Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

?

какие диски машине к лицу?

Голосование закрыто 26 апр 2007.
  1. 45-й вылет рулит!

    3 голосов
    16,7%
  2. надо ставить,что положено по инструкции

    14 голосов
    77,8%
  3. а3 - это не ауди вовсе

    1 голосов
    5,6%
  1. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    S line 2.0T DSG, немецкий конфигуратор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    уже
    спс за заботу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Из-за этой опции решил взять на ручке? "смайлик=ржу не могу"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Так все дело в том, что данная эска - не Ауди. Правильное ее название Гс"три"К
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    #2525 2Bad, 19 апр 2008
    Последнее редактирование: 19 апр 2008
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Извините что не в тему но !!!

    $user[username] превысил(а) максимальный объем сохраненных персональных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых

    N&M почисти плиз сообщения :)
     
  6. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Сделано!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Пофиг
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Интересно на а3 также как на гольфе?

    [​IMG]
    Дверные модули
    на Golf впервые в мире применяются новые дверные модули: до сих пор у всех серийных автомобилей массового производства в случае «неисправимого» повреждения листового металла двери приходилось заменять всю дверь целиком. Причем даже в том случае, если внутренняя структура двери оставалась неповрежденной. Процесс этот сложен, а для клиента - дорог.

    В новом Golf всё иначе, поскольку впервые у массового серийного автомобиля появилась возможность отдельной замены наружной панели, что существенно сокращает расходы в случае ее повреждения. В конструктивном плане внутренняя панель двери вместе с так называемыми гибридными рейками служит в качестве несущей конструкции. На этих рейках и закрепляется наружная панель. Таким образом, при необходимости наружную панель можно легко отсоединить, чтобы отрихтовать вмятины и неровности любого вида и размера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    для России неактуально. у нас ремонтируют то, что в Европе даже не станут обсуждать как вариант незамены на новое.
     
  10. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    #2530 Sand, 28 апр 2008
    Последнее редактирование: 28 апр 2008
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Наверное, все таки позитив... Испортили ток переднюю оптику...
    Но появилась магнетик райд, автопарковщик, как на новых вагенах...
    Часть - баян, особенно фотки, про остальное, по крайней мере я, не читал...

    [​IMG]
    Ограничиваться при рестайлинге одними фарами — верный путь быть закиданным тухлыми помидорами, тем более что эту светотехнику мы уже видели на кабриолете A3. Поэтому обновили и заднюю оптику (у пятидверки теперь в ней есть и светящиеся полоски на манер A4 и A5). Работая над новыми бамперами, немцы так увлеклись, что не заметили, как трёхдверка за их счёт теперь стала длиннее (4,24 м). А вот длина Sportback (4,29 м) не изменилась.


    Сравнение по фоткам - Было - Стало, вообщем неплохо
    с морды стала гораздо интереснее, ток диоды ни к чему имх
    [​IMG]
    Все здесь
    http://www.drive.ru/audi/news/2008/04/24/1250469/triada.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Не так. На Гольфе прямо крепеж виден. Вполне грамотное решение, на мой взгляд, правда цену листа в сравнении цены двери целиком не уточнял. У ауди двери из двух частей, рамки отдельно, низ отдельно. Может поэтому заморачиваться не стали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Наконец то дачники разъехались и появилась возможность притопить немного по трассе. Впечатления самые приятные. Едет честно на свои 200 лошадок. Скоро будет год. Ничего ни разу не скрипело и не дребезжало. Не считая пары сколов на капоте и один на диске, то в целом год прожили без потерь. Ни разу не пожалел что купил этот автомобиль. Думаю, что если и буду менять его то только на такой же спортбэк.
    За последние три дня провел в пробках ровно 32 часа. Апофеоз был вчера, от алтуфьевского шоссе до горьковского три с половиной часа и еще два до железнодорожного и того больше пяти часов с работы до дома.
    Еще одна такая неделя и пересяду на электричку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    и это все на ручке
    ты герой,товарищ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Да нет Андрей, ДСГ у меня (к счастью).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Добрый день всем участникам многоуважаемого и почитаемого мной форума. С недавних пор очень активно читаю Вас, т.к. планирую приобрести достойное авто. Выбираю из разных классов машин, но в одной ценовой категории (до 42-45 тыщ.$). По Ауди думаю брать А3 СпортбэГ 1,8 ТФСИ С-троник. Не хочу пока более подробнее, просто мне понравился данный взгляд на соотношение: надёжность/сервис/марка машины. Полностью с этим согласен. Ломаются все машины, просто как уже было замечено - ЭТО ЛАТЕРЕЯ. Прошу не пинать за цитату старого топика - я ещё читаю 47 страничку;-)
     
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    1.8 тфси на а3 больше не ставится
    машины - только те,что есть в наличии сейчас
    тфси+дсг=конструктивный дефект
    в негативе по этой связке много написано
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Добрый день. Можно немножко по подробней расшифровать:nod:последнюю фразу в скобках, а то я как раз рассматриваю именно этот вариант для себя, т.к. тест-драйвил (хотя я понимаю, что тест-драйв - это не объективный показатель) именно этот вариант СБ - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ...:rock:.
    P.S.: Может далее и будет разьясняться этот вопрос, но я по мере прочитывания сего ресурса (хотя я только начал ЗАЧИТЫВАТЬСЯ ВАМИ) и данной темы в частности пока не понял в чём там трабл...:rotate:
     
  18. Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    сОРРИ, В НАЧАЛЕ ВТОРОЙ РАЗ СПРОСИЛ, а потом прочитал Ваш ответ.
    Но тогда в какой комплектация ставится тогда на новую А4? То, что 1,8ТФСИ+6 ступ. механика - это точно. Тогда получается какой автомат будет согласовываться с данным движком? Типтроник?:confused:
     
  19. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Мультик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Но только на А4. На А3 теперь вообще ахтунг


    Зы может они это сделали, чтобы резко слить остатки дорестайлинговых машин по всему миру. А потом, через годик начнут ставить нормальные моторы и автоматы/ВЫП/мультики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...