Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    сам делал оба ТО на таганке, + у меня там скидка 15 %))
     
  2. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    У моей подруги там тоже скидка, она там свою А3 покупала...но, у нее, кажись, 10%...В любом случае склоняюсь к вариантам Таганка и Варшавка!
     
  3. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Привет, новый DTMвод! :) Думаю скрипят колодки, ничего в этом страшного нет - у всех скрипят, а разок с нами в Мячково съездишь, так ещё пуще заскрипят ;)
    ТО проходи в Ауди-Волгоград:laugh: Я там проходил 15000км, цена в 2 раза меньше, чем на Таганке!
    Я думаю, что надо быть идиотом, чтобы сломать что-то при замене масла и фильтров. Предполагая, что идиотов в Ауди мало, то вероятность что-то испортить при проведении ТО невелика. Я ТО на Юге и на Варшавке проходил. Решил, что на Варшавке удобнее, потому что ехать ближе :)
     
  4. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    И Вам, Трезвый, спасибо за радушный прием!!! ЧЮ у меня в норме, так что подумаю насчет Петропавловска-Камчатского...там, наверное, ваще даром сделают, если доеду ))))))))))))))
    Я не про идиотов и "сломать что-то" речь веду, а об отношении, динаме и таких вещей, как поцарапать/стукнуть машину на территории и во время нахождения ее там...к сожалению, есть инф. из разных источников, что Запад, Сити и Москва в этом плане очень ненадежны...Ну а насчет Мячково - можно и туда сгонять, но только в качестве наблюдателя...пока...не тянет меня на экстрим...не готов я )))))
     
  5. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    #1345 Bobrpower, 27 авг 2008
    Последнее редактирование: 27 авг 2008
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    И Вам, Трезвый, спасибо за радушный прием!!! ЧЮ у меня в норме, так что подумаю насчет Петропавловска-Камчатского...там, наверное, ваще даром сделают, если доеду ))))))))))))))
    Я не про идиотов и "сломать что-то" речь веду, а об отношении, динаме и таких вещах, как поцарапать/стукнуть машину на территории и во время нахождения ее там...к сожалению, есть инф. из разных источников, что Запад, Сити и Москва в этом плане очень ненадежны...Ну а насчет Мячково - можно и туда сгонять, но только в качестве наблюдателя...пока...не тянет меня на экстрим...не готов я )))))
     
  6. Korloff

    Korloff Новичок

    1 июл 2008
    98
    Была AUDI A4 DTM 2.0 TFSI
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Привет, новенький, Поздравляю)))

    Вот выкладываю Фотки подарка себе любимому на день рожденье))

    235х35х19
    1.
    [​IMG]
    2.
    [​IMG]
    3.
    [​IMG]
    4.
    [​IMG]
    5.
    [​IMG]
    6.
    [​IMG]


    А еще решил убрать надоедливый красный крюк, перекрасив его в черный, и содрать значки.

    7.
    [​IMG]


    Вот так))

    Скажу следущее: на 19 колесах (резина Ассиметрик) по ощущениям ничего кардинально не изменилось, может немного стала чувствоваться колейность, но это скорее из-за 2,8 атм вкаченных в балоны.

    КАК ВАМ? ))))
     
  7. Serebit

    Serebit Участник форума

    4 фев 2008
    117
    Audi A4-продана
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Если не секрет, что за диски (оригинал РС?) и сколько вышли?
    Замечательно выходит)))
     
  8. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    В Мячково можно сгонять, но не жалко ли авто гробить? Тут как-то на смотре собраться решили и что в итоге? =)
     
  9. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Еще раз спасибо! Приятнооо!!! )))
    Диски отпадные, но вот как на нах ездить???? За пределы МКАД ни-ни...Да и в самой Москве не везде дороги как от Кремля до Усово...когда проедешься по трамвайным путям расскажи про впечатления ;-)
    А так - КРАСОТА!!! Поздравления!!!
     
