Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

?

какие диски машине к лицу?

Голосование закрыто 26 апр 2007.
  1. 45-й вылет рулит!

    3 голосов
    16,7%
  2. надо ставить,что положено по инструкции

    14 голосов
    77,8%
  3. а3 - это не ауди вовсе

    1 голосов
    5,6%
  1. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    На такой вопрос бюджет может разниться в разы.
    Обрисуй конкретно, что хочешь получить. Лучше в личку.
     
  2. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Хороша!!! :thumbup:
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Осталось только налог на не посчитать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    За те бабки, которые за нее просят, реально пох на налог кмк. Не на последние такую покупают :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vtor

    Vtor Участник форума

    7 дек 2007
    387
    А3 Sportback, 2.0 FSI
    Надо подождать RS3 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Что то давненько не было позитива :D
    Я как то давно писал, после покупки спортбэка, насладившись какое то время запахом новой машины:rolleyes: я купил жидкий освежитель и повесил баночку на центральный правый дефлектор, утром, видимо от перепада температур, когда салон стал нагреваться, эта ацкая жижа поперла из баночки и пролилась на мафон, разъев пластик.
    На фото справа вверху
    [​IMG]

    Но тут добрый одноклубник согласился отдать мне переднюю панель от новой балалайки, т.к. валяется без дела, ибо заменена на рнску сразу после покупки машины

    Закупаем биту TORX Т-6(редко бывает в наборах) - цена 20р :thumbup:
    Вынимаем с помощью ключей мафон
    Снимаем крутилки(просто тянем на себя)
    [​IMG]

    Откручиваем по 2 винта слева и справа магнитолы и отделяем переднюю панель с платой от дисковода
    Дальше, снимаем металлическую рамку, отвинтив торксом Т-6 все винтики, выделенные красным
    [​IMG]

    Все тем же Т-6 отвинчиваем винтики, удерживающие плату и вынимаем плату, лучше панель оставить лежать лицевой частью вниз, чтобы мелкие детальки не повыпадали.

    Меняем старую панель на новую, вставляем плату и собираем в обратном порядке
    На все минут 30 :thumbup:
    Результат:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне досталась панель от хоруса, но ничего, главное что панель новая, без дефектов :thumbup:

    PS: В тему мультимедии в машине: Выходит Т91 от асус :rock:, буду сильно думать на тему интеграции его в авто, 900й свой лень разбирать, но посмотрю, какая цена будет, мож проще свой заделать...
    http://www.liliputing.com/2009/07/asus-eee-pc-t91-gets-a-july-15th-us-launch-date.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Есть и такой вариант :thumbup:
    http://www.pccar.ru/showthread.php?t=7600
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Игорь, а че ты доработки в позитив пишешь?
    Сам же тему создал по доработкам...
    Да и начало поста - эта ацкая жижа поперла из баночки и пролилась на мафон, разъев пластик - на негатив больше смахивает :D
     
  10. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Да это так, косметическая доработочка, на дооснащение не тянет :D
    Сначала негатив, затем плавно перетекающий в позитив :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vtor

    Vtor Участник форума

    7 дек 2007
    387
    А3 Sportback, 2.0 FSI
    2 Sand
    Старую панель надобно под карбон заламинировать например :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Сегодня позвонили из АЦМ с предложением поменять мою машину на аналогичную но новую модель. Я уточнил, новая или рестайлинг? Сказали, что новая модель и появится в России в первом полугодии следующего года. Сказали что это будет совершенно новый кузов.
    Покопался в интернете, но ничего конкретного не нашел. Кто нибудь что нибудь слышал об этом? На что она будет похожа? Были релизы уже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Странно, обычно фотки заранее появляются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    чую а1 хотят тебе впарить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    да они сами возможно разницы не понимают :)
    со дня рестайла очередного и года не прошло...

    в качестве позитива.
    Гоняли на выходных маФынку по маршруту Москва-Могилев Москва.
    Средняя скорость - 105км/ч в пути, расход топлива - 7,5л/100км. Кочегарили на отдельных участках дол 180км/ч.
    абсолютно не напрягает особенно с учетом невысокой плотности движения по М1.. один только позитив от поездки, который помог сохранить радар-детектор качественный :)
     
  16. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Взял сегодня 901 :D Доволен.
     
  17. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    :thumbup: Супер аппарат. Теперь вагком надо обязательно к нему :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #3078 Vladyk, 18 фев 2010
    Последнее редактирование: 18 фев 2010
    Вот расстался со своей любимицей. Пробег 95000 км. 2005 год. Чуть позже постараюсь впечатлениями в общем поделиться. Пока выложу лишь фото. Ну, а поскольку впечатления все-таки больше позитивные, то выкладываюсь здесь.:very_cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    старая балалайка органичней новой смотрится
    а верх торпедо у тебя синий или черный,что-то не пойму?

    фото зер гут:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #3080 Vladyk, 18 фев 2010
    Последнее редактирование: 18 фев 2010
    Серо-черный какой-то. В принципе по пачпорту чОрный:shock:.

    Спасибо, кстати, две верхние 10-ка, остальные 5-ка. Разница мне кажется видна...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...