Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

?

какие диски машине к лицу?

Голосование закрыто 26 апр 2007.
  1. 45-й вылет рулит!

    3 голосов
    16,7%
  2. надо ставить,что положено по инструкции

    14 голосов
    77,8%
  3. а3 - это не ауди вовсе

    1 голосов
    5,6%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    на улицах городов не принято гонять вообще.
    а по трассе туарег гораздо комфортнее и надежнее идет, чем мелкомашинка. и случись чо - шансы на выживание существенно выше.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    заблуждение. туарег не такой большой внешними габаритами как кажется. по-крайней мере сосед на нашей весьма стесненной парковке влезал туда, откуда я на октавии с трудом вылезал. да и по длине незаметно больше, чем фокус седан.
    так чта...
     
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    С бодуна путаю педали.Поправил уже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Про трассу +1
    Вот только ездить мне по трассе некуда.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    После А6, Туарег совсем даже не большой в плане парковки. А если будет оснащение камерой, то процесс парковки будет доставлять радость и удовольствие!

    На дороге исключительно комфортная машина, что на трассе, что в городе.
     
  6. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    +1
    оптический обман :nod:
    Ездила на Туареге соседа по маминой даче, оставил только положительные впечатления. Он какой-то...уютный чтоли :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    сосед? :uhoh: :D :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    а как он поет!
     
  9. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Убей не могу себя уговорить купить машину на пятерых, а возить себя одного. И вообще есть такое мнение, которое мне импонирует больше, автомобиль должен быть как костюм, не давить и не болтаться:D. Для себя любимого, купе вполне подходящий авто. А Спортбэк это и есть своего рода купе, поскольку это его концепция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    костюм на одного = смарт. он же - персональный гроб.
     
  11. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Я видел ролик столкновения смарта на скорости 120 км/ч с бетонным блоком высотой 600 мм, так вот мало того, что смарт не перевернулся, не разлетелся как скорлупа, у него еще и двери при этом нормально открывались, и жизненное пространстов полностью сохранилось. Так что про гроб это заблуждение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    сосед МАМИН - к ней все вопросы :hi: :love:
    я всего лишь Туарег парковала у заборчика как-то раз :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Поскольку туарег - это ,в сущности,большой сб,даннуюстраницу флудом не считать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Мне лично комфортно в машинах не больше,грубо говоря,124-го кузова.
    Мой размерчик - а4 сарай.
    Сб чуток маловат в длину.Еще бы см так двадцать - и в самый нарез!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    +1 Кому что, для трассы нужна совсем другая машина, а для города А3 вполне и по комфорту и по динамике и пр..:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Ты чего это сегодня? Прям паранойя какая-то насчет флуда. Нам ли быть в печали?;) Я вот тоже с утра дал обет трезвенника, а сейчас уже колеблюсь:D. Позитифф по спортбэку, вчера ездил на такси Хундай СОНата, укачивает как в койке, но удивительно неудобно было и тесно сзади на диванчике в ногах. Утром сел в Спортбэк и как в нирвану окунулся. Сиденья удобные ну ОЧЕНЬ и места в ногах валом.:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    все видели этот ролик. только не все поняли, что это грамотный ПИАР. ибо у человека там бы была мгновенная смерть от перегрузки (у смарта нечем гасить удар), а затем его бы раздавило ДВИЖУЩЕЙСЯ НАВСТРЕЧУ машиной.

    кто не понял о чем я - прочитайте тему Фокус vs Кузибен. кто совсем не понял - в "паровозике" от смарта останется плоский вертикальный сырник с мясом. а совершенно непонятливым советую просто подойти к нему. желающих свожу на стоянку в соседний двор - это от любимого АЦ на Максимова в 5 минутах ;-)
     
  18. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Ты забываешь про ремни и подушки. Не обязательно для этого иметь капот как у мессершмита.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Елы палы, лана, убедили, надо продавать ломучий ацтой и брать творог, раз на нем реально так легко парковаццо :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    еще раз - ПЕРЕГРУЗКА. када твой мозк изнутри шлепается об череп, вызывая кровоизлияние и смерть.

    короче возьми из банки огурчик маринованный и лупани его об стенку. а потом разрежь пополам и посмотри на эту кашу. это и буит мозг водителя смарта после сильного удара. хотя внешне он может быть как огурчег. не в смысле зеленый, а в смысле внешне целый. тока не дышет.