новый kia ceed

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Aureal, 30 май 2012.

  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    единственная шкода которая нра это фабия рс,но салон УГ....и при всей красоте морды в супербе жопа унылый обмылок ...и салон тоже уг...всее машины впринципе одинаковы...сейчас потребитель выбирает либо дизайн либо престиж...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У меня было три БэМэВэ, правда почему то, именно они все погибли смертью храбрых, а так очень хорошие машины.
    Что же до обсирания корейцев, тут ты не совсем прав. Всё, что они замечательно делают в сфере потребительско технического продукта, это продажа обёртки, красивой пустышки за весьма солидные деньги. Возми любой телевизор от Самса или Лыжи и в лоб сравни с плазмой от Пионера и Нека или ЭЛТ Лоувэ. При этом глупые япы с рынка плазм ушли, деньги то не в НИОКР надо было вваливать, а в рекламу и маркетинг))) То же самое по бытовой технике у меня два пылесоса один Самс, другой Бош, после уборки вторым вслед за первым и осмотрев пылевой мешок,Самс тут же уехал пылесосить клинику. Про удобство и сокращение время уборки я даже не пишу. Или попытка кореяков влезть на рынок проффото. Даже зеркалку перелицованную от Пентакса выпустили, а дальше пшик, да и оптику корея почему то делать не может. И так везде, засим каждый сам выбирает, только у одних мозг работат от внешних раздражителей, а у других от внутренних ощущений :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    У которых понты прошли вместе с мозгами? Это Киа Сид-то понты?

    По-моему покупка шкоды по российским ценам — это какая-то безысходность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Это после С5 корейцы кажутся новогодней елкой. А ты потестируй А7. Большего количества бестолковых свистелок-перделок нигде нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    новый сид, да еще и универсал, супер машинка:thumbup:

    как сидовод, заявляю: сид отличная машина:thumbup:

    кстати Timax, у вас в чехии может шкодовка и интереснее кильки, я слышал она у вас дешевле чем других странах, а вот у нас шкодовка совсем не интересный товар, брать ее абсолютно пустую неинтересно, брать укомплектованую невыгодно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #66 timax, 31 май 2012
    Последнее редактирование: 31 май 2012
    Грю же молодой, читать можешь а понять нет. При чём Сиид то? У меня один знакомый чех миллионер на Супербе ездит, а другой русский на Туране и поверь у них у каждого одной недвиги на 20-30 мульёнов евро. Но это в Европе так, а в Рашке понты нужны поэтому у второго и Х5 и Мерс и ещё три премиума, только он там жить не хочет. А на мои подколки когда Бэнтли покупать поедем, просто улыбается. И чёрт возьми, он может себе это позволить.:nod:
    Вот видимо от давления понтов на головной мозг в РФ и возникает ощущение безысходности)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не угадал, у нас Шкода дороже:dash: Сейчас вроде выравниваемся, но ещё два года назад в Германии цена - 15% от Чехии. На все вопросы почему так, дилеры разводят руками. Я думаю, что в Чехии ещё как в РФ, новая машина роскошь и её купят с наценкой из за кредитных дел, ну не у всех же есть налик, а у фрицев всё давно устаканилось и рынок весь поделен, не побезобразничаешь особо с ценами. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Так у немцев в кредит ещё больше машин берут из-за его доступности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не в этом дело. В Чехии как и в России деньги имеют условно 15-20% населения, а остальные нищие. Причём эта обеспеченная прослойка не заморачивается сильно на цене, так как купит по любому, а остальные не купят никогда. У немцев нет такого дикого разделения (ГДР не в счёт) и процент людей покупающих новое авто несоизмеримо выше, соответственно маржа дилера меньше, но они отбивают деньги на объёмах. А, доступность кредитов везде одинаковая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну-да,ну-да,"бестолковых свистелок-перделок" в А7 полно,и конечно они будут бестолковыми для многих,цветомузыки нет,встроенной PlayStation нет,пульта управления с сотней кнопок на руле нет,и не понятно многим,зачем вообще там столько всего зажигается,циферки всякие таинственные загораются,символы и т.д.в общем тёмный лес,толи дело в корейце,флэшку воткнул с мрз и в поряде,всё играет,всё сверкает-красота,а главное думать не нужно,что куда,и что для чего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Ты на возраст-то не налегай, я машины сравниваю не по фотографиям.
    Суперб — плохой пример, в процентном соотношении по продажам он не в общем шкодовском ряду. Я говорю про Октавии и Фабии.
    И тему понтов начал ты, причем в теме про Киа. Я тоже не считаю, что каждый, кто может себе позволить премиум, обязательно должен ездить на премиуме, это уже изврат нашего феодального общества.

    Изначально тема про корейцев: они отлично подтянулись в дизайне и оснащении. А шкода по ценам лезет куда ей не следует, а по маркетингу вынуждена выдавать сплошное уныние.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Так и должно быть в правильной машине, кэп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Знаешь, не я придумал, что с возрастом люди меняются и восприятие 25-ти летнего, довольно сильно отличается от восприятия 45-ти летнего. С возрастом начинаешь ценить вещи о которых раньше не задумывался и вероятно в 25, для меня Сиид был бы отличной машиной. В общем ни чего плохого нет, что корейцы предлагают такой продукт, просто я отсутствую в стройных рядах пользователей данных изделий :nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот когда он такие машины будет для нас, простых смертных делать, тогда и обсудим. а пока, какие тачки делают для мажеров и их родителей, не интересно.
     
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это было так для машин двадцатого века,ну и для нынешних корейцев\китайцев,в правильной современной машине без прочтения "книжки" далеко не уедешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Нет, для меня Сид не отличная машина. В этом классе и в этой ценовой категории я бы конечно взял Астру. Я ратую только за то, что Сид — прекрасный маркетинговый продукт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Ничего подобного. Command и iDrive последних поколений курения инструкции не требуют. А вот подключение флешки через дополнительный проводок у Audi — это треш.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    У друга хюндай купе 98 года. Чет мы как не пытаемся, развалить его не получается. хотя эксплуатируется авто очень жестко.
     
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ессно, с этим ни кто не спорит, я выше отмечал практически всё, что корейцы делают - прекрасный маркетинговый продукт. Особенно мне нравятся стиралки от Самса, всё мигает, барабан с подсветкой, только нахрен спрашивается, ведь она же стирать должна. Это тоже самое как в кофеварку барометр вкорячить, глупо... зато прикольно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    с этой точки зрения - копейка идеальный вариант, там даже посадочного места под магнитолу не предусмотрено. вот это - машина чтоб ездить!