Ножи (общая тема)

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Микляев, 21 мар 2011.

  1. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Хочу такого парнишу,но на ганзе пишут,что под заказ:shock:
    ребят,мож знает кто где Протос в продаже найти?





    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    тебе для каких целей, размеры есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    ну для лесику и для ..ну ты знаш для каких)

    размеры на ганзе наковыряю и дам))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Володь у меня Баки из [FONT=Verdana, Arial][FONT=Verdana, Arial]S30V :nod: мне лично очень нравиться особенно 192 - 4 лося и субботний барашек у него за плечами :love:[/FONT][/FONT]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Итак - продолжаем разговор.
    Нам нужен точный список документов что требуется им для нанесения нашего логотипа.
    Ну и самое главное пора определиться с ценой и кол-вом ножей.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    А модель уже определили или можно будет любую из двух заказать? навыбирал это http://www.buckknives.com/index.cfm?event=customKnife.build
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Игорь у нас переговоры ведет st-georg ему и карты в руки, как договорится так и закажем мне лично у Buck - все модели нравятся :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Принял:nod:

    st-georg приём:love:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    И он ещё бреет после этого:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Спайдерка после тур слёту не бреет нифига((( можно ли его затачивать без спец оборудования, кожанным ремнём например?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Так ремнем ты ничего не наточишь :nod:
    ремнем только правят
    точить на бруске :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Читал Ваше с Ильичём обсуждение станка на котором ножики точят с определённым углом- задумался, а брусок то он есть:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Брусочки тоже разные бывают
    у меня водные японские уже давно в работе,
    хочу прикупить алмазные :nod: ТУТ :smile104:
    потестить
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    всем привет!!!
    на данный момент нужно информационное письмо на фирменом бланке о намерение нашем ,где нужно приложить образчик логотипа нашего. могу сделать и оформить сам (нужны логотип четкий и бланк ,текст с меня:laugh:) после чего нам пришлют варианты (экскизы)нанесения (лезвие ,ручка или чехол)
    сейчас решаем вопрос о доставке из сша, кол-во от 5 штук , цена пока как на сайте ( до того момента пока не будет логотипа и точного списка, обещают дать большую скидку, тк они удивились что мы ими увлечены)

    предлагаю пока с орентироваться на модели 110 она классическая и понравиться большему числу клубней(+ можно поколдовать над цветом лезвия и ручки), но другие варианты будут рассмотренны (так как я договорился чтоб прислали несколько экскизов ножей):thumbup::thumbup:

    Можно просто Георгий (st-georg - это инициалы :thumbup:)
    есть контакт говори:D
     
  15. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Георгий, составляй письмо, логотип я найду
    По модели я тоже считаю нужно заказывать 110 в [FONT=Verdana, Arial][FONT=Verdana, Arial]420HC[/FONT][/FONT]
    потому как в s30v - будет на порядок дороже
    а нам нужно набрать как можно больше народу что бы цена была минимальная
    Хотя можно причесать их типа, это пробная партия, а в нашем клубе 70 000 человек и в дальнейшем будем у них заказывать :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    тут что то говорят что сталь плохая,я хоть и учил материаловединие но это было в эпоху Палеолита, так что все из головы вылетело:D
    не хотелось иметь и дарить клубный нож низкого качества, мы же не клуб запорожцев(не чего личного:D) и потом медведей продают же тут по 4 рубля, а нож просто обязан быть у каждого мужика(в хорошем смыле слова не те что в поле:D)
    По поводу скидок не переживайте я им еще и про холодную войну напомню:laugh::laugh::laugh:
     
  17. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Я с тобой согласен на счет качественного ножа
    Более того у меня есть два Бака 110 и 192 именно в s30v стали
    Сталь - выше всяческих похвал.
    Но не каждый готов выложить больше 100$ за нож.
    Поэтому к этому вопросу надо подойти основательно, может попросить их сделать часть в s30v, а часть [FONT=Verdana, Arial][FONT=Verdana, Arial]420HC
    Когда мы будем иметь хотя бы приблизительную цену, создадим отдельную тему-опрос и будем опрашивать народ кто на что способен потратить свои кровно заработанные :nod:
    [/FONT]
    [/FONT][FONT=Verdana, Arial][FONT=Verdana, Arial][/FONT][/FONT]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    вот вы как бы подитожили мои мысли которые я хотел донести:laugh::laugh::laugh::laugh:

    можно будет после опроса в символике клуба разметить и насчет одельной темы тоже правильно
     
  19. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ну это нАрмАльнА

    Так и поступим :nod:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Из этих я отдаю предпочтение первому - Альфа-Охотнику в сатине с мокрым Буфало, а вообще мне открывающий тему 192-й нравится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...