Ну и теперь - позитив по A3 спортбэку!

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

?

какие диски машине к лицу?

Голосование закрыто 26 апр 2007.
  1. 45-й вылет рулит!

    3 голосов
    16,7%
  2. надо ставить,что положено по инструкции

    14 голосов
    77,8%
  3. а3 - это не ауди вовсе

    1 голосов
    5,6%
  1. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    лучше это увидеть
    пусть приезжает на встречу как-нить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Цветопередача монитора во всем виновата:umnik:
    Коллеги ваще сказали, что у А3 цвет салона - розовый :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Прошу членов сообщества юзать форум только с помощью калиброванных CRT-лосей ,ну или барко на крайняк.

    Баланс белого перед производством снимка делать по белому листу,экспонометрию по серой карте.

    Кроме хасселя с цифрозадником для фото ничего не юзать.

    Где-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Андрей, раньше ты не матерился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    мда, послал так послал. хассель, грит, всем вам. а кто не понял - тот экспонометрист врожденный!
     
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Тюнинг от OETTINGER
    Не скажу,чтобы мне очень нравилось решение передней части.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Вид сзади гораздо лучше.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    А вот и салончеГ.ИМХО,белые вставки под кевлар,особенно в сочетании с тачкой цвета ведра,не айс.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #1529 mc240, 17 авг 2007
    Последнее редактирование: 17 авг 2007
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Единственное,что внушает умеренный оптимизм,так это цена - 1890 евро за все.

    Хотя ,за эти бабки,диски верняк турецкие.

    Упдейт.
    Цена не включает диски.
    А картинка ниже вставилась из-за необходимости переустановки драйвера hands.dll

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kosh_

    Kosh_ Участник форума

    19 апр 2007
    131
    А3 sb
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Начну рассказывать о своих ощущениях с позитива:
    Спортбэк 2.0 Т Кватро, ручка, пробег - 250 км

    Мотор - сказка: мягкое урчание на холостых сменяется басовитым "породистым" рыком при трогании и мягким рокотом на 3-4 тыс. выше пока не кручу - обкатка...

    Момент подхватывает с 1500-1700, в результате ускорение вдавливает в сиденье даже если притапливашь педаль на скорости сто и шестой передаче, что очень приятно. Пятая передача однозначно и бескомпромиссно разгонная, да и на шестой есть что показать соседям по потоку...

    Устойчивость в поворотах фантастическая, в цифрах показать пока не могу, но по субьективным ощущениям машина идет как влитая. Не знаю в чем тут дело - в заниженной европейской подвеске или в кватре. в общем, буду наблюдать дальше...

    При всем при этом, машину жесткой не назовешь. брусчатка на барикадной и мелкие колдобобинки практически не заметны, и это на 17 дисках...

    вот...

    о дальнейшем - по мере накопления ощущений...

    PS

    Вот блин! не прошло и месяца, а уже есть и досадный негатив. Об этом в соотвествующей ветке!
     
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    СПС за мини-отчет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    тока про Баррикадную не поверю. там даже Туарег на 17х дисках и пневме в режиме авто не скрывает, что под колесами неровные камни =)
     
  13. Kosh_

    Kosh_ Участник форума

    19 апр 2007
    131
    А3 sb
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    я же не утверждаю, что вообще брусчатку не чувствуешь, но ощущения более чем терпимые :)
     
  14. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Поздравляю, шикарный мотор, именно его мне и не хватает, читаю и плачу:cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kosh_

    Kosh_ Участник форума

    19 апр 2007
    131
    А3 sb
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    спасиб!
     
  16. Kosh_

    Kosh_ Участник форума

    19 апр 2007
    131
    А3 sb
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    это означает, что у меня еще жестче :))
    видимо, я просто готовился к худшему, поэтому вполне сносные ощущения меня приятно удивили :)
     
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #1537 mc240, 23 авг 2007
    Последнее редактирование: 23 авг 2007
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Итак, Мячково.

    Дисклеймер 1

    Мы сейчас абстрагируемся от криков: «На р8 порулить не дали,кругом обман,верните бабки,сортиры засраны,девки без сисеГ» и сконцентрируемся на полезности данного мероприятия для среднестатистического лоха-водителя, посещающего подобное мероприятие впервые, то есть для меня.

    Дисклеймер 2.

    Товарищи мега-гонщЕГи со Смотровой!

    Бодайтесь, пожалуйста, и дальше с Тацио Нуволари и Эммерсоном Фиттипальди.

    Этот текст – не для вас.Я написал его для обычных парней за рулем, а не для суперменов на эс-ках.Вы не найдете в нем ничего интересного, а выполнять упражнение «УпалПодСтол-РжуНеМогу» можно где-либо еще.

    Спасибо.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Трасса была размечена конусами, которые задавали единственно возможный коридор прохождения поворотов.

    При приближении к повороту из конусов выложен довольно узкий уловитель, в который надо попасть.

    Затем уложенные набок конусы указывают на ворота, в которые надо направить автомобиль при прохождении вершины поворота.

    Такие же конусы остриями указывают на выходные ворота.

    В случае S-образного поворота число таких блоков из конусов увеличивается.

    В роли пэйс-кара выступал ТТ 3.2 ква с инструктором школы Кваттро за рулем.

    Во время заездов машины участников располагали в порядке, соответствующем мощности двигателей\умению водителя.

    Во время первых заездов случались ошибки, приводившие к растяжению пелетона, но очень быстро Евгений Васин понял, кто есть кто и в дальнейшем расстановка в пелетоне происходила без ошибок.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    Первый круг заезда – пристрелочный.Инструктор ведет машину в умеренном темпе и рассказывает по рации, какой поворот как проходится, напоминает о правилах поведения на трассе – дистанция, никаких обгонов, ближний свет, неукоснительное выполнение указаний удаленного инструктора.

    Затем темп увеличивается и увеличивается до момента, когда разрыв пелетона по вине одного из водителей\машин становится явным.

    Тогда инструктор дает команду снизить скорость, собирает пелетон и вновь разгоняется.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ну и теперь - позитив по спортбэку!

    В первом заезде после пристрелочного круга мне было весьма неприятно.

    В поворотах машина кренилась, того и гляди опрокинется, после каждого поворота я обнаруживал висящего на хвосте участника и уходящего в точку первого номера (я шел вторым)

    Все ,что я чувствовал – это страх опрокинуться в повороте и недостаток мощности на выходе.

    К концу первого заезда необычность происходящего (первые в жизни гоночные покатушки, пьяные заезды в Валентиновке на Лянча Интеграле поперек дороги и ночные прострелы на альфе 164 по МКАД не считаются, да и было это 10 лет назад) несколько уложилась и я начал кое-что соображать.

    Как раз и заезд кончился.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...