Ну, что, Старички? ))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем greka, 28 янв 2010.

  1. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Еще скажите что брагу никто не делал. Или домашнее вино из рябины или черноплодки. Я в отрочестве коньяк то всего один раз дегустировал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Мы в отрочестве с другом у моего отца увели пузырь португальского портвейна. Аккуратненько его вскрыли и слили из бутылки, потом залили в красивую фирмовую бутылку 77 портвейна, заклеили и поставили на место. К слову сказать винцо оказалось действительно вкусным. И как то на каком то дне рождения папан мой решил вскрыть сию бутылку и угостить гостей фирменным алкогольным напитком. Гостям сиё пойло очень понравилось, никто даже не чухнул подвох. Было это все при мне и я чуть со стула под стол от смеха не закатился. Вот что значит самовнушение. Или наоборот 77й портвейн тогда был действительно хорош. Хулиганы однако мы были. Зато как щас помню девченки наши в восторге были от португалии.
     
  3. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    #963 BonJoviJohn, 27 фев 2010
    Последнее редактирование: 27 фев 2010
    Помню дядька у меня (светлая ему память)жил в Ярославской области в деревеньке на 10 жилых домов ,так вот он как-то медовуху делал,бидон из под меда:)umnik:не бодяженый)заливается колодезная вода,дрожжи,закрыл и к печке!
    Так вот он ходил подрабатывать,ну там к старушкам,а они ему не денежки не давали, а пузырями воттки,самогонки,так он туда в бидон и добавлял:beer:.
    А потом приехали как-то мы к нему,а он бидон открывает черпачком зачерпывает ,выпивает черпачок :smile42: и прям через 10 минут осел:drunk2:.Знатная медовушка
    Ээх,медовушки бы:laugh::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    #964 dmigus, 27 фев 2010
    Последнее редактирование: 28 фев 2010
    Ну тогда водка была как валюта сейчас такая же устойчивая как доллар например, рублей не нужно было была бы только водка.

    У меня у друга бабушка врачом была все спиртные напитки которые ей подарили складывала под раковину на кухне, потому как непьющая была. Тогда я первый раз попробовал бренди.

    Зы. Отец первый раз выпорол ремнем когда я разбил стекло из рогатки в квартире напротив моего дома.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Вот это аппарат-кондрат Грека выложил!!!! Промышленное производство однако:umnik:
     
  8. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Первачок однако. Только я не понял что там из крана металлической бочки на землю льется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    У родителей до сих пор вроде есть.. на заказ варенный бак и нержавейки и сделанный на заказ медный змеевик, опять таки заделанный в кожух из нержавейки, охлаждается хол. водой из под крана.. :thumbup::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    а у моих не просто есть, а работает исправно :D

    еще вспомнился вкус заварного крема в брикетике, вот вкуснотища была, никогда не готовили, так грызли))) а вот кисель уже не то:umnik: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Кисель тоже грызли, он раньше в прямоугольных больших брикетах был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Был такой. Помню. Сам грыз.:nod:
     
  13. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Были еще небольшие брикетики (кофе и какао с сахаром). Какао вкуснее был :umnik:
    Тож не заваривали - грызли.
    Сгущенка в тюбиках таких больших..... простая, с кофе, с какавой :thumbup:
    Классе в 3-4-м пока уроки делал высосал пару тюбиков с кофе - всю ночь заснуть не мог :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    купила тут как-то кисель в брикетиках - не то)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Раньше покупал кисель фруктовый, теперь кисель диетический при гриппе, кашле и при простуде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Старпёры! :D :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    #977 Тигра, 2 мар 2010
    Последнее редактирование: 2 мар 2010
    Домовушка в детстве учится пельмешки лепить:D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    гы:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: и такое бывало))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Классно!!! Отличные пельмени у них получились. Не то что в маге щас продают из коровьв хвостов.
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...