Ну, что, Старички? ))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем greka, 28 янв 2010.

  1. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Винни пух на нашего не похож.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Вторая тыща пошла. Темке ап.
     
  4. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    ты вспоминай давай, а не апай :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Винни пуха не смотрел, из темы вычеркиваем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Пацаны,не ругайтесь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    А про лапту писали уже?
    У нас в школе даже соревнования между классами устраивали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Было дело:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Почему то кстати девченки не играют в "классики" в этом веке:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    играют!
    я своей доче и ее подругам рисовал и объяснял правила, прошлым летом играли :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Классиков на тротуаре давно уж не видел:nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    лет 10 назад на даче у родителей учил дочь, племяшку и их друзей играть в лапту. Потом подключилась соседка - шустрая такая старушенция, разменявшая 8-й десяток.
    Сам не ожидал такого эффекта: в конце концов резались в лапту человек 15 до темноты, пока мячик было видно. Возраст игроков - от 10 до 70 с лишним лет :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    #1013 DAV, 8 мар 2010
    Последнее редактирование: 8 мар 2010
    Да чё говорить то..?
    Теперь вон понимаешь в разных государствах живём.
    Раньше детство во дворах, карьерах, стройках и т.п. проходило, сами что то химичили, а теперь за компами.


    Был случай такой, приехали значит на Украину (тогда так говорили), ну пошли мы с батькой к его корешу. Мне лет 7 было. А они на кухне сидят и разговоры разговаривают и закусывают. Я мелкий, делать не фиг(все остальные ушли), маялся, и тут друг отца говорит- "хочешь ружо охотничие настоящее дам поиграть?"
    Ну дык- канешна!
    А ты говорит- в шкафу возьми (ружье открыли), тока гильзы вставь, а то буёк сломается.
    Взял я значит, вставил гильзы, зарядил, хожу значит по хате.. ищу. Ходил минут пять. Нашел цель, целюсь в закрытое окно, и плавно нажимаю курок...
    Слышу с кухни- а ну малец, подойдика сюда. Открывает ружо, а там патроны но без картечи.
    Пауза была, потом ржали все, итог: оба мужика хором- ТОЛЬКО МАМЕ НЕ ГОВОРИ!:laugh:
    Потом на стрельбище взяли, дали пострелять, гильз дали, я год был- до опупения.
    Гильз было много, поменял на них потом много чего.

    Вот ещё вспомнилось- с пробок "пепси" делали значки с помощью асфальта.
    Потом все майки в дырках были, мама ругалась.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    интересно чего будет вспоминать новое поколение лет эдак через 20-25 лет? :D
    Какие версии? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    А мы однажды поджигу снаряжали. Так серу тромбовали электродом металлическим (проволоки алюминиевой не нашли). В общем стрельнула она... Хорошо в голову другу не попало. Электрод застрял между плит перекрытия. Мы мучались - пытались вытащить. В итоге спилили и белой краской замазали, чтобы его родители не заметили.
     
  16. DVK

    DVK Участник форума

    12 июл 2005
    427
    Audi А6, 2,4, моно
    Была такая. Хочу опять купить.
     

    Вложения:

  17. DVK

    DVK Участник форума

    12 июл 2005
    427
    Audi А6, 2,4, моно
    А вот бананчик. Всегда мечтал !
     

    Вложения:

    • 3193746f.jpg
      3193746f.jpg
      Размер файла:
      103 КБ
      Просмотров:
      73
  18. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Жестко... у меня кент готовил смесь из серебрянки, марганца и серы от спичек... проверял как горит рядом на железной линейке... в общем смесь получилась не очень, как ему показалось, не сильно быстро загоралась... так этот конь с расстройства сунул спичку в горку этой смеси :icon_suicide:
    Да, горела она не очень быстро, но и кучка была немаленькая. Итог: большая прожженая дыра в столе, потом он зачемто попытался все это скинуть на пол, попал на стул, прожег мягкое покрытие стула нафиг и большая черная ямка на паркете. :cry:

    После пытался скрыть следы своей дури, я придумал и помог сделать ему инсценировку, что типа настольная лампа лопнула и искра подожгла все это дело. Поверили родители или нет не помню... :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Если не ошибаюсь "Ява 634-08-01", в простонародье "Мустанг".
     
  20. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Раньше любили качаться на тарзанке. Это устройство из веревки которая одним концом крепится к суку дерева, а к другому концу веревки палка привязывается и можно прыгать с крутого обрыва держась руками за палку. Высота полета и размах зависел от крутизны обрыва и длины веревки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...