Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

?

какие диски машине к лицу?

Голосование закрыто 26 апр 2007.
  1. 45-й вылет рулит!

    3 голосов
    16,7%
  2. надо ставить,что положено по инструкции

    14 голосов
    77,8%
  3. а3 - это не ауди вовсе

    1 голосов
    5,6%
  1. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Чтото не совсем понятно, а если ченджера нет, то как в этом случае быть с папками?
    PS: Да, про 4 общих гига эт я знатно тупанул :D
    PPS: А с файлами никакой жопки особо нет, можно написать простую программулину, которая будет брать файлы из заданного каталога, и распихивать как надо по папкам, если, конечно, нет особых пожеланий, чтобы файлы шли в каком то особом порядке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex2043

    Alex2043 Новичок

    4 май 2009
    39
    А кто-нибудь в курсе цен на дизельные комплектации? А то ни в одном прайсе не нашел о них упоминания...
     
  3. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    в смысле ченджера нет!? Там используется выход с головы для ченджера, как раз, если ченджер стоит, то вместо него можно подключить хкарлинк. А если не стоит, то просто можно подключить.

    Да понятное дело, что можно написать, собственно, даже ничего и писать толком не нужно )) в батнике пару строк и все готово. Просто лень! Хочется все и сразу, тем более в пятиколорублёвом плеере )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mak2488

    mak2488 Новичок

    18 апр 2009
    48
    a3 спортбэк 2.0 FSI 2005
    видимо,вам по aux не подходит подсоединиться:shock:
    у этого девайса есть вход,то же я предлагал выше(((
     
  5. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    В продолжении темы о мультимедиа в а3, спешл фо V.Dimon и АМР, который говорил, что это все ацки неудобно :D, выкладываю обещанные фото
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    И еще чуток
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Когда рука лежит на рычаге акпп, указательный палец касается тачпада, легко можно управлять курсором.

    Нехватает тачскрина, за ~2000р можно прикрутить

    Один минус, на яузе, при резком маневре влево, ноут потихоньку стал съезжать вправо, нужно приклеить какие нить резинки на левый и правый край ноута, будет сидеть ацки плотно, пожже займусь

    Как то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Samson

    Samson Новичок

    3 мар 2009
    55
    А3 2.0TQ 2008/ Орел Астра 1.8 АТ
  9. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Sand
    Ноут смотрится интересно в машине. Только вот вопрос - как быть, если надо срочно задом поехать? Или остановиться, выйти из иашины? Получаются неудобные манипуляции. Да и надо че то думать чтобы не царапалась панель и сам ноут. Вообщем, пища для размышлений есть...
    З.Ы. Машину в Драйве глушить нехорошо :)
     
  10. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ни разу не возникало надобности срочно ехать задом )) Но ноут можно быстро перекинуть на пассажирское сиденье... если надо выйти из машины, захлопываешь ноут, берешь с собой и выходишь.
    В принципе есть некоторые неудобства, но этот вариант, как мне кажется, лучше, чем ставить CARPC в машину, а потом какой нить дебил бъет стекло в тачке и тырит монитор:devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    В принципе есть некоторые неудобства, но этот вариант, как мне кажется, лучше, чем ставить CARPC в машину, а потом какой нить дебил бъет стекло в тачке и тырит монитор:devil:[/quote]

    Согласен. Собираюсь покупать сей девайс (жена загорелась), можно попробовать его в машине.
     
  12. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Бери 901, если средства позволяют. Я выбирал до 8000р, поэтому 900 :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Да, я тоже к нему склоняюсь...
     
  14. Samson

    Samson Новичок

    3 мар 2009
    55
    А3 2.0TQ 2008/ Орел Астра 1.8 АТ
    я взял самсунг NC-10 (вроде так называется) Доволен. В нем встроенный модем вай-мах - супер скорость интернета и покрытие по всей Москве.
    Он конечно под 20000 стоит, но зато довольно таки функциональный.
    Как вариант, кароч
     
  15. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    К вопросу о WiMax, из EEE 900 можно достать встроенную карточку вифи и воткнуть WiMax интеловский, очень бюджетно получается :thumbup:
    NC-10 :thumbup: Экран 10,2", но разрешение такое же, как на EEE 900 1024x600
    В машину ставить пробовал уже? Опиши как, чего, какие ощущения, удобно, нет...
    Я вот тут думаю, VGA выход есть, где бы нарыть подешевле простецкий 7"-9" моник с тач скрином :shock: Какой нибудь простецкий крепеж придумать и готово :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Samson

    Samson Новичок

    3 мар 2009
    55
    А3 2.0TQ 2008/ Орел Астра 1.8 АТ
    #2996 Samson, 11 май 2009
    Последнее редактирование: 11 май 2009
    Да можно с карточкой не заморачиваться, а просто через USB модем вкорячивать - тоже нормуль.
    В целом машинка хорошая, быстрая и аккумулятор довольно таки долго держит. Доволен, как слон, теперь под рукой постоянно вся работа, но при этом не парит таскать с собой.

    В машине использовать не пробовал, да и наверное не планирую. Мне всегда хотелось иметь такую иггрушку, как GPS, но честно говоря не предстваляю для чего ее использовать, когда 95% всех путей уже заезженны по всякому. А если уж надо что-нить стовсем неизвестное посетить и карта предварительно не помогает, то есть iphone в котором нормально работает карта и ведение по маршруту.
    В качестве медиаразвлекухи, пока тоже хвататет его. Так что здесь, я наверное ничего интересного и полезного по примненеию в машине нетбуков не смогу написать)))
     
  17. 0xy

    0xy Завсегдатай

    2 ноя 2008
    568
    A4 Allroad (2010г)
    Вот бы от клаву спрятать куда нить, а тач скрин прикрутить и повесить это всё дело на место магнитолы, вообще красота бы была :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Если придумать крепеж возле мафона, то проблем никаких, есть дисплеи с тачем с VGA подключением...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Samson

    Samson Новичок

    3 мар 2009
    55
    А3 2.0TQ 2008/ Орел Астра 1.8 АТ
    Решил попробовать использование бука в машине. сейчас стою в пробке на МКАДе. Поставил его, как у Sand-a на фото.
    Терпимо, но не супер:
    - экран не под удобным углом
    - мешаетсяколену правому
    - отлекает сильно, даже на скорости 10 км/ч

    Йота рулит)))
     
  20. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...