня 240-245 л.с.
     
  15. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    у меня уже есть 3 дтмщика которые готовы встретиться и их телефоны. давайте организуем встречу - если будет 6-7 машинок будет очень красиво смотреться) пофоткаемся! можно в эти выхи если не будет дождя! кто хочет? можете скидывать свои тел. ко мне в ПС))
     
  16. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Встретиться-то можно, только точно не в этим выходные - на свадьбу иду))) А отжигать я особо не люблю, да и машину жалко как-то...а дрифт получился сам-собой и погода была что-то типа как сейчас за окном...Поэтому я и говорю, что проперся над кваттрой нереально, т.к. она сама за меня все сделала...был бы на импрезке на своей, точно бы собрал толпу недовольных болельщиков - владельцев припаркованных машин )))))))))))))))
     
  17. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    класс!! 245 лэсик!! у меня 200 лошадок , а претт ссупер!! представляю как детеэмка фигачит...
     
  18. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Он себе чип тюниг сделал! Вот у него и 245 диких немецких лошадей! А в базе у нас те же 200 пони, как и у тебя! Каренин еще круче затюнить собирался, так что не удивлюсь, если у него скоро будет табун в 300 кобыл! ))))))))))
     
  19. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Есть такое, но скорее всего колодки, у меня, кстате на Лансере такая же фигня была, не обращал внимания, кто-то на шрусы грешит и т.п.

    На ТО поеду на Таганку в эту пятницу, расходники не покупал, некогда просто.

    А пересечься уже давно пора :[:]||||||
     
  20. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Приятно-то как!!! Люди отзываются!!! Vook, если не сложно будет, расскажи потом, что по поводу скрипа скажут, а то мне до ТО еще 4 тыщи катать, а я нееервный, могу и недотерпеть ))))
    Насчет Таганки - слышал мнение, что из всех наших московских сервисов самые адекватные (отношение к клиенту, скорость работы, бережное отношение к А/М) - Таганка и Варшавка... Если есть другие мнения, призываю делиться! Ибо совсем нет желания отдавать машинку плохим людям )))))