Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Е60 530 вышла в 2003 году с 231 л.с., с 2005 года двигатель 530 - 258. У Е39 528 - 193 было.
     
  2. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Вот она как на этих катках смотреться будет!!!

    [​IMG]


    А дороги в Казани реально в последнее время лучше :)


    Кarenin:И еще - на смотре же общался еще и с владельцем дтм-ки на 18-х дисках, могу у него спросить, как ему катается на них)

    Заранее спасибо :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    чума! в реале клево смотрятся!!!!! осталось две вещи сделать: хромированные зеркала и шильд RS4)))))))))))))
     
  4. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Karenin, а не подскажешь, как правильно с двух ног стартовать? что-то меня это настораживает...я так понял:держишь тормоз и жмёшь на газ. Вопрос: сколько оборотов можно стоя набрать таким способом, сцепление-то вряд ли разжимается и мощность должа куда-то деваться....
     
  5. intregal

    intregal Новичок

    1 июл 2006
    20
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    привет
    на 35 вылет надо брызговики ставить-выперают слегка
    у меня стоит 35 вылет не трет нигде
     
  6. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    вчера на сморте с двух ног стартовал на заездах с саабом 9-7 (210 л.с.), ХХХ 325 (218 л.с) и лексусом i300 (214 лс) - никому не проиграл только из за стартов с двух ног))
    вообще это дело не часто практикую - только в крайних случая (пару раз в месяц на заездах)

    просто левой ногой держишь тормоз а правой за несколько секунд до старта нажимаешь на газ. потом отпускаешь тормоз и тебя впечатывает в сидушку)))

    наши машинки не дают с двух педалей набрать больше 2000 оборотов - но этого хватает чтобы машина прыгнула со старта. А она реально прыгает даже от турбового сааба на ручке. А в одном из заездов я прыгнул на корпус сразу от бэхи))

    У нас есть особенность (а может не только у нас:shock:) - если перед стартом долго держишь машину на двух ногах то она модет сбросить обороты и тогда придется стартовать с нуля:unhappy: поэтому когда я заезжаю со светофора то нажимаю на две педали на желтом светофоре...

    есть еще более экстримальный способ старта, который я не пробовал и вряд ли буду))) это поставить коробку на нейтралку, набрать 4000-5000 оборотв а потом врубить драйв))) я думаю что она детко прыгнет...но прыгнет модет быть в последний раз)))))
     
  7. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Когда у меня был поло и еще на отцовском шефроле астровен (4.3 в6) я пробовал с нейтралки сбрасывать трогаеться ачуметь как. Аж полный привод свистел :)))) Но тогда мне было 18-лет я не думал что и как может сломаться. На поло все выдержало на астре через неделю коробка полетела!!!

    а поповоду вылета: да колесо на 8 мм будет торчать. Тогда сразу вопрос: на ДТМ кто нить ставил брызговики!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    "To greenbad: Тогда сразу вопрос: на ДТМ кто нить ставил брызговики!!!"
    ... только спарко! ))))))))))))))))))))))

    ты первый будешь :)
     
  9. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Тогда считай у меня 205 коней будет :))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    У меня брызговики стоят - могу сказать вещь хорошая.
    1. Не забрызгиваются так сильно бока.
    2. Не сдирает краску с тех же боков
    3. Не так сильно в дождь брызгает соседям сзади крадущимся
    4. Клиренс точно такой-же как и по передним брызговичкам (маленьким таким, которые спереди от колеса стоят)
    5. "-" Задом к бордюру когда паркуешься, можно зацепить, но я просто 5 см. не доезжаю и всё нормально :) фотки выше я вставлял, можно посмотреть, если что, могу ещё крупным планом сфоткать и выложить :) внешний вид по-моему совсем даже и не портит!
     
  11. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    И они нашли друг друга. Заедьте, интересно, кто быстрее, черная или серебристая? :hi:
     
  12. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    слушай а это стандартные от ауди чтоли? мне их в сервис поехать и купить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Скорее всего оригинальные ауди, я их в салоне ставил при покупке машины. Езжай в офф.центр и покупай :)
     
  14. funky

    funky Bad e-mail

    1 фев 2004
    336
    BMW X5
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Я тут как то раз решил залесть арку посмотреть, так заметил , что песок с водой стерли краску на бампере до пластика. А просто ох*ел, теперь тоже подумываю поставить. Только у меня идея их покрасить в цвет кузова, что бы были не заметны... :rolleyes:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    #175 Andrei Ka, 2 авг 2007
    Последнее редактирование: 2 авг 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Привет, Брат! Привет greenbad, видел твою без номеров еще. Не в ТТС брал? Почем вышла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Звонил в сервис сказали есть, подходят, приесжайте поставим :)))

    Я тебя видел на миллениуме помигал фарами, возле Вахитовской дминистрации побибикал, в ттс мы рядом стояле когда я адаптер для нокии забирал, я правда только когда ты в ДТм свои сел понял что это ты :)))

    Брал в ТТС также как ты + Босе+телефон+угольный фильтр :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    А ИСЧО !!! У меня два насушных вопроса:

    1) как вы ухажыываете за алькантрой, следите читите итд итп?
    2) НЕт ли у вас шума с зади когда двигаешся по кочкам такого как будто две резинки труться друг о друга???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    У меня (и не только) это была петля замка задней правой двери. WDшка вопрос решила, надолго ли не знаю, 2 недели пока тихо.
     
  19. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    #179 Andrei Ka, 3 авг 2007
    Последнее редактирование: 3 авг 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Все, понял. Ладно увидимся, поболтаем.
    Звук скорее всего сбоку/сзади - от верхних резинок уплотнителей дверей. Вопрос решается силиконовой смазкой и пальцем. :)
    Чистить водой и щеткой средней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI

    Я ещё использую обычные влажные салфетки для интерьера-счищают грязь, потом высыхает всё, разводов и пятен не остаётся.