Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

?

какие диски машине к лицу?

Голосование закрыто 26 апр 2007.
  1. 45-й вылет рулит!

    3 голосов
    16,7%
  2. надо ставить,что положено по инструкции

    14 голосов
    77,8%
  3. а3 - это не ауди вовсе

    1 голосов
    5,6%
  1. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Жуки:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    не, парни, так дело не пойдет. Либо вы мне срочно все рассказываете, либо я даже то фото, которое в профиле, уберу нафиг)))) :nod:
    а серьезно, расскажите, пожалуйста! Мне очень надо, я с братом поспорила...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Молодая-симпатичная и такой ерундой интересуешься:thumbup: Брата спать пошли:nod: и потом поговорим про фотки и тормоза)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    интересуюсь, причем давно и небезосновательно! :nod:
    Давайте же скорее гворить про тормоза!!!! Сдались вам эти фотки..
    :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Девушка, а Вы не из МТСа? Что то лицо знакомое очень? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    нет, не из МТСа... связь - не мой профиль :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Хм.. Я вот из МТСа, но связь - тоже не мой профиль :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Простите, забыл поинтересоваться, а какой же у Вас профиль? Если не секрет, конечно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Кстати, расскажите, а давно ли у Вас А3? И довольны ли им?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    как раз не пойдет другое - влиться в тусовку ак без фото в купальнике
    традиции есть традиции
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    совсем девушку застесняли..:)) лбы здоровые...:))
    лучше фотку с автомобилем... вот это бут в самый раз:)
     
  12. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Угу, тока фотку постить в аудитории. Или уж линк то там разместить то точно обязательно. Ибо нефиг флудить в профильной теме :umnik:
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    модератор здесь отписался ранее,что ветка не несет смысловой нагрузки,поэтому данное условие не обязательное,хотя и желательное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. oz1911

    oz1911 Новичок

    18 окт 2007
    99
    морган +8
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Без фото в купальнике разговор лишен конкретики...
     
  15. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    мерси, declarant, хоть вы меня защитили)))

    Ок, теперь по порядку:
    2Sand: Профиль у нас был автомобильным сугубо, до определенного момента, сейчас на какой-то период времени стал скорее логистическим, но это временно :nod:.

    А3 (не спортзад) стала моей в июле этого года. Выбор на нее пал после тотального разочарования под названием Суба Лесник 2,0 АТ)) Субу хотелось из-за полного привода, более-менее приближенного к quattro, но случайно выяснилось, что на автомате все сааавсем не так)) На следующий день я проснулась с новой мечтой и решением остаться с передним приводом пока, в угоду бюджету. К обеду мне удалось начать воплощать мечту в жизнь и зарезервировать красотку в Западе.
    В силу того, что кольца - это моя давняя больше чем страсть, отношения с А3 (ее кстати Дусей зовут), у нас больше чем страстные. Крайнем в списке авто, прошедших через мой автопарк был пыжак 307 2,0 на палке. На автомате до этого не гоняла и поэтому были очень серьезные сомнения при покупке 1,6 tip. Развеялись)))
    Авто очень-очень радует!
    как бы смешно это не звучало, при том, что пыжак ехал очень бодро, недостатка мощности особо не ощущаю, сама удивлена. Естественно, сравнивать 1,6 и 2,0 бессмысленно, но для моего стиля вождения машина вполне подходит и постоянно приходится следить за стрелкой, чтобы выше 120 не уползала :rotate: Но вот только S-режим переключать забываю, а расход при нем космический))) И, похоже, придется снять шильды - а то народ оч удивляется, если вдруг получается меня догнать ;-)

    Пробег сейчас подползает к 22 000 км. Раза 3 сгоняла в СПб к друзьям летом. На трассе - сказка! 7,5 часов с 2-мя остановками. :thumbup:

    Могу написать отчет по машинке подробно по всем-всем пунктам, если вдруг кому интересно :rotate:. Щенячий восторг от обладания этой красавицей не проходит :nod:

    На этой торжественной ноте, так и быть, дарю вам свою фотку с машинкой и поеду-ка, пожалуй, прокачусь немножко :rock:


    http://www.audi-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=108069&d=1219925707

    ЗЫ вопрос про тормоза не снимаю. Все еще наивно жду ваших объяснений ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    У-у, парни, смотрю занимаетесь любимым делом.:laugh:

    Марин, а ты выбери, что тебе важнее: выиграть спор и получить несколько десятков комплиментов или проиграть его и ничего не получить. :very_cool:
     
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Ну хоть не клон,уже приятно
    По тормозам - брэйк-ассист,если он у тебя есть,что не факт,работает при паническом ударе по тормозам со страшной силой обеими ногами за короткий промежуток времени.
    Обеими ногами - это шутка,если че
    К режиму S в тип тормоза никакого отношения не имеют.
    В этом режиме коробка дольше держит пониженную,обороты двиг могут достигать 6200 по тахометру,при переключениях обороты падают меньше,чем в D.
    Вот и весь режим S.

    Что же касается фото в купальнике,то - да послужит тебе примером Ирина ph_one (глянь в ее профиль)
    Традиция клуба есть традиция клуба,и не нам с тобой ее менять.
    Так что ждем-с,а ответ на свой вопрос ты уже получила авансом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Хм... пошел, посмотрел, вернулся. Отвечаю: "нифига подобного!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Прекрасный отчет! Спасибо!
    И все таки не покидает меня мысль, что я где то Вас видел...
    Автомобильный профиль, говорите... не в Ауди ли Центре каком Вы работали/работаете?
    PS: Отличное фото на фоне гайцов! :thumbup::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Что у вас с ириной ph_one за 1.6 такой, что летает прям?
    Мой вот 2.0 до 3000 вообще не едет.. Надо было 1.6 брать?
    Вот ведь незадача :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...