Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

?

какие диски машине к лицу?

Голосование закрыто 26 апр 2007.
  1. 45-й вылет рулит!

    3 голосов
    16,7%
  2. надо ставить,что положено по инструкции

    14 голосов
    77,8%
  3. а3 - это не ауди вовсе

    1 голосов
    5,6%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    да без проблем. если это скол или царапина, а не вмятина.
     
  2. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Термин есть такой дефекты эксплуатации, царапина совсем иной коленкор. Это итоги, так сказать, общения с аварийным комиссаром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    у Ингоса, кстати, обновленный сторонний оформитель. он крепко гайки закрутил.
     
  4. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    +1 Оч хочеццо посмотреть как едет дизель, никада не было :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    лучче послушать.
     
  6. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Слышал, тарахтит :nod: Почти как ФСИ, громче тока(мерс был какой то)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Уважаемый провокатор, почему не записываетесь на воскресенье? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #808 AMP, 31 июл 2007
    Последнее редактирование: 31 июл 2007
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    у мну обмывка другова аккорда намечена. простите, дамы и пацаны. ап стенку без меня в этот расссс.

    похлядел в пропке галлардо кабрио - зачотный рыжий холодильнег.
     
  9. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    А, ну это святое.

    Видел как ехала R8 в разряженном потоке, ну красава, какой там галлардо:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    :nod: :nod: :nod: и нам оч хочеццо, чтобы вы были




    +мильён
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    #811 ph_one, 1 авг 2007
    Последнее редактирование: 1 авг 2007
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    :eek: :eek: :eek: у меня только 40тыщ и всио

    кошмар, как вообще можно выжить в этом городе а...





    о! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    глубокий OFF

    Сейчас немножко пофлужу про Рублёвку :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    OFF

    Вчера ездила в "Сосны", 21 км по Рублёво-Успенскому шоссе, навестить ребёночка.Может глупость напишу, конечно, но была просто поражена культурой вождения.
    Это ясно, что на каждом столбе ограничение 60 км и запрещающие обгон знаки, и что через каждые сколько там положено километров патрульные машины, но а где их нет. За все двадцать километров я ни разу не видела у себя скорости выше 70 км, даже когда ситуация позволяла ехать быстрее. Все культурно едут. Если кто-то сзади слишком уж прижался, машина уходит немного правее и - если у кого-то свербит - вэлкам. Но ни у кого не свербило, не чесалось, и даже если дистанция была нарушена, то, как потом оказалось, просто не рассчитал, выровнялся и едем дальше.
    Далее, основном момент моего удивления.
    Уже после "Жуковка-Плаза", когда начались торговые комплексы и автосалоны "рыжих холодильнегов" (с)(АМР), ТОЛЬКО ЗАМЕТИВ ИЗДАЛЕКА ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД (естественно, нерегулируемый) ВСЕ МАШИНЫ на обеих полосах ВСТАВАЛИ КАК ВКОПАННЫЕ (!!!) и тётки с сумками из Глобус-Гурмэ (в основном), весело щебеча, даже ни единого взгляда не бросив на дорогу - есть там движение, нет ли его - спокойно переходили дорогу тогда, когда им это было нужно. Друзья мои, это какая-то Европа просто :rolleyes: Такое вообще бывает по жизни-то? в 10-12 км от Москвы?! Честно скажу - на Рублёвку езжу крайне редко, вроде незачем. Поэтому, ощутив на себе прелесть той жизни, далее ехала вот с таким :eek: выражением лица.
    Нет, я знаю, что в Москве есть водители, у которых правило - пропускать пешеходов. Я - одна из них, я пропускаю всех и всегда, когда мне это только позволяет сделать ситуация. Но я почти постоянно наталкиваюсь на случаи, когда из сзади стоящего авто, практически выпрыгивая из штанов, сигналя, гудя, моргая, перебирая различного рода и характера выражения и фразы, в общем - нехорошо себя ведут и всячески хотят научить меня тому же самому. Здесь же, когда я, очарованная тем, что попала в приличное место - встала в очередной раз просто потому, что мне ПОКАЗАЛОСЬ, что мужчина хочет перейти дорогу. Встал поток на встречной полосе. Подождав немного и убедившись, что он просто пьяный в хлам и то, что я приняла за "занос ноги на зебру для прохода на противоположную сторону" - оказалось характерное для нетрезвого человека топтание на месте дабы удержаться и не прилечь; мы все потихоньку поехали дальше, мило друг другу улыбаясь :rotate:
    Не знаю, может я восторженная идиотка, но вчера я объявила о том, что меня теперь тут будут терпеть раз в неделю, как минимум.
    А в "Соснах" простой рай.. Здорово, что можно вот так снять себе на лето коттедж (если на семью) или просто номер в одном из основных корпусов и жить себе на свежем воздухе, в тишине и покое. Ну если дачи нет, конечно.
    Выкладываю немножко фоток, а то подумаете, что я опять пила всю ночь :dead:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    фишка простая - Р-У это как Германия - там карают всех и за мизер. буквально и дословно. запретов у ДПС практически нет. када по всему городу будет тоже самое - "культура на страхе наказания" сравняецца.

    без шуток.

    кстати, про отдых - рекомендую Истру Холидей. сервис и условия на высшем уровне. цены тоже =)

    p.s. недавно непоследний ребетенок попытался там не остановицца... прострелили колеса и увезли в обезъяннег.
     
  15. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Ну в общем-то, правильно делают.

    Вот почему б так не делать и в Москве а? Неужели не охота пострелять? Очень хочется жить в нормальной стране с нормальными людьми...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    по городу банально не хватало штата и возможности отобрать "принципиальных".
     
  17. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Говорите ребята, говорите;) .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    ДРЫН-ДЫ-ДЫ-ДЫ-ДЫ-ДЫ-ДЫ-ДЫ-ДЫ-ДЫ-ДЫ-ДЫ-ДЫ-ДЫ
    ДЫ-ДЫ-ды-ДЫ-ДЫ-ды-ДЫ-ДЫ-ды-ДЫ-ды-ДЫ-ды-ДЫ-ды
    ды-ДЫ-ды-ды-ды-ды-ДЫ-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды
    ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды
    ....
     
  19. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    ух ты.....

    *жадно провожает восторженным взглядом сверкающий авто, уносящий Влада вдаль*

    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Не не так, похоже на курлыканье голубя. Или сытое урчание котенка:up:. А у V6, как очень частое урчание еще более довольного котища. По телеку реклама есть: "Ваша киска купила бы Вискас," и звук дизеля:laugh:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...