Ножи (общая тема)

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Микляев, 21 мар 2011.

  1. Павлик Морозов

    Павлик Морозов Участник форума

    7 янв 2008
    116
    ML 350 Grand E
    Народ.. Покурил первую страницу и последнюю..
    Вопрос..
    А Вам ножики эти зачем, все охотники... Не-е- ну чо понимаю есть "повернутые" в хорошем смысле , а остальным..
    А правовой аспект.. Ну типо поехал на рыбалку, и в машине блуда с лезвием на статью.

    Чо то я очкую Славик (с)
     
  2. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Ну я сейчас на новой приспособе все ножи под правильные углы перетачиваю. Этот я начал под 15 гр. точить и моментально налетел шпеньком, переставил на 20 гр. и со всяческими извращениями заточил таки:smile42:. Потом присмотрелся к нормальным ножам, а у них шпенёк сдвинут к ручке( не над РК) и снимаеться к томуж:thumbup:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    :rofl::rofl:
    Скажу за себя, часть ножей нужна для разделывания туш (охота)
    Часть ножей для порезать огурчики-помидорчики
    Часть для души, подержать в руках и зарядиться положительной энергией
    Ну и безусловно часть - которые ношу с собой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Посмотрел на свой - он откручивается :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Вам несказанно повезло(с):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Надо покупать правильные ножички :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Щя местную почту трясанул, пришла оказываеться моя посылочка, а сразу то не могли найти. Завтра получу - похвастаюсь:D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Класс, давай уже хвастайся скорее
    а я сегодня получил кроватку для похода :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Такое на почте не отдадут. Скажут потеряли, самим нужна типа :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    ......Так я уже получил, :rock:
    очень удобная оказалась :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Видно что удобная. Отсек для пива есть, расположен правильно, что еще надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    привет всем тут ножи только покупные или на заказ можно сюда выложить??:shock:
     
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Не можно
    А нужно :umnik:
    Конечно выкладывай - заказные в разы интереснее чем ширпотреб :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    в машине всегда должен находиться хороший нож, пригодиться может во многом , от нарезки бутеров в дороге до отрезания проводов и закручивания гаек:rock:
     
  15. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    не вопрос ,я тему давно читаю все стеснялся спросить, Завтра на айфон шелку и сюда как закачать???:shock:
     
  16. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Да как удобнее тебе будет :nod:
    либо картинками с файлообменика
    либо сразу на форум заливай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    как нафоткаю обрашусь за подробным инструктажем, а то както пробовал не выходит блин
     
  18. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    #198 Микляев, 10 май 2011
    Последнее редактирование: 10 май 2011
    Без проблем, обращайся - помогу :nod:

    Например
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Кроватка просто оххохох, :sluni::sluni::sluni::thumbup:
    Ну, хвастаюсь:).
    Забрал сегодня с почты свою крыску, прям после работы зашол т.к. уже никакого терпежа небыло:D.
    Достоинства и недостатки данного ножа расписаны на разных форумах от и до. Достоинства все подтвердились, из недостатков только один косячок; лезвие, если смотреть с обуха имеет лёгкий прогиб ( десятки две-три). А так всё в порядке; хват удобный, клипса не мешает, прекрасно помещаеться во всех карманах и в сумке/док., режет здорово, форма лезвия - моя))). Думаю теперь всегда буду с крыской таскаться, нето фикс в городе и по грибы - не шибко удачное решение, по крайней мере на мой вкус))).
    Фото из этой темы.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    мне нравиться как в руке сидит удобно?