Ну, что, Старички? ))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем greka, 28 янв 2010.

  1. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Хороший вариант, но не угадал.. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Про бомбочки уже писали.
    А вот про шалости в подъездах:
    недалеко от нашего двора стояли старые двухэтажные дома. В каждом подъезде обязательно стояла здоровенная палка для поддерживания бельевой веревки.
    Вариантов "прикола" было два:
    1) Погасить свет в подъезде. Воткнуть поперек перил эту палку. Связать две противоположные двери веревкой с небольшим люфтом. Позвонить в обе двери. Постоять, поприкалываться как соседи занимаются "перетягиванием веревки". Очень весело было когда один в щель просовывал руку с ножом или ножницами, а его опонент дергал свою дверь в этот момент. В итоге кто нибудь обязательно бросался за нами в погоню. Но мы то знали где палка поперек дороги торчит, а злой преследователь нет. Через несколько секунд погони он становился гораздо злее, а нам становилось еще веселее.
    2) Гораздо проще. Приставить палку к двери, позвонить в дверь.

    Была еще телефонная шутка: все из компании (человек 8-10) звонят на один и тот же номер, просят позвать, к примеру, Колю. Последний из звонящих произносит следующую фразу: "Здравствуйте. Меня зовут Коля. Мне никто не звонил?"
     
  3. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Ух и злые же у вас приколы были батенька!
    Про Колю это уже :[:]||||||который стал анекдотом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    а конденсаторами никто не забавлялся?
    в розеточке подзарядишь эдак и вперед :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Интересно вы хулиганили.
    Мы же растягивали через дорогу ночью обычную нитку. Едет такой водила на крутом жигуле по пустой дороге, и вдруг в свете фар появляется натянутый поперек дороги трос. Тормоз юзом и выход водилы из авто с трехэтажным матом на улицу гарантирован.
    Еще привязывали детскую юлу веревкой к автобусу пока он на остановке стоял. Вот грохоту то было. Самое интересное, если водила выходил смотреть чего же у него так сильно гремит, то он ничего не находил, потому как юла закатывалась по инерции под автобус после того как он останавливался, а мы ехали на этом автобусе на задней площадке и потешались.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    :[:]||||||
    Уже обсудили... вышее..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Было дело:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    когда конденсатором по заднице
    это никогда не боян :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Стебные хулиганства... а у нас один деятель так привязал леску, толи 3ку, толи 5ку, а на дереве колокольчик, по задумке типа зазвенеть должно было... вот только почему он думал, что леска порвется не понятно. В общем, долго разъяренный мужик, которому этот колокольчик по инерции расфигачил лобовое, бегал по двору и искал этого "деятеля"..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Как я писал выше, товарищ брательнику по голове попробовал... :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Конденсаторами баловались, вот только не припомню кому и с какими последствиями к заднице его приставляли. А серьезно какие последствия? Там вроде напряжение ну очень большое.
     
  12. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    #772 Sergo1st, 18 фев 2010
    Последнее редактирование: 19 фев 2010
    Почему не большое, те же 220, сила удара очень зависила от количества пикофарад, у меня связка была из 2х, так на любом металле оставались следы как от точечной сварки, т.е. 2 выплавленные ямочки. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Имелось ввиду
     
  14. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Для срыва уроков (применяли не мы, а старшие классы) дрожжи в унитаз школьный.
     
  15. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Смотрю в книгу, вижу фигу :very_cool:
    Сорри Серег!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    А почему срыв уроков? Ну закрыли бы туалет на одном этаже... хотя конечно все зависит от размеров школы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    #777 Valikot, 19 фев 2010
    Последнее редактирование: 19 фев 2010
    у нас во дворе все так носили :D
    и в почтовый ящик прятать удобно, во внутрь опускаешь и шнурок за петельку для замочка цепляешь :umnik:
    или от количества дрожжей
    вообще, это применимо к туалетам типа "Сортир", старшие товарищи рассказывали, говорят что очень весело получалось :rofl
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    :nod::nod::nod: мы на даче одному злобному дядьке накидали дрожжей в сортир)) а нефиг было в мою собаку дробью стрелять:mad: лето тада жаркое было)) дрожжи актииивные))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Галя добрая:nod:, она всегда соседям помогает участок удобрять:nod::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    дооообрая, добрая (с) Женитьба Бальзаминова:rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...