Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

?

какие диски машине к лицу?

Голосование закрыто 26 апр 2007.
  1. 45-й вылет рулит!

    3 голосов
    16,7%
  2. надо ставить,что положено по инструкции

    14 голосов
    77,8%
  3. а3 - это не ауди вовсе

    1 голосов
    5,6%
  1. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    1. все равно придется проверить.
    2. но родилась девушка, у которой закрыт доступ с выносного жесткого к компу и грохнулся комп домашний.
    3. значит ли это, что меня приняли в ак и больше подобных вопросов не будет?? :confused: :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    1.проверяй
    2.то есть фото в бикини все убились?
    3.это значит,что ты можешь злесь полноправно общаться,но ,как в очередной раз пойдешь в бассейн,фото в бикини закинешь по результату (отсрочка предоставляется в связи с п2)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Мдяяяя, тебе надо быть модератором :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Тут все просто.
    Пишем на диск NT Admin Pass Remover, грузимся, сбрасываем пароль админа, добавляем себя в администраторы и вот у нас уже полный доступ к компу(есть одно но - админы могут это дело просечь и наказать, если просекут, хотя этот загрузчик за собой следы заметает). Вообщем можно юзать этот метод, если ОЧЕНЬ надо, и очень осторожно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    1. можно ли изменить стилистику общения и обязательно ли соблюдать нумерацию пунктов?
    2. согласно п.3, проще дать положительный ответ.
    3. хорошо что я не посещаю такие сомнительные заведения в силу тотальной занятости)) Но предлагаю вместо этого провести время с пользой и :drunk2:в ущерб здоровью, в честь того, что у меня теперь есть возможность полноправно общаться :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Связь, говоришь?)) ну ну :rofl:
    Не мой случай, мне бы компик починить домашний лучше... Дедушка компак сдох и грузится по 40 мин :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    1.с номерами гораздо веселее,кмк
    2.не надо забегать вперед,отвечаем на п.2 моего предыдущего поста,потом читаем п 3 моего предыдущего поста
    3.откуда ты знаешь,что а3-клуб - все алкоголЕГи? палево....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    #2848 Sand, 6 ноя 2008
    Последнее редактирование: 6 ноя 2008
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Кхм... никакой связи! :laugh:
    Этого дедушку, видимо, проще выкинуть в окно и купить новый, ибо как дедушек не чисти, все равно через месяц помрут.
    Я свой комп два года назад покупал, так теперь думаю пора менять, устарел уже. Сейчас апгрейд уже никто не делает, проще выкинуть и купить новый, не то что раньше, проц новый воткнул, памяти и полетели
    PS: Твоему дедушке можно жесткий диск отформатировать и чистую винду поставить, поможет конечно, но не надолго
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    1. только не надо делать из этого правило, я девушка непостоянная, мне может надоесть.
    2. ты вынуждаешь меня лгать, а я этого не люблю крайне!
    3. :beer: палитесь, парни, ой палитесь))) хотя, мне казалось, что не только а3-клуб.. по интересам ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Тока счас заметил, что не в аудитории :laugh:
    Щас опять попрут отсюда :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Дедушка много видел, он мне дорог, как память. Хотя мысли выкинуть его в окно меня все чаще посещают :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Итак,фото в купальнике есть,но пока почему-то не выкладываются,зацепились,наверное,уголком бюстгальтера за комод:p

    А3 -клуб - это да,

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    даже я уже знаю, что не обязательно в аудиторию ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    А вы с темы не соскакивайте:
    3. хорошо что я не посещаю такие сомнительные заведения в силу тотальной занятости)) Но предлагаю вместо этого провести время с пользой и :drunk2:в ущерб здоровью, в честь того, что у меня теперь есть возможность полноправно общаться :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Сильное заявление, как оно теперь Андрей среагирует? ;-)

    До какой степени, кстати, "полноправно"? :dead:

    P.S. Всё же ребята идите в Аудиторию... там народ к вам подключится.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    приличненько -это мягко сказано. Мы низко летели:thumbup: я давно так не езжу:very_cool: шумахер ты короч)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vanger

    vanger Новичок

    12 ноя 2008
    37
    пока ещё не Ауди...
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Всем привет!! ДАже неудобно как-то разбавлять столь позитивную ветку вопросами по существу:rofl: ( ветка и впрямь позитивная, но немного не отражает суть сабжа)). Думаю поменять свою машинку на спортбэк, правда осталась пара вопросов, надеюсь на помощь!!

    1. Музыка. Хочу взять Симфони или Концерт, там переходник к USB тока тот, что за 200 евриков? Или можно что попроще прикрутить? Вон на форумах ВАГовцы говорят что к их головам можно просто проводок прикупить за 20 баксов и вывести куда угодно....разница достаточно существенная...

    2.Сигнализация. Кто-то заказывал со штатной?? ОНа нужна вообще?:confused: У меня народ катается на Ауди с штатным брелком ( там походу просто управление ЦЗ и штатный имммоо...) и на вопросы о безопасности тапками отмахивается, мол " Ауди не угоняют"...:rolleyes:

    3.Оптика. Тут проскальзывало что гирлянды идут тока вместе с ксеноном, это так?? В НЕмецком конфигураторе нифига не сказано по этому поводу...

    Ещё есть пару вопросов про покупку, буду в другой ветке спрашивать....

    з.ы. прочёл обе ветки, благо в стране кризис, времени немерянно....:)
     
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    2.штатная сигнализация вещь полезная,страхуют с ней без проблем (ресо)
    3.без ксенона идут передние фары нормального,а не негритянского дизайна.видел живьем,рекомендую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Ренессанс без проблем застраховал и со штатным ЦЗ на брелке.

    Фары с "гирляндой" лично мне не нравятся... ни капли не жалею что не дождался "рестайлинга"
     
  20. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    #2860 keep_silence, 12 ноя 2008
    Последнее редактирование: 12 ноя 2008
    Ответ: Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

    Ребят, очень вопрос срочный - а код тормозов на 1,6 никто не знает случайно?? Очень надо, а сервисной нет под рукой... Заранее спасибо))
    UPD - вопрос не по адресу, извиняйте , ушла в ремонт. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...