Ножи (общая тема)

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Микляев, 21 мар 2011.

  1. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Скинь почту в ПС:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Попробовал, мой компас эти форматы не видит(((((.
    Sergo1st подключайся:nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    :shock: странная история :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    я представляю как наши 50 ножей гравируют имигранты таджики в ручную :rofl::rofl:

    Да я ж говорю шняга какая то творится, враги собатируют :D

    ПС я не затягиваю сделку тут видишь какая дилемма.(Диза)
     
  5. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Я высказался по конкретному предложению)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Ну так сдесь же товарищ описывает свои ощущения от гравировки, отсюда и делаю выводы))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    привет всем , Виктор где обещанный джипеговский лого :) :):shock:

    вот выкладываю текст письма если все нормально выложу на англиском :

    Здравствуйте!!

    Наш Ауди –клуб основан в 2002 году .
    На данный момент число зарегистрированных участников Клуба составляет более 70 тыс. человек. Это самые различные люди - от слесарных дел мастеров до банкиров, от студентов до актеров и политиков. Всех их объединяет девиз клуба – «Преимущество дружеского общения!». В Audi-Club существует множество клубов по интересам – «Клуб любителей скорости», «Байк-клуб», «Клуб путешественников», «Клуб 4х4» – и другие. За время своего существования Клуб стал поистине международным - это единственный подобный проект в нашей стране, имеющий столь широкий географический охват. Участниками Клуба являются граждане других стран, что позволяет сделать общение более интересным и плодотворным.

    В связи с приближением праздников в нашем клубе мы планируем заказать подарочную коллекцию ножей с нашим логотипом
    Поскольку компания BUCK является лидером по производству и качеству ножей мы просим рассмотреть нашу просьбу, Мы глубоко ценим ваше трепетное отношение к производству и качеству вашей продукции , а также Вашу положительную репутацию на протяжении долгих лет .

    Мы рассматриваем модель BUCK 110 как более подходящею нашим пожеланиям. Вы так же можете предложить другие варианты с нашим логотипом.

    Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество .




    С уважением Администрация Audi- club.
     
  8. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Эх...придёцца заиметь 110:flirty::flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    хорошо ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Сбор денежных средств еще не начался?
    а то не терпится уже)) повертеть в руках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    тебе рано еще - порежешься :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    я из чехла не буду доставать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    тогда дайте два! ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я тоже готов прикупить!!! Когда и где записыватся???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Есть один товарищ (кстати я ему сейчас все выскажу) который обещал и не сделал
    а я как всегда забыл :shock:
    (не занимайтесь боксом)))
    памяти нет совсем :spy:
    Текст - супер
    должны отдать безвозмездно процентов 15% акций завода :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bobmen

    bobmen Участник форума

    23 авг 2004
    374
    Audi A4/b7, `06г., 1.8TQM
    А вот бы была еще возможность напрямую у производителя купить, оплатив через paypal, - тем самым решив проблему с доставкой в регионы и сбора денех...
    Может будет такая возможность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    Подпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    еще пока нет об этом будут обявленно, мна тож не терпиться

    я а три брить буду себе и на подарки:thumbup:

    скоро все будет !!!:rock:
    знаем мы этого товарища он и меня озадачил что б я мозг не выносил:lol::laugh::D:flirty: вообщем жду лого и вечерком переведу текст :thumbup:
     
  19. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    к сожелению с их производством это мало вероятно
     
  20. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Я бы тоже сказал...