Ножи (общая тема)

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Микляев, 21 мар 2011.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    на ножевых форумах наверное отчеты будут, особенно о результатах соревнований
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    думаю, что не плохо бы было и здесь выгрузить небольшой фотоотчёт о посещении мероприятия))
    итак, други, кто пойдёт - цепляйте с собой фототехнику и наиболее интересные работы сюда :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    +111:thumbup:
     
  4. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    С точки зрения потенциального покупателя конечно оправдано посещение в первый день, что бы вкусности не раскупили.
    Для себя нашел интересным увидеть соревнования по рубке каната ( на прошлом клинке видел сие действо) и в последний день мероприятия по тактическому ножу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285


    4 утром уезжаю в Воронеж, так что просто не будет другого время
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Леприкон

    Леприкон Bad e-mail

    4 ноя 2011
    11
    пока еще не куила
    и почему вас, мужчин ,так увлекает эта тема .-не понимать.мой один знакомый так тот вообще ,мне кажется одержим был ними, работал, чтобы истрать деньги на эти стальные холодные вещи , которые стоят теперь тихо и мирно пылятся на полочке.
     
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    то ли дело труселя со стразаме и вагон косметики!:thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кенгуру

    Кенгуру Живу я здесь

    20 янв 2005
    1.561
    Москва
    Prado+R1200GS
    #708 Кенгуру, 8 ноя 2011
    Последнее редактирование: 8 ноя 2011
    Ильич, меня не забывай.
    Я на очереди!!!
    2 клинка просил в переписке)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Потихоньку готовлю Накири №2, поедет в Москву на тестирование.Будут с настоящими японцами сравнивать. По результатам поглядим куда плыть дальше.
    ЗЫ Сталюку под твои задачи уже присмотрел, осталось гриндер сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Кенгуру

    Кенгуру Живу я здесь

    20 янв 2005
    1.561
    Москва
    Prado+R1200GS
    Спасибо))) Жду)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    ну так чё? хто был на "Клинке"? признавайтесь))
    и, это... де фотоотчёты? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    От наших похоже фиг дождёшься, здесь есть кой чего))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    был.
    попал в последний день к 2м часам на тему по тактическому городскому ножу. Ведущий порассуждал о ношении, ответственности, эффективности применения, что сопровождалось демонстрацией на специально подготовленном манекене (майка-свитер-куртка). Из изделий полно всего. Производные для кастома.
    обзавелся брусочком из венге и латунной пластиной.
    Еще полкилоо домашней свинной колбаски взял.. :thumbup:
    От клинков еле воздержался. Хотя вот сейчас почти жалею что не взял изделие схожее с тем, что Ильич из циркулярки сотворил.
    Не фотал по причине неподготовленности. Журнал с обзором дали на входе, могу из него фоток попозже выложить..
    Вопщем жду апреля и возможно попаду 21 на Арсенал. Что то смущает, что 21 это понедельник, они обычно с пятницы до Вс проводятся :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Да не жалей, приезжай на турслёт, я тебе свой подарю))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    када у нас турслет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кенгуру

    Кенгуру Живу я здесь

    20 янв 2005
    1.561
    Москва
    Prado+R1200GS
    Эх.. Весной только(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    так уж следующим летом кажись, главное - не прозевай:wink:
    ЗЫ Ежели больстеры с ником нужны - пиши, сделаю:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Спасибо!
    а можно фото для понимания того, как это выглядит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    +11:thumbup:
     
  20. Кенгуру

    Кенгуру Живу я здесь

    20 янв 2005
    1.561
    Москва
    Prado+R1200GS
    Если вы про больстер, то это колечко между лезвием и ручкой.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...