  10. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    solidsteel, если готов встретиться - кидай мобильник Каренину, он тебя проинформирует ;-)
    лично я в эти выходные точно не могу (((
     
  11. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    #1351 Trezvyi, 27 авг 2008
    Последнее редактирование: 27 авг 2008
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Да не угробите вы машину за 4 круга в Мячково! Единственное - это тормоза и резина! 2 раза по 10 минут отжига не принесут вреда., зато адреналина полные штаны!
    Диски смотрятся здорово, только по-моему это до первой ямы:umnik: тюфу-тьфу
    2 Korloff: тюнингованая рамочка номера сколько лошадей прибавляет?:p
     
  12. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Трезвый, я смотрю, ты чертовски юморной парень!!!! Респект!!! (это я про рамочку тюнинговую)
    Есть еще такие "ФСБ" и что-то типа "ГУ ГИБДД", "Гараж Администрации президента"...Прям вот смотрю, бывает, на такие рамочки и тоже вопросом задаюсь...Что же они такого дают??? Ну ладно, не будем судить сурово, он же не поставил себе алюминиевую или из чего там их делают??? Ну все меня поняли ))))))
    Насчет дисков - тоже кажется прокатка, прокатка и еще раз прокатка...но кому как...красота же требует жертв...
    Насчет Мячково - я пока не созрел...может сгоняю с вами, погляжу...а там глядишь и проснется желание...но не факт ))))
     
  13. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Я тоже сомневался, потом всё таки поддался искушению :) Чиповаццо надо!!
     
  14. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Чиповаться стремно! Ибо либо дорого и НЕ стремно, либо дешево и стремно!
    И еще, мож кто ответит на вопрос...к чиповке относится...
    Вот почему у ДТМ, у котрой 220 л.с. их всего 220, когда там некоторые детали (особо не разбираюсь) укрепленные поставили? Т.е. там не просто программа другая и 220, а железячки понадежней и всего 220? А тут, если чипануться, сразу 245 прибл. будет без всяких вмешательств в сам двигатель? Тоже как-то стремно...
    Почитал тут всякого...ого-го...ужаса навели...у кого-то "двигатель кулак показал" и всякие другие пренеприятные истории...Такие вот пироги...гарантия - очень нужная весч! Это ж не тазик, где все-про-все можно заменить при необходимости за свои денюжки )))))
     
  15. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Ну если ты сделаешь в стоке мотор 2.0TFSI 250 лошадей возникнет вопрос: Зачем нужен мотор 3.2 FSI, он и больше и тяжелее :)
     
  16. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    М-да-а-а...совсем забыл...маркетинговая политика, кажись, называется и позиционирование...
    Вот с сотовыми я такую фишку секу, а сюда что-то не допер приложить...
    Правильно говоришь, Трезвый! Больше глупых вопросов постараюсь не задавать ))))
     
  17. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    45000 тыс и будет тебе гарания. а что может случиться с движком?? разве что айпасный клапан, но это не страшно.

    а в ДТМ 220 турбина другая+ поршни, а чтобы тебе это сделать, то бюджет уйдет за 5000 евро)

    П.С. без вмешательства в двигатель ты можешь спокойно себе сделать 300 кобыл)
     
  18. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Вот был бы у меня спец. талон, я бы себе точно новую СТи взял, там изначально 300))))))))
    А так, с новыми правилами, жадными гаишниками, камерами везде, где я езжу...комфорт и 200 лошадей для Москвы выше крыши... это, как говорится, IMHO... а за 45000 можно багажник карбоновый купить и капот...кто что думает? ;-)
     
  19. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    карбоновый капот можно и за 15 000 купить а остальные пропить)
     
  20. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Интересно, как бы это смотрелось (карбоновый капот с багажником)??? )))))))))))))))))))))))
    а 30000 пропить, это ж адский запой получается!!!??? )))))))))))))))))))))))