Новый Land Cruiser 100?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Hotchil, 14 окт 2005.

  1. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Новый Land Cruiser 100?


    я тоже когда увидел новый гелек подумал что по ошибке запостили фотки нового ML..... :rolleyes:

    кароче, че-то слишком похожие сделали машины.. :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Новый Land Cruiser 100?

    Забыл написать ИМХО. А интересно, почему тогда люди вообще покупают дорогие автомобили? Неужели как средство передвижения?
     
  3. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Новый Land Cruiser 100?


    покупая машину буть то за 20 тыщ или за 220 тыщ баксов, каждый человек руководствуется своими принципами....пример:

    хочется понтов: есть 30 штук зелени....чел купить конечно или оллроад или а8....и т.д...
    хочется просто гут тачку - тот же пассат

    есть 100 штук...опять же...можно взять гелек(уродский уазик который просто хорошо пропиарили, не более того) или можно взять туарег v10tdi....

    улавливаешь суть?

    так что не все люди покупая дорогое авто руководствуются принципами понтов :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Новый Land Cruiser 100?

    Ну если есть 100 шт почему бы не купить RANGE ROVER :rock: тогда нах туарег
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Новый Land Cruiser 100?


    вполне!! отличный вариант....но...!! наш же народ любит понты...и купит либо б/у кайен, либо хаммер, либо гелик....хотя в душе может и хочет тот же туарег, менталитет у нас такой, работаем на публику :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Новый Land Cruiser 100?


    Рекомендую как нибудь на досуге прокатиться на Гелендвагене. Твои слова о нем звучат так же как и о DB9 или о Порше Кайман, к примеру - не более чем простая визульная оценка.
     
  9. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Новый Land Cruiser 100?


    А разве Range не тот же понт? Да еще кажись попонтовее многих будет.. Нет, не тема разговора...Любое авто за такую сумму - нечто роскошное, хотите, понтовое.
    Да и как же можно вообще хотеть Туарег, имея 100тыс? :rzunimagu Тут уже другие запросы и амбиции, мол Рейндж или Кайен подавай и не в работе на публику дело... :)
     
  10. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Новый Land Cruiser 100?

    катался и не один раз на гелеке г500, ничего прикольного кроме как понты, уступают дорогу и ценика в 100 косарей не увидел, внутри все квадратное, как в танкенах, кожей тока обшили и все :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Новый Land Cruiser 100?

    гелек г500 намного больший понт чем рейндж, так как узнаваем на все 100 благодаря pr.

    рэйндж покупают те люди которые не хотят особо показывать свои бабки при этом хотят кататься на отличной машине(далеко не все знают range rover и особенно то сколько он стоит) а вот гелендваген...уууу...мерседес...уууу...сила!!!! :laugh: :laugh: :laugh: да еще и брабус??ууууу :rzunimagu :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Новый Land Cruiser 100?

    Ах, да. Забыл, что мы все в пещере живем и не знаем реальную стоимость (пусть даже и примерную) любого автомобиля. :)
    Ну, ладно, понял, просто не любишь людей, катающихся на Гелеках, Брабусах и иже с ними. Видимо, они чем-то тебе насолили...Ну что ж, дело каждого. ;)
     
  13. KB_

    KB_ Завсегдатай

    1 сен 2004
    522
    BMW
    Ответ: Новый Land Cruiser 100?

    Забыл добавить что у этой машины исключительная прочность,безопасность и проходимость и при правильной эксплуатации Геленд будет влёгкую ездить лет этак 20 в отличии от других автомобилей выпускющихся в мире. :umnik:

    А понты-это уже другая песня,так сказать чисто московский понт прикупить себе в сопровождение пару чемоданов. :)
     
  14. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Новый Land Cruiser 100?

    ладно, приехали, выбор машины дело вкуса и личных предпочтений :umnik:

    любая машины(кроме таза)прослужит не один десяток лет при нормальной эксплуатации и сервисе и т.д :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Новый Land Cruiser 100?

    кстати,любителям корейцев - Гелик(старое дерьмо ведь,25 лет как никак) по сравнению с Вашими помойками - это ВЕСЧЬ.Вот где уж ТОЧНО в аргументах типа "современный/несовременный" вы просто ничего не сможете сказать...Ведь дэу матиз производят меньше 10 лет,да?)))))))))))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...