Ну, что, Старички? ))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем greka, 28 янв 2010.

  1. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    На этот же аэродром ходили (вернее, ползали) тырить камеры от МИГ-25. У МИГа резины хватает на небольшое количество посадок. Потом покрышку вместе с камерой снимали и складывали у стены какого-то склада. Вот подползем. Камеру чтобы вытащить из покрышки - надо воздух спустить. Вытаскиваешь припасенный колпачек, выкручиваешь ниппель и лежишь ждешь. Метрах в 50-ти стоянка самолетов, часовой ходит. Кажется шипение - на весь аэродром :D... стремнааааа... но ни разу не спалились.
    Самолетная камера считалась круче автомобильной :umnik: потому как значительно легче при сопоставимых размерах..... ну и то, что не где-нибыдь в гараже взята, а добыта в результате "спецоперации" :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. magadan 61

    magadan 61 Новичок

    25 окт 2008
    85
    audi a6 alf тип 98г
    аналогично :beer:
     
  3. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    А как много героев развенчали с того времени. Возьмем того жа Павлика Морозова, вот ведь сволочь та еще был. Взял и вложил большевикам родного папашу, который тем же зерном его урода и кормил, спасал от голода. А нам тогда втюхивали - вот он какой молодец, герой пионер, берите с него пример. И таких было много примеров.
     
  4. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    я во вступлении в партию себя на полном серьёзе готовила))) Председатель совета дружины, комсорг школы, староста группы - со следующим шагом не успела:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    В партию и у меня был шанс вступить, даже рекомендация была. Но наступила новая эра и партия распалась. Да и с института тогда меня выперли. Это был 90й год примерно.
     
  6. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Марксизм-Ленинизм тогда изучали, историю КПСС. Основные тезисы всех партсъездов должны были знать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Даешь пятилетку за 4 года!!!!!:thumbup:
     
  8. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    #1048 dmigus, 9 мар 2010
    Последнее редактирование: 9 мар 2010
    На демонстрациях добровольно-принудительно заставляли носить портреты членов политбюро ЦК КПСС и плакаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Ага.:smile30: Не понес флаг кокой нить эстонской республики - выговор с занесением в учетную карточку.
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    Кхе-кхе... ну, шо новенького, старпёры...

    :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    походу голосовалку можна не мутить..... все жевали:laugh:

    и я жевал:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а я после армии вернулся на автокомбинат №13
    по осени в диспетчерской велась запись, кому и какие овостчи и в каком количестве надо....

    со своими мешкаме потом только и успеваешь подруливать к прицепам с капустой, морквой... и т.д
    и домой в запас на зиму. все бесплатно было.:cry:

    а еще, каждое утро, выезжая из автопарка, получаешь талончик на обед (тоже бесплатно)... работа работай, а обед по распорядку. в рабочих столовках собиралось много народу работяг. и шоферня из разных комбинатов. ржачь, и абсолютно дружеское общение было большой наградой среди рабочего дня. кстати, и кормили прилично. за 50 копеек кроме обеда, еще и кучу пирожков с собой увозил:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    А кто-нить помнит, как по ночам смотрели заседания народных депутатов в начале перестройки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    :rolleyes:
    видик по ночам смотрел, депутатов? не, депутатов не смотрел :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    рассказ мужнин: пришли к нему домой ребята видак смареть. Ну, родаков дома нет - Калигулу:bt: Родители входят в дом - тишина. Заходят в комнату - детки все красные сидят смотрят какой-то съезд партийный:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.642
    Кировская обл.
    Ауди
    не просто какой-то, а ХХ (двадцатый) съезд КПСС!! :umnik:
     
  17. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    что это за реальные старики у нас такие, которые в 1956 году смотрели и тащились от съезда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    не считала какой) ща придет -спрошу:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Последний вроде был 25й или 26й
     
  20. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...