Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Korloff

    Korloff Новичок

    1 июл 2008
    98
    Была AUDI A4 DTM 2.0 TFSI
    #1361 Korloff, 27 авг 2008
    Последнее редактирование: 27 авг 2008
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Диски- итальянская реплика, обыскал всю Москву, только в Автобаме нашел, дали скидку там, так что если кто что хочет...

    Я езжу только по Москве на ауди, для загорода - Ланд Круизер, поэтому все тьфу-тьфу-тьфу нормально))

    А рамочка мне нравится, ничего не дает, ни лошадей, ни понтов))) Так для прикола))

    Ребята, даже не беспоеойтесь насчет чип-тюнинга, все будет ок, двигателю ничего не будет (ну может рессурс сократиться на процентов 15, но это не критично)

    Я вот зачиповался и оооочень рад, вот:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=124292
     
  2. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition


    :thumbup::thumbup: в одном месте чиповались!!! у тебя 247!!!!!????? офигеть))) больше чем мне Алексей сделал)))) надо будет замериться с тобой как-нибудь
     
  3. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    а выхлоп ты решил что-то больно дорогой взять. бери лучше милток в том же спортеке, а после него требуй перепрошить двигло еще раз
     
  4. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Ну вот скажи, Korloff, ну зачем тебе лишних 45-50 кобыл? Где и что с ними делать??? В городе одни лежачие полицейские, трамвайные пути, ржавые копейки без зеркал и непонятно с кем за рулем, мусора, а теперь еще и камеры понавешали!!! Только, уроды, не про все пишут! Вот, например, Арбат - Кутузовский - Рублевское ш. так там столько новых камер понавешали!!! Скоро вообще на машине ездить нельзя будет, только толкаться ((((((((((((((
     
  5. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    когда у тебя будет 250 - узнаешь)) этол же и подхват и приемистость и в мячике погонять классно)

    к тому же классно обладать уникальной машиной, не такой де как все)
    + знать что у тебя под катопом просто так лежать +50 сил и за 15000 тыс рублей а не баксов они твои....
     
  6. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Олег,ты случаем не помнишь,где чиповался Diottrix?
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    хорошо, если там не лежат сбитая смесь, перегретая турбина, умирающие катализаторы и скорая капиталка движка не за 15 тыс рублей ...
     
  8. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    да не преувеличивай) все ездят и нормалек) турбина и так греется, что после отжига алая вся)
     
  9. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Я вот тоже склоняюсь к мнению АМРа...если так хочется "разбудить" спящих лошадок, то лучше не скупиться и заплатить 45000, чтоб если что, все по гарантии меняли...:confused:
     
  10. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    нет, но могу дать тебе его тел
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    пообщавшись с эс-карзами могу сказать, что ездят не все, а многие и недолго. а капиталят - многие. и зачастую именно из-за безграмотнейших прошивок, рождающих избыточную детонацию и убивающие каталы (недогоревшей смесью). дохлые лямбды и пробитые овербуст-клапаны - уже так, типовые расходники.
     
  12. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    ключевое слово здесь "безграмотные прошивки". к спортеку в отличие от других доверие есть)
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    напрасно, кстати.
     
  14. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Всем привет, недолго я тут был) отписался о ДТМке (красной) и уехал на 3 недели, щас работаю по 12 часов.
    В выхи буду на смотре с 10 до 11-12 точно, потом нужно будет коллону вести..

    Karenin25 , слушай ты в АБТ не узнавал то что они турбину меняют за 7700 это тупо турбина или они ещё мозги под неё качают? то есть реально щас сделать чип, а весной турбинку?

    P.S. Сегодня, пару часов назад поворачивал на Варшавке в сторону кировоградской, и навстречу так же нагло вылетела чёрная ДТМка с чёрной решёткой в сторону Ритеил Парка поворачивать, это кто из наших?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Есть у меня его номерок :)
    Сегодня завербовал в нашу компанию в пробке ещё одного ДТМ-щика :) обещался зайти к нам на форум
     
  16. Korloff

    Korloff Новичок

    1 июл 2008
    98
    Была AUDI A4 DTM 2.0 TFSI
    #1376 Korloff, 27 авг 2008
    Последнее редактирование: 27 авг 2008
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    2 Karenin25: с удовольствием погоняюсь))
    На счет выхлопа думаю, а нужен ли он вообще...?! ну даст еще лошадок 10... стоит это заморочек?

    2 Bobrpower: лишних 50 лошадей- это реально лучшая приемистость машины. Я езжу в основном по одним и тем же дорогам, которые, по-моему, достаточно хорошего качества и относительн свободны в то время когда я передвигаюсь (профсоюзная, ленинский). Убивает только ТТК от ленинскогодо кутузовского- на каждом стыке слезами изливаюсь((

    Сколько я кайфа получил за 15000 рублей, не описать словами!!! Когда друг купил новенькую 325, спецпредложение с обвесом, 18 катками, кожей, он весь испонтовался, мол я тебя как щенка итд. Ну и результат понятен, наверное))) Корпуса 2-3 легко))) Сколько у меня было радости, словами не описать)) А он в непонятках)) Говорит, что за дерьмо! Я купил тачку за 1450000 с задним приводом, сиденьями с ручной регулировкой, а ты за 1250000 с полным приводом, полным фаршмаком, да еще и делаешь меня как щенка)))) Я его исправлять не стал)))


    А заявления AMP, почему-то, никогда не имеют реальных примеров, поэтому я уже давно не воспринимаю его пессимизм близко к сердцу, хотя доля правды может быть там и есть. (Без обид, это факт)
     
  17. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    почитал, завтра в обед отпишусь)
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    s-cars.ru, для самых невнимательных.
     
  19. RAP4uK

    RAP4uK Завсегдатай

    27 мар 2007
    534
    VW TOUAREG 3.0 TDi
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Nikita_m
    P.S. Сегодня, пару часов назад поворачивал на Варшавке в сторону кировоградской, и навстречу так же нагло вылетела чёрная ДТМка с чёрной решёткой в сторону Ритеил Парка поворачивать, это кто из наших?


    возможно это DioTriXx) могу и ошибаться)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

    Всем привет. Давно не заходил работы много. По поводу чипа скажу так. На прошлой машине А3 2.0ТFSI с чипом проехал 45 тыр на 40 поменял байпасный клапан и тот по гарантии, а это мелочь. Сейчас чел который купил ездит и улыбается а пробег уже за 60 и почти всё время в режиме отжига. На этой машине с чипом проехал 6 тыр пока всё хорошо. Кстати поставил себе диски аля R8 на 18 смотрятся просто супер, тут выше где то есть фотки машинки на таких же.
    Народ а как у вас тормозилки передние поживают?? Сегодня загнал машину на т.о 15 тыр. Передние тормоза под списание, синюшные все и руль бьёт, а колодки в норме. На той же А3 тормоза до сих пор живут. Думаю настаивать на экспертизе т.к. мастер приёмщик сам сказал возможно брак но в гарантии без экспертизы откажут, скажут что сам сжег. Кто что думает по этому поводу? И ещё лень все темы перебирать, как победить скрип подлокотника спереди? Кто нить делал? А то достал уже скрипеть а офицалы не хотят не чё делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...