Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Все ИМХО конечно)

    3.2 идет 7.1 сек. не так много как кажется...особено если сравнивать с конкурентами (ХХХ). хотя наверное всегда хочется быстрее чем есть)
     
  2. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI


    1 литр на 1000 км - это перебор помоему уже!!!
    Мне кажется что то не то у тебя с двиглом или может быть масло у тебя течет?

    ПС зачиповался или еще думаешь?
     
  3. funky

    funky Bad e-mail

    1 фев 2004
    336
    BMW X5
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Сейчас у меня почему то вообщее не ест масло, а раньше ела. пробег у меня 53000 км
    Чип пока не сделал, так как не могу решиться какой именно делать...
    Прошу людей о помощи, что бы они сделали себе замеры и по их результатам я выбрал бы себе чип...

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI


    никто не поедкт тебе делать замеры это сто пудово - времени а главное просто денег жалко выбрасывать...так что остается чиповать по своему субъективному выбору и у того официала кто дает гарантию..наверное все таки вкр))

    сам думаю сделать чип следующей весной или...взять 335i )
     
  5. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    В общем мнения разные.
    Чего еще за ХХХ?
    Чтоб с гарантии не слететь - только VKR? что-ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Всем привет я из Казани. Купил несколько недль назад A4 DTM. До этого ездил на мазде 3 2.0 спорт, хотел мазда 6 мпс покупать в последний момент передумал и заказал черный :). В дом опциях угольный фильтр, босе, и телефон (блюзуб)...
    Машинкой в целом доволен пока разменял только 1400 км... Сиденья очень удобные, вешний вид шикарный, приятный бас из труб. Теперь о неприятном: в качестве минуса хочеться отметить то что подвеска s-line очень жесткая и на неровностях чувствуешь дискомфорт, с самого начала что-то с зади скрепит когда сьезжаешь с поребриков или едишь по серьезным кочкам ( звонил товарищу у него с-лайн он говорит что в начале тоже скрипело), босе не порадовал на свою стоимость, соединение блюзуб в строеном телефоне частенько разрывается.!!! Про мощность пока ничего сказать немогу так как больше 4000 вообще еще не крутил (типа обкатываю). Очень мне не понравились диски (хочу поставить от последнего рс4 есть реплика 18-е).
    По поводу споров о комплектации хочу сказать что в россию не поставляеться ручная коробка, мультируль, 18-е катки, и 220 сильный моторчик.За это антиреспект ауди!!!
    А вообще в черном цвете машинка смотриться и солидно очень и спортивно приятный компромис.
     
    Алексей-86 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Andrei Ka

    Только сейчас заметил что из Казани РЕСПЕКТ!!! :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DePutaMadre

    DePutaMadre Новичок

    23 июл 2007
    2
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI


    насколько мне известно в 06 году была маленькая серия где было 220 сил, а остальное 200
     
  9. DePutaMadre

    DePutaMadre Новичок

    23 июл 2007
    2
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    если ABT делать, то они дают гарантию...
     
  10. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI


    В европе 220, у нас 200!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    сколько раз перетиралось))
    есть полноценная дтм версия - она 220 л.с., всегда на палке+ моно или полный привод

    а есть дтм подготовка - то есть все то же что и у дтм (салон, подвеска, обвес, выхлоп итп), кроме доработки двигателя
     
  12. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Ам сорри, что пропал :) в офф центре просто менеджер болтанул про чип до 260 кобыл и сохранение гарантии при этом, ничего конкретного. А вот я недавно на рыбалку гонял на свей :) :rock: в субботу заехвл, а выехал тока во вторник, т.к. лупанул дождь! пришлось на УАЗе уезжать в воскресенье(машинка под наблюдением осталась :nod:) Полный привод и асфальтовая резина не дали ничего на мокром чернозёме, попробовал выехать, но через 10 метров отказался от этой затеи, т.к. просто несло в кусты с дороги :) Однако я сутреца сбодуна накатал себе кружок на ровной площадке и отжигал :rock: грязь комками, ливень! Весело вобщем...а вот фоточки :D
     

    Вложения:

    • DSC00577.JPG
      DSC00577.JPG
      Размер файла:
      332,6 КБ
      Просмотров:
      384
    • DSC00579.JPG
      DSC00579.JPG
      Размер файла:
      298,9 КБ
      Просмотров:
      418
    • DSC00580.JPG
      DSC00580.JPG
      Размер файла:
      322,1 КБ
      Просмотров:
      394
  13. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    я незнаю где это ты нарыл!!! Но иди и попробуй тогда заказать полноценный DTM !!! Он идет в европу!!! У нас его не заказать. Если тебе так нравится называй их подготовкой и полноценным.!!!

    Разница ведь не только в движке. Еще есть мульти руль + 18-е катки + тормоза (могу ошибаться)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    keep quite :) не кипятись)) тем более что ты чуточку не прав.
    дело в том что я заказывал "настоящую" ДТМ в ауди север, она даже пришла, но я в последний момент оказался (что мне стоило первого взноса в размере 2000 баксов). Так что я уж запомнил что они бывают))) просто рещил что жене можно будет отдать в последствии этот аппарат - а ее кстраивает только автомат (настоящий дтм идет на ручке only)

    ты прав в комплектации - 18 диски там, но только одного дизайна (16 спиц вроде называются), + перфорированные тормоза, на счет мульти руля - это ведь как закажешь))

    спор закрыт как я понимаю))?
     
  15. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    ХХХ это бмв, так вот она, то бишь 530 быстрее чем ауди А6 3.2
     
  16. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI


    Эхх красавица!!!!! на синем тюнинг выделяется ярче! Чип собираешься ставить? а что касается 260 кобыл, то в теории это нереал на одном чипе. А обещает этот нереал WKR

    КСТАТИ: я тут в заезде во вторник буду участвовать, хочу посмотреть как 2Т едет по сравнению с конкурентами. Проеду-отпишусь, а так можете присоединяться))) ссылка http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=144576
     
  17. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Ну незнаю :) Просто у нас в салоне не вкурсе тогда... Я бы мне кажеться настоящий ДТМ заказал если бы знал!
    А поводу дисочков, это то единственное что меня напрягает в этой машине они вообще сюда не идут. Сегодня сьездил померил с 35-м вылетом 18-е ММММ красавица!!!

    Я хочу заказать вот такие вот!! [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    To greenbad - жестковата по-моему будет машинка в такими катками, ИМХО. Тут общался на смотре с владельцем 335i на такой резине - так он замаялся на ней ездить, жестко очень. Хотя, может в Казане дороги хорошие?
    И еще - на смотре же общался еще и с владельцем дтм-ки на 18-х дисках, могу у него спросить, как ему катается на них)

    Кстати заезжали там же с бэхой 325 Е90! Красиво смотрелось: стоит на старте в серединке беха а две дтмки с двух сторон)) я на корпус сливаю (стартовал с холостых), а второй на дтмке ровно с бехой идет (он стартовал с двух ног). Считаю что результат классный)))
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Тут бы уточнить... 530 разные бывают... Есть 231 л.с., а есть и 258 л.с., а есть ещё и 258 л.с. с полным приводом. Так вот А6Q 3.2 уверенно обходит 231- сильную 530, не с таким отрывом, но обходит 530xi (258 сил, полный привод), но сливает заднеприводной 530 с 258 л.с.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    231 это 528 =) 530 с Е39 уже 250.