Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

?

какие диски машине к лицу?

Голосование закрыто 26 апр 2007.
  1. 45-й вылет рулит!

    3 голосов
    16,7%
  2. надо ставить,что положено по инструкции

    14 голосов
    77,8%
  3. а3 - это не ауди вовсе

    1 голосов
    5,6%
  1. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    :D Девочки, не ссорьтесь :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Ну, вот, а вы говорите получше - я бы давным давно обанкротилась! Эх, а так хотелось в Милан уехать :shock: С такими штрафами и море не нужно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    В этом есть большой плюс, очень дисциплинирует, при том условии, что закон реально работает и его все соблюдают, конечно. мое имхо - я за такие меры :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Дружище, ты о чем?? :shock: :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Мне так показалось :D
    PS: Опять нафлудили в профильной ветке, а потом народ осилить тему месяц не может :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Молчу изо всех сил :rofl: Уж слишком мое мнение от твоего отличается :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    У нас не актуально, так что можешь не молчать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. anna78

    anna78 Новичок

    11 май 2009
    34
    A3 Sportback/2.0 TDI
    Верно подметила , о чем это ?:rofl:
     
  9. anna78

    anna78 Новичок

    11 май 2009
    34
    A3 Sportback/2.0 TDI
    Согласна, начнем с того где здесь в Москве (например сама Москвичка хоть и бывшая) можно 140 ездить без проблем
    1)гаишник за углом
    2)пробки
    3)за пределами Москвы качество дорог:shock:
    а здесь всю европу по автостраде пролетишь на этой скорости :very_cool:
    проблема парковок - за несколько месяцев привыкаешь так, что приезжая в Москве на вокзал не понимаешь кто такие что просят нелигально деньги за парковку
     
  10. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Не, в ответ на мое ИМХО ща такой флуд начнется, мы эт уже проходили :D Мой адвокат mc240 исчез, защитить меня некому, ну нафиг, не провоцируй :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. anna78

    anna78 Новичок

    11 май 2009
    34
    A3 Sportback/2.0 TDI
    Ну а теперь позитив по спортбэку с ноября 2007 и по сегодняшний день ни одного нарекания.Поэтому в августе приходит новенькая моя , такая же ;-)
     
  12. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Рестайлинг? А скажи, борткомп полноценный там в базу добавили, или опять дорабатывать напильником надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Везет:thumbup:! Когда я стану богатой и знаменитой - уйду от вас в ветку про Q5 :nod: Тестила недавно 2.0TFSI - в восторге полнейшем :thumbup:. Тока я буду дизельную хотеть ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    В той ветке нет никого... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. anna78

    anna78 Новичок

    11 май 2009
    34
    A3 Sportback/2.0 TDI
    Не знаю я полноценный или надо дорабатывать напильником (все что нужно для меня показывает, скорость и на магнитоле и на панеле, единственное ездила просила чтоб ключ отключили(замена масла и т.д.- у них это матунционе называеться)при включение зажигания постоянно пищал через сколько км ревизию делать) и писк такой как ремень безопасности не престигнула- раздражал.;-). А еще по фотке где у тебя концерт стоит(точно такая же магнитола , а написанно клорус). Остальное не лазила не програмировала и не смотрела- а если хочу что-нить програмное все бесплатно в сервисе ставят(гарантия ,закон)
     
  16. anna78

    anna78 Новичок

    11 май 2009
    34
    A3 Sportback/2.0 TDI
    Я тоже дизельные люблю машинки:rock:
     
  17. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Ну что ж теперь, Q5 не хотеть? :D
    Я к вам в гости ходить буду :nod: И потом, я ведь пока еще не богата и знаменита. Все, чую скоро турнут нас отсюда в АУДИторию болтать :umnik:
    Есличе, этот пост про А3! ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ну понятно, нарядно все. Поздравляю с обновкой, кстати :thumbup: Дизель 170 сил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. anna78

    anna78 Новичок

    11 май 2009
    34
    A3 Sportback/2.0 TDI
    Которая сейчас дизель 2.0 140 , приходит такая же (опять же закон налог платишь за лошадки) цвет поменяла только . И заранее поздравлять хе-хе сглазишь ( с контенера вдруг свалится):rofl:
     
  20. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    А почему дизельные больше нравятся??:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...